Вернуться   Форум туризма и активного отдыха Miracle World Net > Профиль bandera

Альбомы bandera
  Название альбома Изображений Последнее изображение
Изображение Miracle World Team
Меня иногда спрашивают: «Зачем тебе это нужно? Откуда время?»
А я и сам не знаю, что ответить. Но должно же быть у человека какое-то дурацкое хобби. Кто-то ходит на рыбалку (я тоже люблю рыбалку, правда без фанатизма). Кто-то охотится. Кто-то выпивает, а кто-то часами сидит в Интернете и типа серфит.

И однажды я тоже серфил и, вдруг, подумал: «А почему бы не сделать сайт?» Вот возьму и сделаю. И взял, и сделал сайт про Крым… Но когда сделал, понял, что ошибся. Ошибся в том, что направил себя слишком узко. Я ведь больше знаю. И Вы знаете больше. И вообще задолбало быть узким специалистом. Я – Человек! А значит, я многое могу. Не только пятую точку на работе протирать.

И я решил попробовать стать полезнее людям, чем я есть сейчас. Ну правда, какая от меня польза, кроме вреда? Вред – он очевиден: лишнее потное тело в метро, лишняя машина в пробках, лишнее время приемщика документов в очереди на загранпаспорт и т.д.
А польза? Где она? Вот я работаю в одной международной компании. Не первый год, кстати, работаю. И, видимо, не последний. Но чего-то интересного там пока не сделал. По крайней мере, похвастаться уж точно не чем.

Поэтому я здесь. И если Вы это читаете, значит, я достиг своей цели. Значит, Вам понравилось что-то из того, что я сделал, и Вам стало интересно, кто это сделал. И я благодарен Вам за Ваш интерес. Все-таки пожал бы руку тому, кто придумал Интернет. Ведь он позволяет нам с Вами общаться, знакомиться, делиться информацией. Вы же никогда не станете спрашивать незнакомых людей в общественном транспорте, где провести время. А здесь спросите. И здесь Вам ответят.

В общем, поэтому, наверное, я и затеял этот проект. Супруга мне активно помогает. Поэтому проект уже наш с ней совместный. Иногда помогают полезной информацией друзья. Иногда форумчане разных форумов. Наш то форум больше – как собрание вопросов ответов выступает.

Так что если есть чем поделиться, добро пожаловать. Во-первых, не стесняйтесь указывать на наши ошибки. Во-вторых, всегда рады опубликовать Ваши материалы о любой стране, где Вы побывали. А может, Вы чем-то увлекаетесь (с парашютом прыгаете, например, и хотите рассказать о нюансах парашютизма).

Но даже если Вам нечем с нами поделиться и Вы просто читатель, все равно спасибо, что заглянули. Сайт и материалы на форуме делались для Вас. Мы не зарабатываем на этом деньги. Мы просто хотим быть чуть-чуть лучше. Как там в детской песенке поется? От улыбки станет всем светлей. А улыбаются, когда настроение хорошее. Если Вы нашли, то, что искали, значит настроение Ваше улучшилось. И мы не зря тут марали монитор :).
2 18.06.2010 19:55

Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
В ОТПУСК.РУ - все о туризме и отдыхе: предложения турфирм,  поиск туров, горящие путевки, описание отелей и отзывы об отелях, визы, авиа и ж/д билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах, поиск попутчиков
ОТЗЫВ.РУ