PDA

Просмотр полной версии : Остров Тенерифе


Teddi
15.08.2011, 11:40
Всем привет.
Хотим выразить огромную благодарнсть за статьи про остров Тенерифе (http://miracle-world.net/canaries/tenerife_main.html). После того, как почитали и посмотрели ваши фотографии Тенерифе, приняли решение по своему отпуску. По сути, повторили ваш отдых на острове Тенерифе, потому что ездили по тем же местам.

Тейде (http://miracle-world.net/canaries/teide.html) реально покорил. Мы никогда еще не были в горах выше облаков. Такой чистый воздух, что, правда, хотелось взять его с собой в Россию. Мы ездили на Тейде два раза в начале отпуска и в конце. Очень понравилось.

Все остальное (монкей парк (http://miracle-world.net/canaries/monkey.html), лоро-парк (http://miracle-world.net/canaries/loro.html), джангл-парк (http://miracle-world.net/canaries/eagle.html)) тоже, конечно, посетили и было здорово. Мы реально влюбились в остров Тенерифе. Это настоящий отдых и отличный отпуск.

Еще взяли несколько морских экскурсий и сплавали с острова Тенерифе на остров Ла Гомера. Когда плывешь от острова к острову, тоже чувствуешь, насколько чистый в океане воздух. Свежий, чуточку соленый и которым хочется дышать в полные легкие.

И еще хочется отметить чистоту. На острове Тенерифе везде потрясающая чистота. До этого мы много где побывали, но так чисто нигде не было. Все аккуратно, опрятно, везде порядок. Вроде бы Тенерифе - вулканический остров, но даже в арене, через которую едешь к Тейде, кажется, что все вулканические глыбы лежат на своих местах.

В общем, не знаем, как кто, но мы поедем на Тенерифе еще, и еще. Там так здорово, что вообще не хотелось уезжать. Была бы возможность, остались бы на Тенерифе навсегда :thumbup:.

И еще раз спасибо Вам за такие красивые и информативные статьи про Тенерифе и его достопримечательности! Мы приняли решение лететь на Тенерифе после их прочтения и ни капельки не пожалели.

bandera
15.08.2011, 20:48
И Вам спасибо за такой эмоциональный и теплый отзыв. Всегда так приятно видеть, что кому-то нравится то, что ты сделал :drinks_cheers:.
Если не секрет, в каком отеле Тенерифе Вы отдыхали и сколько дней?

Teddi
28.08.2011, 09:11
И Вам спасибо за такой эмоциональный и теплый отзыв. Всегда так приятно видеть, что кому-то нравится то, что ты сделал :drinks_cheers:.
Если не секрет, в каком отеле Тенерифе Вы отдыхали и сколько дней?
Ну если правда работа хорошая, отчего не похвалить?
Нет не секрет. Мы тоже отдыхали в Бест Тенерифе. 21 день. В следующий раз может поближе к океану поселимся, чтобы по вечерам на балконе с видом на воду можно было посидеть :thumbup:.

diabilo
03.08.2018, 12:05
спасибо за такой хороший отзыв