PDA

Просмотр полной версии : Как переслать снаряжение для дайвинга?


Dreamer
22.06.2012, 13:11
Друзья, как вы думаете, чем лучше переслать снаряжение для дайвинга? там гидрокостюм и фонари, с ними осторожно надо.

Укрпочта? поездом? (правда, не доверяю я нашим вечно бухим проводникам) автобусом? какими-то службами?

что посоветуете?:helpsmilie:

bandera
26.06.2012, 01:56
В большой степени зависит от того, куда пересылаете снаряжение.
Если по Украине, то можно и почтой, если сроки не сильно горят.
А если в Россию или какую-нибудь другую страну, то только с проводниками или пассажирами. Будет и быстрее, и дешевле.

katrinache
26.06.2012, 21:04
Друзья, как вы думаете, чем лучше переслать снаряжение для дайвинга? там гидрокостюм и фонари, с ними осторожно надо.

Укрпочта? поездом? (правда, не доверяю я нашим вечно бухим проводникам) автобусом? какими-то службами?

что посоветуете?:helpsmilie:

Можно попробовать через Новую пошту. Я не раз пересылала бьющиеся предметы - все доставляли в целости и сохранности. Но обязательно хорошо пакуйте и страхуйте товар.

Poseidon
28.06.2012, 13:06
Я тоже советую Новую почту, только думаю надо застраховать, от греха подальше...

katrinache
05.07.2012, 14:29
Я тоже советую Новую почту, только думаю надо застраховать, от греха подальше...

Страховать обязательно надо. Снаряжение, как я понимаю, дорогое, так что не жмитесь на страховке, ведь чем посылка дороже оценена, тем бережнее к ней будут относится. дабы не нести потом финансовой ответственности.

Poseidon
09.07.2012, 12:29
Как там у вас с доставкой, Новая П. не подвела?

Dreamer
09.07.2012, 15:30
переслала.
все четко,
пришло в строки, забрали без напряга вообще, без очередей, я довольна:yes:
За Новую Почту спасибо)
Страховала по-максимуму, но хоть не парилась потом.

Poseidon
16.07.2012, 10:46
Вот видите Новая Почта это хорошая служба доставки...

OsipJaglin
24.01.2015, 09:27
посоветуйте можно ли собрать снарягу для дайвинга в пределах 300 уе
баллон до 5 л. необходим
---------------

бюджет расширил ...... т.к. 300 это мало.......

katenka141
27.05.2017, 01:07
В большой степени зависит от того, куда пересылаете снаряжение.
Если по Украине, то можно и почтой, если сроки не сильно горят.
А если в Россию или какую-нибудь другую страну, то только с проводниками или пассажирами. Будет и быстрее, и дешевле.