Форум туризма и активного отдыха Miracle World Net

Форум туризма и активного отдыха Miracle World Net (http://forum.miracle-world.net/index.php)
-   Курилка и отзывы о разовых путешествиях (http://forum.miracle-world.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Автомобильный видеорегистратор отзывы на форуме. (http://forum.miracle-world.net/showthread.php?t=218)

treker 01.08.2013 12:23

Цитата:

Сообщение от ЕвгенийП (Сообщение 1624)
Купил регистратор АТОМИ3000AV.но вот небольшая проблема,инструкцию на русском языке не прислали.Вопрос спецам:когда на экране пишут "карта заполнена" идет ли запись по верх старых кадров?И еще на экране вверху имеются разные значки,так вот один из них перечеркнут накрест двумя полосками,что это?Спасибо за помощь

Обычно идет запись поверх, в смысле по кругу.
У меня комп стоит в машине, под седушкой, там хватает с 3х камер на 2 недели винта.

Писатель 30.12.2014 12:29

Цитата:

Сообщение от ЕвгенийП (Сообщение 1624)
Вопрос спецам:когда на экране пишут "карта заполнена" идет ли запись по верх старых кадров?

В современных автомобильных регистраторах такого понятия, как заполненная карта быть не должно. Запись идет циклически, при этом каждый следующий ролик несколько секунд дублирует концовку предыдущего ролика, чтоб при смене роликов не затерялся какой-нибудь важный момент.

Если видеорегистратор ругается на "карта заполнена", рекомендация выключить/включить. Если не поможет, отформатировать карту.

Масяня 30.12.2014 14:15

Автомобильный видеорегистратор - это реально классная штука. С ним спокойнее. Какая-то защищенность чувствуется.

Kuporos 30.03.2016 19:02

у меня такой вот видеорегистратор в зеркале с 2-мя камерами XPX ZX807 , брат на audio-piter полгода назад примерно взял, я себе такой же ставлю. устроен сам технологически хитро, но простенький в пользовании. Мне экран понравился и запись, раскадровка плавная.

Сергей 01.07.2016 23:36

Много читал отзывов, сравнений, везде много воды и как мне показалось скрытой рекламы. Пантеру А7 выбрал по объективу, видно оптика сильная. Действительно ночью снимает хорошо. Куча каких то примочек и функций которые не понял, да и без надобности они, какой то контроль полосы, предупреждение столкновения, система пассивной безопасности, что это, зачем это не понятно. Единственное что понадобилось это информатор о камерах и радарах, да эта штука нужная, особенно в городах где все увешано камерами. В общем модель, хорошая, но дорогая.

Сергей НН70 14.11.2016 19:05

Самый отвратительный сервис у Prology

Купил весной 2016 года регистратор Prology iReg-7570SHD.
Через месяц стала возникать проблема с поиском спутников у GPS модуля.
По рекомендации производителя - сдал регистратор в ремонт в фирменный сервисный центр. И тут началось…… Два месяца меня «кормили завтраками». Звонил в сервисный центр два раза в неделю, и постоянно слышал –«перезвоните через два дня». Позабыв про 45 дней мне через два месяца дали заключение на замену. Теперь уже второй месяц я жду замены регистратора.
Прежде чем приобретать продукцию Prology подумайте – а надо Вам это за Ваши деньги. Регистраторы Prology достаточно дорогие, у более дешевых китайцев сервис в сотни раз лучше.

bandera 22.01.2017 13:37

Цитата:

Сообщение от Сергей (Сообщение 1824)
Много читал отзывов, сравнений, везде много воды и как мне показалось скрытой рекламы.

Вам не показалось. Как только топик попадает в какую нибудь значимую поисковую выдачу Яндекс или Гугл, в него приходит сообщество маркетинговых сотрудников, которые под видом обычных пользователей поднимают репутацию своих брендов. Это нормально, это их работа. Обращайте внимание на посты, содержащие технические сравнения видеорегистраторов, а не имена брендов и моделей. Тогда получится выбрать тот единственный, который подходит именно Вам :thumbup:.

katerinka 10.03.2017 22:57

Спасибо Писателю за конкретную информацию, по каким характеристикам выбрать видеорегистратор. Конечно дочитать до конца весь топик нереально. Столько всего понаписали.
И согласна, что после половины точно идет сплошь реклама. Поэтому базу я поняла, а дальше уж каждому лучше самостоятельно разобраться, какой видеорегистратор на сегодня покажется лучшим.






https://vk.targethunter.net/rtrg/5a6...615b211803.gif

lapushka 25.04.2017 11:26

У меня видеорегистратор Хайскрин. У него запись 640 на 480. Номера с 3-5 метров видно нормально. Угол обзора тоже не плохой. Еще есть GPS модуль - сам знаешь свою скорость. Две камеры есть: одна снимает дорогу, вторая - водителя. Меня, в принципе, напрягает, что вторая камера меня снимает. Но муж сказал, что так нужно. Если не дай бог что, то камера покажет, что я делала в этот момент - клювом щелкала или была не виновна.
В регистратора нет монитора. С одной стороны минус -тяжелее настраивать без монитора и нельзя сразу посмотреть, что и как было. Хотя, с другой стороны, на маленьком экране все равно ничего не видно. Нужно смотреть на ноуте или на большом мониторе.
В целом - не плохо. Я езжу днем, а муж вечером смотрит, что я там наездила

Ferdooph 29.06.2017 13:53

Я с телефона сделал регистратор и все ок


Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot