Форум туризма и активного отдыха Miracle World Net

Форум туризма и активного отдыха Miracle World Net (http://forum.miracle-world.net/index.php)
-   Курилка и отзывы о разовых путешествиях (http://forum.miracle-world.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Автомобильный видеорегистратор отзывы на форуме. (http://forum.miracle-world.net/showthread.php?t=218)

Любящая жена 14.05.2012 08:39

Цитата:

Сообщение от bandera (Сообщение 852)
Не мучайтесь. Дарите.
С ним спокойно и хорошо. ДПС не останавливает лишний раз. И не обращайте внимание на то, что где-то, какая-то техническая характеристика будет получше или похуже. Главное, что он есть.

Но не спешить отказываться от DATAKAM GS-800.


Спасибо огромное! Дело даже не в ДПСниках. А в СОБСТВЕННОЙ безопасности и подстраховке. Мы ведь и ремни пристёгиваем не из за того, что жаба душит поделиться денюФкой с полосатым жезлом. А для СЕБЯ любимого. Так же и ВР ищу, что б не просто пылесборник болтался, типа собачки с качающей головой, а НУЖНАЯ вещь. Пока , видимо остановлюсь на DATAKAM GS-800. А там уж, как сложится. Потом напишу о своих впечатлениях и эмоциях мужа.:loveshower:

Cherry 14.05.2012 12:55

Помогите с выбором
 
всем добрый день!

Один из самых полных и интерсных форумов о видеорегистраторах. Спасибо за кучу полезной информации.

Кто-нибудь может что-нибудь сказать о ВР:
FUHO AVITA SG 1022??

Либо посоветуйте что-нибудь в том же ценовом диапазоне.
DOD GSE550?
DOD GSE560?
DOD GSE580?
xDevice BlackBox-21 (23, 24)??
Что-то еще? (невозможно изучить весь рынок)

Ломаю голову уже месяц. У продавцов всех противоположные мнения. Хочу услышать отзывы просто пользователей, а не торгашей.

Заранее спасибо!

Барак Обама 14.05.2012 18:04

Цитата:

Сообщение от Cherry (Сообщение 856)
Кто-нибудь может что-нибудь сказать о ВР:
FUHO AVITA SG 1022??

Я не дока в этих вопросах. Но на Яндекс маркете этот видеорегистратор очень даже хвалят.

Cherry 14.05.2012 18:42

Да в том то все и дело, что хвалят. И видео мне понравилось одинаково как на fuho, так и на доде 550. А что выбрать-не знаю. Вот вдруг эти варианты у кого в машинах висят...

Любящая жена 14.05.2012 19:12

Всем привет!
:clap::clap::clap::clap::clap:
:cheer3nc::cheer3nc::cheer3nc::cheer3nc::cheer3nc:
Сегодня СВЕРШИЛОСЬ! После двухчасового вынимания мозгов :dunno: у консультантов в салоне спутниковой навигации, я отдала всё же предпочтение DATAKAM GS-800. Надеюсь, не ошиблась. Так как, меня очень долго уговаривали в салоне на Каркам двойку. Не знаю, ЧЕМ, но DATAKAM GS-800 захотел купиться больше.:cheer3nc:
Теперь я в трепетном ожидании мужа с работы. Надеюсь, он оценит подарок.:kiss::love::cheer3nc:
После тестирования новой игрушки - поделюсь тут отзывом мужа.:closedeyes:

krymchanin 15.05.2012 09:16

Цитата:

Сообщение от Любящая жена (Сообщение 859)
Всем привет!
:clap::clap::clap::clap::clap:
:cheer3nc::cheer3nc::cheer3nc::cheer3nc::cheer3nc:
Сегодня СВЕРШИЛОСЬ!

Ну поздравляем!!! Теперь у Вас будет авторегистратор в доме...
Точнее в машине. :thumbup:
:drinks_cheers::drinks_drunk::drinks_cheers:

bandera 15.05.2012 09:29

Цитата:

Сообщение от Любящая жена (Сообщение 859)
Всем привет!
:clap::clap::clap::clap::clap:
Теперь я в трепетном ожидании мужа с работы. Надеюсь, он оценит подарок.:kiss::love::cheer3nc:
После тестирования новой игрушки - поделюсь тут отзывом мужа.:closedeyes:

Присоединяюсь к поздравлениям! Готов поспорить, что муж будет в восторге :thumbup: и скажет, что жена не только любящая, но и умница :smilewink:.
:drinks_cheers::drinks_cheers::drinks_cheers:

Влад 15.05.2012 10:15

Цитата:

Сообщение от Cherry (Сообщение 856)
Либо посоветуйте что-нибудь в том же ценовом диапазоне.
DOD GSE550?

Видеорегистратор DOD GSE550 не советую. У меня дружбан взял себе такой. Пишет он неплохо, но начал разваливаться с момента покупки. В итоге он отвалился у него от лобового стекла и раскололся. Теперь у него другой видеорегистратор. Тоже DOD, но модельку не помню уже.
А на 550 он ну очень ругался. Не советовал брать :thumbdown:.

Cherry 15.05.2012 10:29

Спасибо за совет... Правда теперь я совсем в тупике. Но в принципе нарекания не на весь дод, а именно на 550 модель? И он тайваньский или китайский брал? Какая цена была?
И кто знает, дод-это оригинал или копия других фирм? А то я совсем запуталась, кто под кого косит...:dunno:

Cherry 15.05.2012 15:38

В общем, никто ничего против фухо мне так ничего и не сказал. Опросила кучу продавцов. Видео с него меня порадовало. Заказала. Жду.

:music_whistling:


Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot