Форум туризма и активного отдыха Miracle World Net

Форум туризма и активного отдыха Miracle World Net (http://forum.miracle-world.net/index.php)
-   Курилка и отзывы о разовых путешествиях (http://forum.miracle-world.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Автомобильный видеорегистратор отзывы на форуме. (http://forum.miracle-world.net/showthread.php?t=218)

Илья11 08.06.2013 18:07

Видеорегистратор ABS X2 пока не разочаровал. Использую его вот уже почти год. И хотя друзья говорили, что бюджетные модели долго не работают или же начинают постоянно глючить, их утверждения не подтвердились. Конечно, пару-тройку раз пришлось нажать на кнопку «ресет» для перезагрузки, но не более того.

rommasyy 14.06.2013 16:07

По регистратору -вещь прикольная, есть такие видеорегистраторы, которые включаются на движение, напр. на парковке видно кто тебя задел, но с др стороны, а не разобьют тебе стекло, чтобы этот самый регистратор украсть? :lol:

Сергей Панин 22.06.2013 11:40

Являюсь достаточно опытным пользователем автомобильных видеорегистраторов (имелось около 5 различных моделей) захожу сюда и вижу, что народ покупает что попало. Уважаемые хватит вестись на неизвестный китайские бренды, тот же ABS - да он стоит в закупке 30 баксов, что вы хотите получить за такие деньги я не понимаю. Хотя у кого какие потребности, если все равно как он снимает и необходимо просто его присутствие, то, может быть, и сгодится. Сам же пользуюсь на данный момент QStar A9 Phantom 16Gb, лучшего на данный момент на рынке просто нет. Ну это только для ценителей качества, удобства и практичности.

neznajka.63 24.06.2013 02:11

Цитата:

Сообщение от Сергей Панин (Сообщение 1558)
Являюсь достаточно опытным пользователем автомобильных видеорегистраторов (имелось около 5 различных моделей) захожу сюда и вижу, что народ покупает что попало. Уважаемые хватит вестись на неизвестный китайские бренды, тот же ABS - да он стоит в закупке 30 баксов, что вы хотите получить за такие деньги я не понимаю. Хотя у кого какие потребности, если все равно как он снимает и необходимо просто его присутствие, то, может быть, и сгодится. Сам же пользуюсь на данный момент QStar A9 Phantom 16Gb, лучшего на данный момент на рынке просто нет. Ну это только для ценителей качества, удобства и практичности.

Здравствуйте. Аппарат которым вы пользуетесь тоже производят в Китае. По поводу качества я вообще не понимаю о чем речь, глюков у него предостаточно. За съемку я бы поставил 3+. Если я вас чем-то обидел, извините.

Самсон 25.06.2013 17:28

Цитата:

Сообщение от Сергей Панин (Сообщение 1558)
Являюсь достаточно опытным пользователем автомобильных видеорегистраторов (имелось около 5 различных моделей) захожу сюда и вижу, что народ покупает что попало. Уважаемые хватит вестись на неизвестный китайские бренды, тот же ABS - да он стоит в закупке 30 баксов, что вы хотите получить за такие деньги я не понимаю. Хотя у кого какие потребности, если все равно как он снимает и необходимо просто его присутствие, то, может быть, и сгодится. Сам же пользуюсь на данный момент QStar A9 Phantom 16Gb, лучшего на данный момент на рынке просто нет. Ну это только для ценителей качества, удобства и практичности.


Поддержую сам пользуюсь http://reger. com. ua /qstar-a9-phantom.html/ видеорегистратором QStar A9 Phantom :worthy: :yes: до этого был Aspiring R8 :thumbdown: ни в какое сравнение правда и цена соответствует

Сергей Серпухов 27.06.2013 15:23

Цитата:

Сообщение от neznajka.63 (Сообщение 1559)
Здравствуйте. Аппарат которым вы пользуетесь тоже производят в Китае. По поводу качества я вообще не понимаю о чем речь, глюков у него предостаточно. За съемку я бы поставил 3+. Если я вас чем-то обидел, извините.

Ну насколько это правда трудно сказать. Мне кажется девайс сделанный в Китае таких денег не стоит. Сейчас многие работают по принципу компании Apple. Поэтому качество реализации устройства достаточно высокое. А кабеля можно докупить в случае поломки, 200-300 рублей не беда для такого видеорегистратора.

Kuzya 30.06.2013 20:04

Здраствуйте, посоветуйте пожалуйста видеорегистратор, Хотелось бы хорошая съемка днем и ночью с экраном, GPS не обязательно, посмотрел вроде ничегошнии модели может что из них посоветуете или анологичное что нибудь?

Каркам Q5, Каркам Q2, AdvoCam FD4 Profi-GPS, Qstar а5 night ver 2, shturmann vision 7000 hd, shturmann vision 5000 hd (жалко что не поворачивается на боковое стекло)

по отзывам вроде как у Qstar видео похрамывает, AdvoCam FD4 Profi-GPS вообще устраивает но пугают отзывы на оф. сайте что бывает сам отключается включается! Сам пока склоняюсь к shturmann

Заранее спасибо за помощь

Сергей Панин 06.07.2013 12:38

Цитата:

Сообщение от Kuzya (Сообщение 1564)
Здраствуйте, посоветуйте пожалуйста видеорегистратор, Хотелось бы хорошая съемка днем и ночью с экраном, GPS не обязательно, посмотрел вроде ничегошнии модели может что из них посоветуете или анологичное что нибудь?

Каркам Q5, Каркам Q2, AdvoCam FD4 Profi-GPS, Qstar а5 night ver 2, shturmann vision 7000 hd, shturmann vision 5000 hd (жалко что не поворачивается на боковое стекло)

по отзывам вроде как у Qstar видео похрамывает, AdvoCam FD4 Profi-GPS вообще устраивает но пугают отзывы на оф. сайте что бывает сам отключается включается! Сам пока склоняюсь к shturmann

Заранее спасибо за помощь

Вы рассматриваете неплохие модели, но удивительно, что обошли стороной мирового производителя DOD. Предлагаю рассмотреть модели DOD LS430, DOD LS400W и DOD LS400. Они обладают максимальным функционалом, очень удобны в использовании (быстросъемный кронштейн, большой дисплей, великолепное качество видео, благодаря 6-ти слойной стеклянной линзе и функции WDR).

Сергей Панин 06.07.2013 12:41

Цитата:

Сообщение от rommasyy (Сообщение 1554)
По регистратору -вещь прикольная, есть такие видеорегистраторы, которые включаются на движение, напр. на парковке видно кто тебя задел, но с др стороны, а не разобьют тебе стекло, чтобы этот самый регистратор украсть? :lol:

На данный момент любой видеорегистратор имеет такую функцию. Называется она датчик движения. Да, если регистратор габаритный, лучше конечно не оставлять его, но все зависит от того где и как вы оставите свое авто и готовы ли вы рискнуть.

Kuzya 09.07.2013 21:20

Цитата:

Сообщение от Сергей Панин (Сообщение 1579)
Вы рассматриваете неплохие модели, но удивительно, что обошли стороной мирового производителя DOD. Предлагаю рассмотреть модели DOD LS430, DOD LS400W и DOD LS400. Они обладают максимальным функционалом, очень удобны в использовании (быстросъемный кронштейн, большой дисплей, великолепное качество видео, благодаря 6-ти слойной стеклянной линзе и функции WDR).

Спасибо присмотрюсь, понравились еще Texet dvr 570fhd и texet dvr 5gp


Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot