Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2013, 05:50   #380
Googwin
Banned
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Googwin is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Серпухов Посмотреть сообщение
На самом деле вы выбрали не совсем топовые модели по функционалу и тем более надежности. Сам являюсь достаточно опытным пользователем видеорегистраторов. Полтора года отъездил с DOD F900LHD, на тот момент ничего, отвечающему моим запросам, не было. С 2013 года использую QStar A9 Phantom. Если бюджет позволяет, лучшего устройства вы не найдете. Выносная камера, внутренняя память в 4гб, функция резервного копированя ну и подключение GPS модуля. Вообщем могу сказать сразу, отбрасывайте данные модели из своего списка, т.к. они далеко ни есть хорошие.

Могу посоветовать рассмотреть модели из ценовой категории до 7 тысяч:
- QStar A5 City
- DOD F900LS
- DOD TG300
- QStar A9 Phantom
Чтобы не тратить лишнее время, на сайте компании ugix есть подробное описание и видеообзоры. Надеюсь смог посодействовать.
Спасибо за ответ! На самом деле задумался...
-QStar A9 Phantom не подходит по цене, ибо в данной ценовой категории я бы предпочел Видеорегистратор CamBox
Модель 2013года, или же BlackVue DR400G-HD II
-DOD F900LS не подходит из за его громозкости поскольку машина на улице день и ночь, а снимать такскать домой никакого желания..
-QStar A5 City ну незнаю, какой то неказистый что ли...
-DOD TG300 вот этот вот ну очень заинтересовал, всерьез задумываюсь о нем нежели каркам QS3 и так же нашел интересный вариант DOD LS430 есть видео день-ночь, не знаю как залить...

Последний раз редактировалось Googwin; 17.05.2013 в 07:23.
Googwin вне форума   Ответить с цитированием