Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2011, 20:03   #9
bandera
Administrator
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Russia
Возраст: 42
Сообщений: 143
Вес репутации: 50
bandera отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bandera с помощью ICQ
Smile Автомобильный видеорегистратор отзывы на форуме.

Принимаю поздравления . Желание купить автомобильный видеорегистратор превратилось, собственно, в автомобильный видеорегистратор. Девайс куплен, распакован, изучен и уже даже успел повисеть сегодня на лобовом стекле машины.
Подробных отзывов про купленный авторегистратор сегодня с меня не ждите, нужно время, чтобы понять насколько он плох или хорошо.
Ах да, купил тот, на который и положил глаз чуть повыше
Цитата:
Сообщение от bandera Посмотреть сообщение

Автомобильный видеорегистратор DOD1080P

Пока могу поделиться первыми впечатлениями про этот автомобильный видеорегистратор.
1) Регистратор с виду напоминает детский фотоаппарат. В добавок к этому очень легкий (ощущение, что внутри он пустой);
2) Кнопки расположены сверху. Не очень удобно, если будет висеть вверху, но Вам их, в конце концов, не так часто придется нажимать;
3) Экранчик авторегистратора, с моей точки зрения, слабоват. Номера на нем можно разглядеть, только когда машина стоит в упор к соседу. Но при просмотре картинки на компьютере ситуацию будет получше;
4) Большой, опять же ИМХО, недостаток, - нестандартный выход для соединения авторегистратора с USB. Это не типовой мини- или микро-USB, а какая-то гадская Тайваньская выходка. В общем, кабеля лучше не рвать и не терять, иначе придется мучительно подыскивать замену. Плюс - кабелей в комплекте к регистратору идет два. Один покороче (видимо, для компьютера), второй подлиннее (для присоединения к блоку питания, который втыкается в прикуриватель).

Пока все. Присоединился к обществу операторов автомобильных видеорегистраторов . Если будет запечатлено что-то интересное, обязательно поделюсь.

P.S.
Теперь, после общения с Вами и продавцами из магазина, в котором купил видеорегистратор я тоже спец . Будут вопросы, пишите.
bandera вне форума   Ответить с цитированием