Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2016, 00:22   #9
Злой Скин
Junior Member
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Злой Скин is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krymchanin Посмотреть сообщение
Все советуют приобретать билеты на паром онлайн на сайте перевозчика gosparom.ru.
Отстой полный этот ваш госпаром.ру.
Сегодня регистрировал ребят, которые подъезжают к переправе в Крым. Жоа полная. Сначала этот гуаняный госпаром рассказывал мне, что регистрация не удалась, попробуйте заново. Ну я попробовал раз пять. Ушел пить кофе. Вернулся, попробовал еще раз и чудо чудесное случилось, зарегистрировался.

Потом вводил долго имена фамилии и данные по машине. Забавно, что одни и те же модели на госпароме встречаются по четыре раза. Выбирай - не хочу. А потом, когда нажимал кнопу "забронировать", переправа опять добра не давала минут 20.

Я уже и под другим браузером заходил, и песни шаманские пел, и в бубен стучал. Даже индейские песни вспомнил отсюда...

Ацкий сотона.... Я победил этот чертов госпаром.ру. Но убил на это почти час времени!!! Понимаю, почему у них в электронной записи есть места. Мало кто такой в доску упертый.

Эээээй, ПЕРЕПРАВА!!! Купите хостинг нормальный и ошибки грамматические уберите. Может оно поплывет тогда получше. А то пипец... Государственный сайт называется, а пишут на нем так...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: госпаром.jpg
Просмотров: 3019
Размер:	44.5 Кб
ID:	228  
Злой Скин вне форума   Ответить с цитированием