Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2013, 12:15   #413
Нея Гдея
Banned
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Нея Гдея is on a distinguished road
По умолчанию

Пару лет назад купила в подарок мужу авторегистратор VD-8000HD. Брала наугад: во-первых, потому как корейский, а не китайский, во вторых, исходя из цены - дорогой, значит, хороший. Наконец, в третьих, в нем GPS есть и вторая камера. Хорош регистратор или плох, судить не берусь, потому как другие не видела. Что--то там пишет, ну и хорошо. Проблема возникла с GPS. Карта Гугла, которая должна отображаться при просмотре файлов на ПК, больше не отображается. С этим я бы смирилась, можно и без нее обойтись. Но при начале просмотра каждого файла выскакивает окно с сообщением с веб-страницы, что веб-сайт нуждается в ключе, который следует сгенерировать по приводимой в окне ссылке. Ключ я получила, но что с ним делать дальше, ума не приложу. Я, конечно, на все это не обратила внимание, если бы не приходилось при просмотре каждого файла кликать по ОК пресловутого окна. А если не кликать, то на втором просматриваем файле вылезает очередное окно-предупреждение VDAnalaizer и просмотр файлов зависает. Если кто-то сталкивался с подобным явлением, ответьте пожалуйста! Буб-бум при появлении этих двух окон меня достал.
Нея Гдея вне форума   Ответить с цитированием