Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2012, 18:40   #4
krymchanin
Member
 
Аватар для krymchanin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Crimea
Возраст: 42
Сообщений: 80
Вес репутации: 56
krymchanin is just really nicekrymchanin is just really nicekrymchanin is just really nicekrymchanin is just really nicekrymchanin is just really nice
По умолчанию Антирадары или радар детекторы. Отзывы. Описания.

антирадары отзывы на форуме, антирадары отзывы, антирадары отзывы на форуме

Писатель, как обычно, молодец.
Просто и со вкусом обо всем рассказал. Я и не знал, что в антирадарах теперь еще бывает GPS модуль и можно выкачивать из Интернета данные о том, где установлены радары. Может, с таких антирадаров и есть толк.
Цитата:
Сообщение от Писатель Посмотреть сообщение
Сразу скажу, никакие модели антирадаров (радар детекторов) я рекомендовать никому не буду. И отзывы о них писать тоже не буду.
Ну и зря. Если ты не будешь писать отзывы про антирадары, то кто? Коммерсанты, которые их продают? Так они ведь плохого отзыва не напишут. Только хорошее. Это потом на деле окажется, что их антирадар ничего не ловит, кроме автозаправочных станций . Так что не будь таким уж категоричным.
Цитата:
Сообщение от Писатель Посмотреть сообщение
Писать отзывы о радар детекторах в этой теме не возбраняется. Я, может, даже приму участие в дискуссии.
Ну хоть так .

антирадары отзывы на форуме, антирадары отзывы, антирадары отзывы на форуме

Вот у меня есть антирадар. Вернее радар детектор. Купил много лет назад в подарок отцу. Но сейчас у отца машины нет, цепляю этот радар детектор иногда себе. Ну... Не могу сказать, что он мне реально чем-то помогает. Регулярно пищит напротив каждой заправки. А когда проезжаю под наставленными по области камерами, которые, вроде как должны фиксировать нарушения, мой радар детектор еще ни разу не пищал. И по МКАДу проезжаю часто по крайней левой и на хорошей скорости (до 150 км/ч), там же тоже много, якобы, радаров с камерами установлено. Молчит, как рыба об лед. Я уж не знаю. Что они, правда все радары без радаров .

антирадары отзывы на форуме, антирадары отзывы, антирадары отзывы на форуме

И, наоборот, еду порой на дальняк по трассе. Никого не трогаю, тихо, спокойно. Вдруг, антирадар как заверещит в чистом поле. Никаких помех, никаких электрических проводов или заправок нет. Лес, и все тут. Сбавляю, конечно. Еду, еду - никого. Тьфу, блин... И откуда эти ложные тревоги у антирадара, без понятия.

В общем, мой глобальный отзыв про все антирадары. Покупать их просто так для себя не стоит. Это неплохой подарок (когда не знаешь, что подарить). А себе... Не знаю, правда. Брать антирадар за 2 тысячи рублей глупо - такой антирадар только на заправки и будет срабатывать. А брать за 10, 20, 30 и так далее тысяч рублей... Это как же надо нарушать, чтобы влетать под радар на такие суммы. Понимаю, в Европе еще. Там штрафы в Евро . А у нас ведь дорогой антирадар не окупится. Никогда.

антирадары отзывы на форуме, антирадары отзывы, антирадары отзывы на форуме
_____________________________________
Антирадар, антирадары отзывы, радар детектор, радар детектор отзывы
__________________
Miracle World Net
krymchanin вне форума   Ответить с цитированием