Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2012, 11:28   #193
krymchanin
Member
 
Аватар для krymchanin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Crimea
Возраст: 42
Сообщений: 80
Вес репутации: 56
krymchanin is just really nicekrymchanin is just really nicekrymchanin is just really nicekrymchanin is just really nicekrymchanin is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg34 Посмотреть сообщение
...При тестировании, пока не закончилась гарантия возврата, выяснилось, что при "перекидывании" роликов на комп и их дальнейшем просмотре через Ouick Time Player, изображение практически стоит, либо медленно дергается, перескакивая через 2-3 сек. Звук работает нормально. Такая беда на всех имеющихся у меня плеерах (VLC, Media Player Classic? Windows Media), где чуть лучше, где хуже. Формат в регистраторе MOV. Через AV-кабель хорошее изображение на телевизоре, правда без звука. Обновлял Ouick Time Player, не помогло. Подскажите, в чем причина? Неисправность аппарата или мой комп мозги делает?
С видеорегистратором точно все в порядке. У меня такая же ерунда была (и есть, так и не победил). На компьютере все дергается, как будто тормозит, а на ноутбуке и рабочем компьютере все нормально.
Один знаток сказал, что видеокарта глючит, но я в это не верю . Смирился с тем, что на домашнем компьютере записи не просмотришь.
__________________
Miracle World Net
krymchanin вне форума   Ответить с цитированием