Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2012, 23:09   #113
ukrainian
Banned
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Україна
Возраст: 67
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
ukrainian will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серёга Посмотреть сообщение
Позавчера заказал по интернету комплект видеорегистратора
Деньги перечислены по квитанции на счет 000 АСВ-Техникс, Обнинск,
Заверяли, что вчера доставят, но не доставили, а сегодня т/ф трубки не берут. Есть ли у Вас опыт в истребовании заказов по интернету или возврата денег?
С Уважением : Серёга
Мде. Зачем же по интернету вот так сразу предоплатой все платить? Есть же наложенный платеж, когда платишь по факту получения посылки на почте. И то нае..., ну то есть обманывают иногда. Потому что платишь деньги до того, как посылку открываешь. Можно открыть, а там пустой ящичег.
Советую еще пару-тройку дней позвонить. Письмо отправить попробовать. Мало ли, может, в отпуска все разошлись, пора то отпускная и правда. Вряд-ли они ждали ваши 17 900 рублей, чтобы свое ООО АСВ-Техникс закрыть. Его закрыть дороже стоит.
Ну а если не выйдут на связь, тода берем квитанцию и топаем в суд по месту жительства. Там девчонки подскажут, какие еще документы собрать надо и какие квитанции оплатить. Но это дело длинное и почти дохлое .

Цитата:
Сообщение от Ostab B. Посмотреть сообщение
Народ, у меня такая тема: Хочу купить видеорегистратор, но мне ещё нужен в машину навигатор.
Купите себе какой-нибудь современный телефон с большим экраном (какой-нибудь Samsung из последних, HTC или iPhone). Закачайте в него программу-навигатор и программу-видеорегистратор. И будет Вам многофункциональное устройство . Очень удобно, если цена для девайса в машину не имеет особого значения.
ukrainian вне форума   Ответить с цитированием