Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2013, 22:49   #388
Googwin
Banned
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Googwin is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
Приветствую!
Прочитала все страницы форума. Мучаюсь, как и многие, проблемой выбора регистратора (ищу в подарок другу). Хотелось найти регистратор с выносной камерой, либо очень компактный, чтобы не мешался на лобовом стекле сильно. Естественно, хочется приличного качества видео, GPS-модуль не обязателен.. Цена - в районе 7000-8000.
Читала отзывы про Avtovision Alfa, Qstar A7 Drive, Qstar A9 Phantom, xDevice BlackBox-34, Visiondrive VD8000HDS (тут даже целых 2 камеры). За исключением Автовижн, все остальные стоят в районе 10-11к. Я была бы готова заплатить такую цену, но вот что-то отзывы про них не лучше, чем, например, про регистраторы без выносной камеры, но за 6-7к.
И, наконец, наткнулась на регистратор Axiom Car Vision 1000. По цене как раз то, что ищу, по отзывам вроде тоже все хорошо, по параметрам в описании - вроде тоже. Сравнивала видео Автовижн, Кустар и Аксиом - често, не вижу разницы.. Везде одинаково плохо видно)) Я вообще раньше думала, что на регистраторах все видно - номера встречных, попутных машин, ночью тоже. Смотрела всякие ролики, снятые на ВР, и не обращала внимания на качество видео. А сейчас, когда столкнулась с проблемой выбора, с удивлением обнаружила, что видео на ВР далеко не "кино".. Наверное, нет смысла платить за ВР 11-12к, если на более дешевом (на треть цены ниже) качество видео практически такое же. Поэтому выбирала по отзывам. Расстроило то, что на регистраторы Кустар или Вижндрайв, которые стоят немало, было много отрицательных отзывов: шатается, отключается, не включается, глючит, полоски на экране, не читает карту, пробелы между файлами.. В отзывах на Аксиом Кар Вижн 1000 такого практически нет. Единственный существенный минус, который я у него выделила - отсутствие возможности поворачивать регистратор по горизонтали. Из регистраторов с выносной камерой, на мой взгляд, это лучший вариант. Если кто-то сможет мне помочь с советом, буду очень благодарна. А пока буду дальше "копать". Может быть, не стоит зацикливаться на выносной камере, и попробовать поискать маааленький регистратор-моноблок, но проблема в том, что чем меньший размер я буду искать, тем меньше размер будет и у экрана, а это тоже не есть хорошо, чем-то придется жертвовать. Да и я немного просмотрела регистраторы со встроенной камерой - за эту цену не нашла чего-то существенно лучше по отзывам, чем тот же Axiom Car Vision 1000. Естественно, учитывая то, что выбирала я среди небольших размеров.. В общем, много текста уже написала. ПоможИте, чем могЁте. :-)
купил себе на днях Видеорегистратор DOD LS300W не жалею!
Googwin вне форума   Ответить с цитированием