Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2012, 14:29   #46
Assol33
Banned
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Assol33 is on a distinguished road
По умолчанию

Ребята, салют всем! и ЧЧ! Спасибо огромное за такое классное и подробное описание существующих ныне, на нашем рынке, видеорегистраторов. На многих форумах читала, но у вас решила загеристрироваться. Выбираю мужу подарок на 23 февраля!! Приглянулся DOD F900LHD/DOD 1080P RUS, но ещё хотелось бы в придачу охватить и бока и заднюю часть машины, т.е. нужен с отдельными камерами...может кто юзал такие, или к нему можно установить отдельные камеры?? Подскажите, пожалуйста! Буду очень признательна!!

Еще в голову пришла мысль! А не подскажите ли вы мне, дорогие форумчане, можно ли найти такой видеорегистратор???? ....две камеры вперёд и назад, для охвата внутренней, боковых и задней частей машины (именно маленькие камеры), а сам регистратор в бардачок (наличие экрана и ful hd и как минимум 120 угла, как я поняла жизненнонеобходимые вещи), желательно запитать от аккумулятора машины, хотелось бы вести постоянную ( циклическую) запись.

Поясню, свой каприз. Машина паркуется во дворе дома и оставлять его на виду не представляется возможным, как и снимать постоянно, хотелось бы иметь запись происходящего и в ночное время, т.к. машины постоянно "бомбят" ( Москва, Измайлово). Если кто-то знает такие модели, буду очень признательна, за подробную консультацию!!

И ещё интересно Ваше мнение по вопросу....чаще на видеорегистратор фиксируются события происходящие впереди машины, т.е. хорошо если человек едущий сзади остановится и предоставит запись, и будет ли g-sensor убедителен в случае подставы??? Как я поняла если взять регистратор без задней камеры, ты не сможешь доказать свою правоту!!

SAFEBOX SB K-2 GPS (К-1 2CH) - Blackeye V8 ...вот что я нашла...вроде похоже на то что хотелось бы...раскритикуйте!!! чем бы он вас не устроил??? Заранее признательна !!!
Assol33 вне форума   Ответить с цитированием