Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2012, 00:35   #3
salamalekum
Banned
 
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
salamalekum is on a distinguished road
Talking Акваланг купить

Цитата:
Сообщение от bandera Посмотреть сообщение
Мы не будем смеяться над вашим желанием акваланг купить. Обещаю...

И еще. Прежде чем купить акваланг, вам жизненно необходимо пройти обучение дайвингу. Почитайте статьи, которые я Вам предложил по ссылкам. Возможно, они смогут повлиять на ваше желание акваланг купить.
_________________________
акваланг купить, акваланг куплю, купить акваланг, акваланг
Спасибо, милый человек.
А я ведь специально такой глупый пост написал, чтобы проверить, как ты на него ответишь . Ведь, реально, только идиот может купить пластиковый акваланг, да еще и для того, чтобы использовать его исключительно для ловли раков.
Но ты достойно вышел из ситуации. Попробовал бы я такую ахинею про покупку акваланга на Тетисе запостить ... Порвали бы меня господа и дамы ДАЙВЕРЫ, как Тузик грелку.

Я сам представляю одну из дайв-школ славного города Москва. Буду рекомендовать твой сайт начинающим. Тем, кто пока еще готов пластиковый акваланг купить.
А то иногда уже запаривает одно и то же рассказывать. А у тебя на сайте и правда хорошо написано. После прочтения глупых вопросов поменьше будет. И истории из жизни ребят-дайверов очень знакомые. Сам ведь, когда-то в дайвинг из-за романтики и жажды приключений пришел. Правда, акваланг купить долго не мог. Дорого для меня, зараза, тогда стоил... Ох как дорого.

_________________________
акваланг купить, акваланг куплю, купить акваланг, акваланг
salamalekum вне форума   Ответить с цитированием