Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2011, 15:45   #59
krymchanin
Member
 
Аватар для krymchanin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Crimea
Возраст: 42
Сообщений: 80
Вес репутации: 56
krymchanin is just really nicekrymchanin is just really nicekrymchanin is just really nicekrymchanin is just really nicekrymchanin is just really nice
По умолчанию

Это верно. Не стоит обижаться. Я ничего обидного не пытался сказать. Может, не совсем внятно выразил свою мысль.

И я готов с Вами согласиться, что один из важных критериев, по которым люди выбирают Крым - русская речь. Языковой барьер, что у русских, что у украинцев намного больше, чем у европейцев. Уверен, что свою маму Вы возите в Крым больше не из-за климата, а из-за того, что в Турцию, или Египет, или на Канары, или в Таиланд она просто боится ехать. Да и не доедешь туда на поезде, лететь надо. А ведь на поверку, отдых по деньгам выйдет дешевле и, по меньшей мере, не хуже!

У многих отдыхающих, с кем приходилось общаться, есть такая проблема с родителями. Ну не хотят они лететь никуда в дальнее зарубежье . Не хотят и все. Простой постсоветский стереотип, что там и небо другое и люди не из того теста и вообще не жизнь для советского человека. Вот и приходится им тащить своих мам, бабушек и дедушек на поезде в тот самый Крым и общаться, в конечном итоге, с нами . И не могу сказать, что мы этому не рады. Без туристов Крымчанам пришлось бы гораздо сложнее. А так, хоть и за короткий, но все же туристический сезон, можно сколотить какую-то копейку, чтобы не ездить (как приходится жителям других областей Украины) в другие страны на заработки.

Мир ?
__________________
Miracle World Net
krymchanin вне форума