Вернуться   Форум туризма и активного отдыха Miracle World Net > Русский > Курилка и отзывы о разовых путешествиях

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2013, 16:27   #331
neznajka.63
Banned
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
neznajka.63 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex8972 Посмотреть сообщение
доброго времени суток форумчане, приобрел себе каркам Q2, из четырех предложенных без глюков нормально работал один, его в конечном итоге и взял, при этом после установки в авто и включении через несколько секунд - минуту гаснет экран и что снимает камера на нем не видно, при нажатии на клавишу он снова на несколько секунд-минут включается, видно картинку которую он снимает и потом снова отключается, подскажите, так и должно быть, если нет что делать??????
Здравствуйте. В меню в дополнительных настройках у него выставлено отключение экрана при записи. Если вы хотите чтобы он постоянно светился,то нужно зайти в меню и отключить авто отключения экрана.
neznajka.63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 13:06   #332
ZeniaShilko
Banned
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
ZeniaShilko is on a distinguished road
По умолчанию

Что можете сказать про GPS навигатор Garmin Nuvi 140LMT. Я думаю себе такой взять на atlas-gps.ru. Мне понравилось что в нем стоит навигационная система City Navigator Russia 2013. 10 - Navicom с картами России, Украины и Беларуси, как раз то что мне необходимо.
ZeniaShilko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 00:27   #333
neznajka.63
Banned
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
neznajka.63 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZeniaShilko Посмотреть сообщение
Что можете сказать про GPS навигатор Garmin Nuvi 140LMT. Я думаю себе такой взять на atlas-gps.ru. Мне понравилось что в нем стоит навигационная система City Navigator Russia 2013. 10 - Navicom с картами России, Украины и Беларуси, как раз то что мне необходимо.
Я когда два года назад себе выбирал навигатор, аппараты Garmin тоже рассматривал,вот мое мнение: карты у этого аппарата родные,по России я пробовал,полный отстой. Самое плохое на мой взгляд, другие навигационные программы туда не воткнешь,работать не будут, только родные. Сам аппарат собран качественно. Аппараты Garmin,Tom-Tom лучше для Европы,для России нет.Поэтому я его не взял. Программы нужно смотреть чтобы точно и правильно отображали маршрут. По каким критериям вам понравилась навигационная система City Navigator Russia я так и не понял, название ни о чем не говорит.

Последний раз редактировалось neznajka.63; 19.03.2013 в 00:31.
neznajka.63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 21:37   #334
nikki
Banned
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
nikki is on a distinguished road
По умолчанию

А что скажете про такой вот красавец?

QStar A9 Phantom

Видеорегистратор QStar A9 Phantom обладает следующими преимуществами перед предыдущей версией устройства:
– новая миниатюрная камера с различными способами скрытой установки

– новая кнопка питания, которая не дает никаких радиопомех

– обновленная комплектация, возможность использовать видеорегистратор как бытовую камеру

– при скорости автомобиля больше установленного лимита, все данные GPS будут нулевыми
Данное устройство комплектуется отдельной выносной видеокамерой высокой четкости с повышенной светосилой, что позволяет получать более четкое изображение даже в темное время суток.
Хроматические аберрации, (эффекта ореола) были так же уменьшены что позволяет избежать большого искажения от источников света - фары, фонари и пр. Форм фактор блока управления QStar A9, перенял у зарекомендовавшего себя - QStar A7 Drive. Причиной этому стало большое количество положительных отзывов и комментариев пользователей относительно возможности единоразовой инсталяции самой камеры отдельно от устройства в салон ТС. В связи с этим водитель получает возможность демонтировать лишь сам блок управления устройством. Это позволяет избежать неполадок в работе при свойственных нашей полосе минусовых температурах, а так же не опасаться за сохранность имуществав ТС, т.к. обнаружить камеру в салоне достаточно трудно.
AV выход зайдействован под GPS
После первого подключения к модулю GPS, во встроенной памяти QStar A9 Phantom появится папка с плеером, с помощью которого можно смотреть как само отснятое видео, так и движение автомобиля на карте.
Комплектация:
Видеорегистратор.
Выносная камера
Короткий кабель для подключения камеры
Длинный кабель для подключения камеры
Инструкция на русском языке.
Зарядное устройство в автомобиль с проводным пультом дистанционного управления.
Зарядное устройство сетевое 220 В.
Крепление для самого регистратора на карман/ремень.
Кабель USB.
Проводной пульт дистанционного управления с дополнительным местом склеивания.
Кабель A/V (тюльпаны).
Кабель HDMI.
Чехол для регистратора.
Крепление для камеры на шлем.
Крепление на плоскую поверхность(вращение по кругу 360°).
Крепление на плоскую поверхность(вертикально на 90°).
Крепление на трубу/руль (вращение на 360°).
Крепление на резинке для очков (основа одежная «липучка»).
Аккумулятор 1800мАч (3 часа работы автономно).
Дополнительные клеющиеся элементы, ремешки, резинки.

Стоит больше 10 тыщ. Хочу отзывов. Был у кого уже такой?
nikki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 11:04   #335
Alexleto
Banned
 
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Alexleto is on a distinguished road
По умолчанию

Ребят привет . кто что слышал о новых регах necker ? Вроде бренд еще не раскрученный и отзывов мало ,но увидев его в работе у товарища призадумался о приобретении , может есть уже кто им пользуется и может сказать все плюсы и минусы ?
Alexleto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 16:53   #336
EgorTs
Banned
 
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
EgorTs is on a distinguished road
По умолчанию

Всем привет! Два дня читал-анализировал. И в итоге купил себе Blackvue 500 wi-fi. Пока что то определенное сказать не берусь, т.к. это первый видеорегистратор у меня. Пока не могу подружить его по вай-фаю с HTC. Отсутствие дисплея пока не напрягает. Видео постараюсь положить в ближайшее время.
видео:

http://youtu.be/8v3689iondw

Последний раз редактировалось EgorTs; 20.03.2013 в 17:17.
EgorTs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 18:50   #337
no_fx
Banned
 
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
no_fx is on a distinguished road
По умолчанию

С Вашими "могучими"фарами,ночное просто класс!Но вот "могучесть"ИМХО,полность "засветила"номер впереди идущей.Вообще конечно ночное классное!Картинка отличная на мой взгляд,сколько "девайс"обошелся?
no_fx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 20:45   #338
дима
Banned
 
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
дима is on a distinguished road
По умолчанию

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разузнать что нибудь о видеорегистраторах CARLINE CX310 CX510 SX520. Хоть какую нибудь более подробную информацию о тех.характеристиках и вообще стоит ли ими пользоваться или найти что нибудь другое
дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 21:17   #339
EgorTs
Banned
 
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
EgorTs is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от no_fx Посмотреть сообщение
С Вашими "могучими"фарами Но .. взгляд,сколько "девайс"обошелся?
Фары, да ксенон получше освещает "обочины"-)) штатные стоят. дабы не рекламировать никого цена была низшая на Яндекс-маркете по Москве- 12к руб. на алибабе такие же есть по 120$. Сегодня таки подружил его с WI-FI. Пока не понял возможно ли сохранять на телефон нужный фрагмент. А так все функции работают: монитор, настройки. Считаю что монитор в данной конфигурации не нужен на самом вр. Да и ложка дегтя, заявленного акамулятора в 300ма там скорее всего нет (обычный конденсатор), т.к. выключается через 5-10 сек. после снятия питания. У коллеги по работе такой же только без WI-FI (BlackVue DR400G) в работе 3 месяца, по его словам ни глюков ни зависаний и каких либо неприятностей не было, полностью доволен девайсом. Собственно после его отзыва и взял себе blackvue
EgorTs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 11:40   #340
no_fx
Banned
 
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
no_fx is on a distinguished road
По умолчанию

EgorTs ,спасибо.
no_fx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
авторегистраторы отзывы



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Видеорегистратор. 2-5 кадров/сек., но зато min. 3000X4000pix. разрешения YuriyCAP Курилка и отзывы о разовых путешествиях 1 25.08.2015 17:49
Крым Отдых Частный Сектор 2012! Сдается жилье в Крыму для отдыха в частном секторе! Крымчане Крым. Отдых в Крыму. 62 16.09.2012 10:11
Крым Отдых Частный Сектор! Сдается жилье в Крыму для отдыха в частном секторе! Крымчане Крым. Отдых в Крыму. 82 21.01.2012 13:46


Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
В ОТПУСК.РУ - все о туризме и отдыхе: предложения турфирм,  поиск туров, горящие путевки, описание отелей и отзывы об отелях, визы, авиа и ж/д билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах, поиск попутчиков
ОТЗЫВ.РУ