Вернуться   Форум туризма и активного отдыха Miracle World Net > Русский > Курилка и отзывы о разовых путешествиях

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2012, 01:00   #1
eldenis
Banned
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
eldenis is on a distinguished road
По умолчанию

А я недавно прикупил себе вот такую вещицу www.audio-piter.ru/catalog/id/71002595 если честно я доволен,не ожидал даже такого результата,ночное видение отличное,установил и проблем не вижу,как большинство многих людей,вообщем советую я вам вот эту штучку=)
eldenis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 04:00   #2
Garre_kiv
Banned
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Garre_kiv will become famous soon enough
По умолчанию

eldenis
Я тоже присматриваюсь к такой модели и об этом писал в посте 199, только там за те же деньги более свежая модель, а теперь вопрос к владеющему данным девайсом,
1. запись по движению работает и какова чуствительность (растояние когда срабатывает датчик движения) ?
2. судя по фоткам девайса не ясно как его можно быстро повернуть в горизонтальной плоскости хотя бы на 90 гр (это нужно записывать подошедшего к окошку гаишника).
3. насколько удобно его снимать, судя опять же по фото он не быстро сьемный, нужно либо присоску отлеплять или винт наклона выкручивать.
(чтобы не оставлять в машине, я живу в якутии и у нас зимой холодно).
Garre_kiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 15:10   #3
bandera
Administrator
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Russia
Возраст: 42
Сообщений: 143
Вес репутации: 50
bandera отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bandera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eldenis Посмотреть сообщение
А я недавно прикупил себе вот такую вещицу www.audio-piter.ru/catalog/id/71002595 если честно я доволен,не ожидал даже такого результата,ночное видение отличное,установил и проблем не вижу,как большинство многих людей,вообщем советую я вам вот эту штучку=)
Поделитесь, пожалуйста, видео. Дневным и ночным.
bandera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 20:38   #4
krymchanin
Member
 
Аватар для krymchanin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Crimea
Возраст: 42
Сообщений: 80
Вес репутации: 56
krymchanin is just really nicekrymchanin is just really nicekrymchanin is just really nicekrymchanin is just really nicekrymchanin is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bandera Посмотреть сообщение
Поделитесь, пожалуйста, видео. Дневным и ночным.
Не хотят
__________________
Miracle World Net
krymchanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 10:25   #5
maxpen
Banned
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
maxpen is on a distinguished road
По умолчанию

Видеорегистратор очень полезная штука. Уже несколько раз пожалел, что не имею. Знакомый занимается продажей, рекомендует каркам приобрести.
maxpen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 22:29   #6
mazda
Banned
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
mazda is on a distinguished road
По умолчанию

Здравствуйте форумчане очень нужен совет, хочу купить молодому человеку видеорегистратор в подарок в пределах 5 тыс., еще нужно чтобы на нем звук был хороший. Огромный выбор сейчас, запуталась, кто подскажет - буду очень признательна А машина нексия Daewoo если имеет значение
mazda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 12:21   #7
владимир
Banned
 
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
владимир is on a distinguished road
По умолчанию

ДД.Подскажите пожалуйста. запись на видеорегистраторе 5мин. а если запись меньше выбранного времени, то просмотреть запись на компьютере невозможно. Подскажите как просмотреть запись?
владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 03:22   #8
gaiver93
Banned
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
gaiver93 is on a distinguished road
По умолчанию

Мне по душе регистратор Roadline F9 он впечетляющий видеорегистратор, более дешевая версия Roadline G9 и почти не чем не отличается от G9, ну кроме как отсутствием GPS, хорошая запись в ночное время даже, брат купил себе Roadline G9, я взял Roadline F9 и не вижу разницы , ну только одно то что в Roadline F9 нету gps навигатора , но у него есть свои плюсы прочтите о нем, я советую его. Служит хорошо, без косяков по работе, да и цена приемлемая...

Последний раз редактировалось gaiver93; 04.12.2012 в 03:25. Причина: ошибки
gaiver93 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 21:46   #9
mazda
Banned
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
mazda is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaiver93 Посмотреть сообщение
Мне по душе регистратор Roadline F9 он впечетляющий видеорегистратор, более дешевая версия Roadline G9 и почти не чем не отличается от G9, ну кроме как отсутствием GPS, хорошая запись в ночное время даже, брат купил себе Roadline G9, я взял Roadline F9 и не вижу разницы , ну только одно то что в Roadline F9 нету gps навигатора , но у него есть свои плюсы прочтите о нем, я советую его. Служит хорошо, без косяков по работе, да и цена приемлемая...
Спасибо за совет) жаль только, что в Казани найти не могу его в магазинах почему то
mazda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 16:29   #10
Gornostaeva
Banned
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Gornostaeva is on a distinguished road
По умолчанию

Добрый день, уважаемые форумчане)
опять к Вам пришла девушка за советом)

Хочу купить мужу в подарок следующий девайс: Datakam G8-max правильно ли понимаю, что по навороченности у него мало конкурентов, особенно по подключению к айпаду- с коим муж не расстается)) каково Ваше мнение об этом звере? (ну да да- знаю- дорого))))- а по мимо цены...??) если есть конкуренты- буду рада рассмотреть))
интересна съемка в темное время- т к инфракрасника нет- хотя как я понимаю- это большой роли не играет..

Так же вопрос: узнала, что при сохранении файла и записи нового- есть между ними некий промежут, когда ничего не пишется- т к какие то доли спекунд пропадают..по моему мнению- это не хорошо, т к закон подлости может сработать именно в этот момент..т к есть те, где есть помежут, есть те, что пишут в притык к предыдущему, а есть те, что пишут внахлест...Но нигде это не пишется- как узнать??
ПС- надеюсь понятно мысль изложила)))
Очень буду благодарна за Ваши ответы..
Gornostaeva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
авторегистраторы отзывы



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Видеорегистратор. 2-5 кадров/сек., но зато min. 3000X4000pix. разрешения YuriyCAP Курилка и отзывы о разовых путешествиях 1 25.08.2015 17:49
Крым Отдых Частный Сектор 2012! Сдается жилье в Крыму для отдыха в частном секторе! Крымчане Крым. Отдых в Крыму. 62 16.09.2012 10:11
Крым Отдых Частный Сектор! Сдается жилье в Крыму для отдыха в частном секторе! Крымчане Крым. Отдых в Крыму. 82 21.01.2012 13:46


Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
В ОТПУСК.РУ - все о туризме и отдыхе: предложения турфирм,  поиск туров, горящие путевки, описание отелей и отзывы об отелях, визы, авиа и ж/д билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах, поиск попутчиков
ОТЗЫВ.РУ