Вернуться   Форум туризма и активного отдыха Miracle World Net > Русский > Курилка и отзывы о разовых путешествиях

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2012, 15:55   #131
Ирина Хайне
Banned
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Ирина Хайне is on a distinguished road
По умолчанию

Здравствуйте! Благодаря отзывам на вашем форуме я купила в подарок папе автомобильный регистратор DOD. Купила у официального дистрибьютора фирмы ЮДЖИКС. Планировала купить модель DOD F900LHD, но ее не было в наличии, и я приобрела DOD F900LS. Перед этим начиталась про то, как отличить подделку 900LHD от оригинала. Получаю свой 900LS и обнаруживаю по крайней мере 3 признака того, что это подделка (судя по памятке к модели 900LHD) - контакты в отсеке для аккумулятора, отверстия динамика, область между кнопкой включения и джойстиком. Звоню в Питер в эту фирму, девушка уставшим от повторения голосом советует мне посмотреть фотографии модели 900LS у них на сайте и на официальном сайте DOD. И что же я обнаруживаю - действительно, все верно! Так что же, Китай победил? или он теперь поставляет комплектующие в Тайвань? Ну это скорее риторический вопрос... Посмотрим, как зарекомендует себя приборчик, покажет ли заявленное качество...
Ирина Хайне вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 10:25   #132
Moroz
Banned
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Moroz will become famous soon enoughMoroz will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Хайне Посмотреть сообщение
я купила в подарок папе автомобильный регистратор DOD...
Правильно сделала, девочка. Молодец.
Когда мне мои подарили (не регистратор правда, но тоже полезный девайс к машине) антирадар, я был счастливее всех счастливых. Первый в жизни полезный подарок на день рождения.
И хоть верь, хоть не верь, мне было настолько все равно, Китай это, или Тайвань, или жареная страна Зимбабве... Главное, что подарок выбрала хороший .
Moroz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 09:25   #133
Anborvas
Banned
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Anborvas is on a distinguished road
По умолчанию

Где купить камеру для видеорегистратора Альфа-Вижен, QStar A7 Drive?
Anborvas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 16:48   #134
Anton
Banned
 
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Anton is on a distinguished road
По умолчанию Так и хочется в рифму ответить

Цитата:
Сообщение от Anborvas Посмотреть сообщение
Где купить камеру для видеорегистратора Альфа-Вижен, QStar A7 Drive?
И Вам здравствуйте! Так и хочется в рифму ответить
Anton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 09:44   #135
IrinaNoviki
Banned
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
IrinaNoviki is on a distinguished road
По умолчанию

Доброго всем утра! Я, наверное, никого не удивлю, написав, что выбираю видеорегистратор в подарок мужу и совсем уже запуталась в их качественных характеристиках и многообразии моделей.... Но перелопатив кучу (как мне кажется) информации, я наткнулась на ссылку на ваш форум - и он, действительно, оказался самым полезным. Даже просто почитать интересно. В общем - спасибо тем, кто не поленился и написал такие подробные статьи!
Не хотела задавать стандартный вопрос: какой видеорегистратор лучше -А,В или С? Но по-другому свои затруднения сформулировать не могу.........
Подскажите, пожалуйста, про "минусы" таких регистраторов :
1) Park City DVR HD 530
2) Avto Vision Alfa
3) QStar A7 Drive
Ну и вообще, если есть счастливые обладатели таких агрегатов - напишите что-нибудь ценное для неопределившегося непрофессионала...))))
IrinaNoviki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 12:23   #136
Anborvas
Banned
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Anborvas is on a distinguished road
По умолчанию авторегистраторы

Цитата:
Подскажите, пожалуйста, про "минусы" таких регистраторов :
1) Park City DVR HD 530
2) Avto Vision Alfa
3) QStar A7 Drive
Я пользуюсь регистратором Avto Vision Alfa два месяца.Никаких проблем,картинка высший класс.Особенно если смотреть на плазме,настоящее FULL HD.Правда первый прислали глючил то и дело,но обменяли без проблем.Другая прошивка работает отлично.

Последний раз редактировалось Anborvas; 18.09.2012 в 12:37. Причина: добавление
Anborvas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 08:56   #137
IrinaNoviki
Banned
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
IrinaNoviki is on a distinguished road
По умолчанию

Спасибо! Anborvas, подскажите пожалуйста, где вы его заказывали? Я просто ни разу технику не заказывала, но думаю что такой способ покупки более экономичный. У нас в магазинах все дороже, чем на сайтах. Хотела на Ebay заказать - но там не нашла. В общем, если это не противоречит правилам форума, подскажите please))))
IrinaNoviki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 14:21   #138
Anborvas
Banned
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Anborvas is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IrinaNoviki Посмотреть сообщение
Спасибо! Anborvas, подскажите пожалуйста, где выжите пожалуйста, где вы его заказывали? Я просто ни разу технику не заказывала, но думаю что такой способ покупки более экономичный. У нас в магазинах все дороже, чем на сайтах. Хотела на Ebay заказать - но там не нашла. В общем, если это не противоречит правилам форума, подскажите please))))
Здравствуйте уважаемая Ирина.Купил в интернет-магазине АВТО-МУЗОН.Магазин надежный.Я брал самый дешевый из регистраторов с выносной камерой.QStar A7 Drive, AvtoVision ALFA это одно и тоже.Только у последних моделей QStar A7 Drive встроенная память.

Последний раз редактировалось Anborvas; 20.09.2012 в 14:33.
Anborvas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 13:23   #139
Berta
Banned
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Berta is on a distinguished road
По умолчанию

Здравствуйте, уважаемые! Помогите, пожалуйста, понять - поможет ли мне видеорегистратор или нет, и если да, то что именно искать. За последнюю неделю соседи мне дважды прокололи колеса; машина стояла в разных местах, но в обоих случаях, видимо, чье-то место занимала. До этого мне лили на машину какой-то клей, который не отмывается, срывали логотипы, короче, третируют. В последнем шиномонтаже сотрудник сказал, что надо ставить этот самый регистратор. я почитала интернет и немного сомневаюсь - поможет он или нет. Задача такая: ночью отслеживать боковые стороны машины, чтобы времени записи хватило на всю ночь, а еще лучше 2 и более суток, ну и чтобы потом можно было разобрать, допустим, лицо хулигана. Есть такие волшебные девайсы?
Berta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 01:35   #140
Moroz
Banned
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Moroz will become famous soon enoughMoroz will become famous soon enough
По умолчанию

Сто процентов на чье-то место ставите. Особенно если возле какого-нибудь старого дома в большом городе. Я бы посмотрел, кто там обычно ставит машину, и сделал бы такую же пакость (если не хуже) ему. Вот бы он обрадовался...

А регистратор в машине на ночь оставлять безрассудно. Так можно прийти, а у машины не только колеса спущены, но и стекло разбито, а регистратора нет. Вот так.
Moroz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
авторегистраторы отзывы

Опции темы
Опции просмотра


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Видеорегистратор. 2-5 кадров/сек., но зато min. 3000X4000pix. разрешения YuriyCAP Курилка и отзывы о разовых путешествиях 1 25.08.2015 17:49
Крым Отдых Частный Сектор 2012! Сдается жилье в Крыму для отдыха в частном секторе! Крымчане Крым. Отдых в Крыму. 62 16.09.2012 10:11
Крым Отдых Частный Сектор! Сдается жилье в Крыму для отдыха в частном секторе! Крымчане Крым. Отдых в Крыму. 82 21.01.2012 13:46


Текущее время: 02:15. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
В ОТПУСК.РУ - все о туризме и отдыхе: предложения турфирм,  поиск туров, горящие путевки, описание отелей и отзывы об отелях, визы, авиа и ж/д билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах, поиск попутчиков
ОТЗЫВ.РУ