Вернуться   Форум туризма и активного отдыха Miracle World Net > Русский > Курилка и отзывы о разовых путешествиях

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2012, 00:31   #241
JC78
Banned
 
Регистрация: 30.12.2012
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
JC78 is on a distinguished road
По умолчанию

ДОБРОЙ ночи.

Последний раз редактировалось JC78; 13.07.2013 в 09:13.
JC78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 01:04   #242
JC78
Banned
 
Регистрация: 30.12.2012
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
JC78 is on a distinguished road
По умолчанию

читая форум встречается много рекламных сообщений
таких как: у меня вот такой - купи не пожалеешь
зарегится агент, кинул название в обсуждение и рейтинг модели пополз вверх.
такие как правило пишут одно два сообщения.

Последний раз редактировалось JC78; 13.07.2013 в 09:14.
JC78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 02:32   #243
neznajka.63
Banned
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
neznajka.63 is on a distinguished road
По умолчанию

Доброй ночи. Думаю что при подключении видеорегистратора к навигатору ничего хорошего не выйдет, да и навигатор хорошую картинку не провернет.Когда я себе выбирал видеорегистратор пересмотрел их очень много.Вот мое мнение: отдельная камера и блок не вариант,низкое качество видео.Хороший блок и камера стоят примерно 20 тысяч,у них тоже есть для меня минусы:в блоке установлен жесткий диск который корректно работает до температуры 0,то есть зимой нужно прогревать.На дорогах у нас которых нет, будет вибрация,что тоже не допустимо.
Скорость и координаты думаю вещь нужная во первых:доказательная база будет по серьезней,во вторых время и дата устанавливается автоматически через спутники,на других надо самому следить,что тоже очень важно.Ночную съемку надо смотреть у кого более четкая, ни один видеорегистратор ввиду своей конструкции не запишет ночь идеально.Надо обращать внимание на качество сборки,очень много кривых сборок. После долгих поисков я себе купил Datakam G8 Pro. Качество записи меня устраивают полностью. Удачи в выборе достойного аппарата.
neznajka.63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 09:08   #244
JC78
Banned
 
Регистрация: 30.12.2012
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
JC78 is on a distinguished road
По умолчанию

Доброе утро.
А Вы не торговый агент?))))) это не реклама?
Будьте добры, выложите видео отснятое данной моделью.

Цитата:
Сообщение от neznajka.63 Посмотреть сообщение
Доброй ночи. Думаю что при подключении видеорегистратора к навигатору ничего хорошего не выйдет, да и навигатор хорошую картинку не провернет.
а зачем хорошее качество должно быть на навигаторе? главное что бы оно записалось качественно, а воспроизводить на навигаторе это как вариант, для моментального просмотра. Или вы имеете ввиду, что не справятся мозги навигатора и он вообще откажется показывать отснятое видео?

Цитата:
Сообщение от neznajka.63 Посмотреть сообщение
Когда я себе выбирал видеорегистратор пересмотрел их очень много.Вот мое мнение: отдельная камера и блок не вариант,низкое качество видео.Хороший блок и камера стоят примерно 20 тысяч,у них тоже есть для меня минусы:в блоке установлен жесткий диск который корректно работает до температуры 0,то есть зимой нужно прогревать.На дорогах у нас которых нет, будет вибрация,что тоже не допустимо.
а мне кажется наоборот это вариант. млин, антиродар стоит, навигатор стоит и еще видео регистратор с монитором ставить. вообще обзора не будет. отдельная камера, но хорошего качества это самое то, мне кажется.

и почему дорого будет блок и камера? ведь если все вместе, то полюбому страдает качество камеры и добавляется в цену монитор.
так, что.....нужно поискать просто нужную модельку

Последний раз редактировалось JC78; 30.12.2012 в 09:11.
JC78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 09:22   #245
JC78
Banned
 
Регистрация: 30.12.2012
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
JC78 is on a distinguished road
По умолчанию

понравилась вот эта моделька
QStar A7 Drive Full HD

Последний раз редактировалось JC78; 13.07.2013 в 09:15.
JC78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 11:56   #246
neznajka.63
Banned
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
neznajka.63 is on a distinguished road
По умолчанию

Здравствуйте. Я не торговый агент и рекламы здесь никакой нет,я просто написал свое мнение. По поводу воспроизведения на навигаторе: мое мнение, просто разрешение видео и разрешение экрана навигатора очень сильно не совпадут, и я могу предполагать, или вообще ничего не увидишь или картинка будет просто ужас.На вопрос: почему дорого будет блок и камера? ответ:все зависит от начинки самого блока и камеры.Я когда разбирался с этим, оказалось что нормальные модели с реальным качеством стоят дорого, поэтому я от них отказался.Вот видео:
http://youtu.be/fgfdkpnKVLU и http://youtu.be/jI2fdZ37SPs. При просмотре ставьте качество видео 1080P,ролики реальные без редактирования. Если читать отзывы в интернете,то я думаю голова опухнет,каждый будет нахваливать свое,и как правило выкладывают отредактированные ролики. Прежде всего при выборе я смотрел начинку,т.е. какая оптика,какой процессор,в каком кодеке и контейнере идет запись видео,с каким Битрейтом,качество сборки в целом и тех.поддержки.Вот такой я дотошный человек,это просто мое мнение.По пробуйте почитать тестирование видеорегистраторов в журнале за рулем,может статья я вам чем поможет.Удачи в выборе.

Последний раз редактировалось neznajka.63; 30.12.2012 в 12:10.
neznajka.63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 12:04   #247
neznajka.63
Banned
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
neznajka.63 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от владимир Посмотреть сообщение
Добрый вечер.Незнайка. Спасибо что токликнулись.Я дама, пишу под логином мужа.Очень люблю комп, но не очень в нем сильна. Но с удовольствием пытаюсь докопаться до истины . Не хватает знаний. Попыталась скачать эту программу HD Video Repair Utility.
через торент. Его торент исчез, сейчас он не может скачать через него ни чего.Очень ругается. И у меня ничего не получается.После начала загрузки,пишет , память не может быть red. Комп начинает мигать и его приходиться перегружать. Не думайте что я тормз, но я разбираюсь лучше мужа в компьютере.Ивсегда пытаюсь дойти до истины.
Здравствуйте.Как я понял из вашего сообщения вы скачали программу с вредоносного сайта. Данную программу нужно искать на файлообменниках,правда на поиски нужно время. Если вы скачаете нормальную версию программы то никаких негативных действий на компьютере не произойдет.
neznajka.63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 12:45   #248
JC78
Banned
 
Регистрация: 30.12.2012
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
JC78 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neznajka.63 Посмотреть сообщение
Вот видео:
youtu.be/fgfdkpnKVLU и youtu.be/jI2fdZ37SPs. При просмотре ставьте качество видео 1080P,ролики реальные без редактирования.
видео не открывается
JC78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 12:47   #249
JC78
Banned
 
Регистрация: 30.12.2012
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
JC78 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JC78 Посмотреть сообщение

сейчас прорабатываю модельку
BlackVue DR400G-HD II Season 2
вроде бы компактненькая.
млин, нашел реальный минус
включается через 40 секунд после команды на включение
JC78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 13:01   #250
neznajka.63
Banned
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
neznajka.63 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JC78 Посмотреть сообщение
видео не открывается
Видео открывается,я проверял.Попробуйте добавить в начале строчки www.
Или найти способом поиска.Данные варианты я проверял,все работает.

Последний раз редактировалось neznajka.63; 30.12.2012 в 13:04.
neznajka.63 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
авторегистраторы отзывы



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Видеорегистратор. 2-5 кадров/сек., но зато min. 3000X4000pix. разрешения YuriyCAP Курилка и отзывы о разовых путешествиях 1 25.08.2015 17:49
Крым Отдых Частный Сектор 2012! Сдается жилье в Крыму для отдыха в частном секторе! Крымчане Крым. Отдых в Крыму. 62 16.09.2012 10:11
Крым Отдых Частный Сектор! Сдается жилье в Крыму для отдыха в частном секторе! Крымчане Крым. Отдых в Крыму. 82 21.01.2012 13:46


Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
В ОТПУСК.РУ - все о туризме и отдыхе: предложения турфирм,  поиск туров, горящие путевки, описание отелей и отзывы об отелях, визы, авиа и ж/д билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах, поиск попутчиков
ОТЗЫВ.РУ