Вернуться   Форум туризма и активного отдыха Miracle World Net > Русский > Тенерифе форум. Вопросы и ответы.

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2012, 16:31   #11
bandera
Administrator
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Russia
Возраст: 42
Сообщений: 143
Вес репутации: 50
bandera отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bandera с помощью ICQ
По умолчанию Погода на Тенерифе в декабре

Погода на Тенерифе в декабре.

Декабрь - это зима. Даже на Тенерифе, острове вечной весны, декабрь считается прохладным месяцем. Холоднее декабря на Тенерифе может быть только январь, с которого мы начали тему про погоду на Тенерифе.

Опять же, повторимся. Все в нашей жизни относительно. В декабре на Тенерифе температура воздуха 20 - 21 градус, а температура воды 19-20 градусов Цельсия. Это намного теплее, чем температура воды и погода в России, но это значительно холоднее, к примеру, Таиландского побережья.

Мы просто хотим предупредить, что зимой на Тенерифе можно приезжать, чтобы походить по многочисленным паркам, посмотреть на заснеженный Тейде или просто прогуляться в спокойных местах, где не будет толпы туристов. Но не стоит зимой искать на Тенерифе пляжный отдых и теплый океан. Зимняя погода здесь вносит свои коррективы и их нужно учитывать при планировании Вашего отдыха на Тенерифе.

Погода на Тенерифе Погода на Тенерифе Погода на Тенерифе Погода на Тенерифе
bandera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 19:34   #12
Larae88
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я проверял несколько из ваших рассказов , и это хороший материал. Я, конечно, закладка вашего сайта. Желаю вам удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 20:51   #13
OLA DC Tenerife
Banned
 
Регистрация: 06.04.2015
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
OLA DC Tenerife is on a distinguished road
Отправить сообщение для OLA DC Tenerife с помощью Skype™
По умолчанию

Ученые, проведя ряд наблюдений, признали, что климатические условия именно Канарских островов являются самыми благоприятными для людей всех возрастов. Климат здесь очень мягкий, с минимальной среднегодовой амплитудой температур. К тому же, это единственный из всех европейских курортов, где можно нежиться на пляже круглый год, ведь даже в январе воздух тут прогревается до +22 градусов по Цельсию.

На Тенерифе круглый год мягкий климат, комфортная температура воды и хорошая видимость под водой.

Сегодня 6 апреля над морем ясно, а над побережьем тучки. Но все равно тепло +20,вода +18! Самое время для "нырялки"!

Не могу прикрепить сегодняшнее фото :-(

Последний раз редактировалось OLA DC Tenerife; 06.04.2015 в 20:52. Причина: не могу вставить фото
OLA DC Tenerife вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
тенерифе погода

Опции темы
Опции просмотра



Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
В ОТПУСК.РУ - все о туризме и отдыхе: предложения турфирм,  поиск туров, горящие путевки, описание отелей и отзывы об отелях, визы, авиа и ж/д билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах, поиск попутчиков
ОТЗЫВ.РУ