Вернуться   Форум туризма и активного отдыха Miracle World Net > Русский > Курилка и отзывы о разовых путешествиях

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2012, 20:04   #101
ASTErop
Banned
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Красноярск
Возраст: 41
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
ASTErop will become famous soon enoughASTErop will become famous soon enough
По умолчанию

Честно говоря, я выбирал регистратор долго и с придирками, и по сути дела за сумму до 4000р. можно взять хорошего качества только аппарат, HD ready (по крайней мере у нас в городе).

Я тоже начинал выбор с 5 т.р. а в итоге взял за 7т.

А что касательно MYSTERY MDR-850HD у него нет автоматического старта записи при подаче питания, что на мой взгляд является большим минусом.

На счет Кромакса ничего не могу сказать, на сайте производителя есть ссылка на сайт продавца, где указаны характеристики и приложено видео, но судя по ролику, FullHD у него интерполировано, от сюда вывод....

По хорошему нужно подождать когда отпишутся люди у которых такие аппараты есть или были.
ASTErop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 18:09   #102
Pashtet
Banned
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Pashtet is on a distinguished road
По умолчанию

Всем привет, не буду оригинален, на этом форуме много интересной информации которая помогла сузить круг выбора, но не до конца.

По тех. характеристикам все понятно, поэтому круг выбора пал на лучшие модели по тех требованиям, но остается еще пользовательские характеристики.

Мне лично важно, чтоб регистратор крепился к стеклу не присоской, т.к. не люблю громоздкие сооружения на лобовом и можно не очень заметно установить, чтоб каждый раз не снимать (точно буду постоянно забывать, а то и забивать устанавливать).

Важный критерий, чтоб был авто старт при включении зажигания и остановка при выключении.

Наличие экрана не критично, т.к. меня редко останавливают и даже без камер умею общаться с сотрудниками ДПС, поэтому регистратор больше для спорных ситуаций, которые потом можно анализировать и приобщить.
Бюджет не очень критичен, выбираю себе подарок, который мне потом подарят

Вот то на что обратил внимание:

* Visiondrive VD-8000HDS
* Qstar A7 Drive Full HD - как я понял по форуму оригинальная модель,
* AvtoVision DELTA - копия выше, хар-ки схожи, но отзывов по копии пока нет.
* AvtoVision ALFA
* HD iTracker 1080P
* Blackvue DR400G Premium

Сам больше склоняюсь к последнему, за миниатюрность и компактность. Может владельцы девайсов или знающие люди посоветуют плюсы и минусы.
Буду очень благодарен любым отзывам.
Pashtet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 22:59   #103
Алексей86
Banned
 
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Алексей86 is on a distinguished road
По умолчанию

Всем доброго времени суток! Посоветуйте в выборе регистратора: есть ли на сегодняшний день альтернатива DOD F900LHD? Я читал отзывы форумчан, знакомый юзает и доволен, да честно говоря и мне нравится моделька. Единственное почему до сих пор не купил - может есть что-то свежее.
Алексей86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 10:33   #104
bandera
Administrator
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Russia
Возраст: 42
Сообщений: 143
Вес репутации: 50
bandera отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bandera с помощью ICQ
По умолчанию

Я думаю, что новая альтернатива, наверняка есть (хоть уже давно и не заглядывал в мир поиска авторегистраторов). Только зачем оно? Радикально технического скачка не было. Зато сейчас тот же DOD F900LHD можно купить на 4-6 тысяч рублей дешевле, чем он стоил в момент релиза.
bandera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 10:25   #105
Sunny
Banned
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Ukraine, Kiev
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Sunny is on a distinguished road
По умолчанию

Всем доброго дня! Ребята, почитала Ваши отзывы о регистраторах, почитала обзоры и ущла в нирвану)))) Задача проста: подарить мужу сей девайс(цена вопроса порядка 300$), выбрала несколько моделей, но в каждой из них есть свои минусы(не бейте если что-то неправильно назову))):
-Visiondrive VD-8000HDS - питание только от машины, но зато есть G-сенсор(насколько он нужен?)
-Q-star A5(A7)-нет G-сенсора
-DOD F900LHD- плохой звук и нет G-сенсора
-Каркам Q2- качество ночной съемки не очень хорошее, нет G-сенсора
Теперь собственно вопросы- насколько важно питание от батареи и наличие G-сенсора?
Sunny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 15:17   #106
Sunny
Banned
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Ukraine, Kiev
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Sunny is on a distinguished road
По умолчанию

почитала еще раз обзоры...G-сенсор и датчик движения это одно и то же? если да, то тогда выбор уменьшается до Q-star A5(A7) и Каркам))) Что же таки лучше? не хочется перед мужем в грязь лицом ударить..
Sunny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 16:47   #107
Писатель
Member
 
Аватар для Писатель
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 28
Писатель will become famous soon enoughПисатель will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
Теперь собственно вопросы- насколько важно питание от батареи и наличие G-сенсора?
Добрый день.
В контексте автомобильных регистраторов G-сенсор и датчик движения - одно и то же. Поэтому, снимаем этот вопрос .

Нужна ли батарея?
Я думаю, что нужна. Всякое бывает в дороге. Банально сгорел предохранитель прикуривателя, от которого питается автомобильный регистратор. Я знаю мало людей, которые знают, где в современных автомобилях спрятана коробка предохранителей, и еще меньше - которые разберутся, который из низ отвечает за прикуриватель. Нужно будет доехать до знающего человека или до мастерской, чтобы помогли.
Это пустячное дело, но пока будете искать выходы, регистратор без батареи не будет работать.

Или сгорел блок питания (тоже бывает). Нужно доехать до какого нибудь магазинчика (евросеть, связной, и т.д.) и купить новый. Но пока не заехали, опять видеорегистратор без батареи не работает, а с батареей - вполне себе продолжает час-полтора функционировать и регистрировать .
__________________
Miracle World Net
Писатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 17:38   #108
Sunny
Banned
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Ukraine, Kiev
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Sunny is on a distinguished road
По умолчанию

ага, понятно. Склоняюсь больше к Каркаму, но Q4 Lite.Спасибо!
Sunny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 10:26   #109
СветланаС
Banned
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
СветланаС is on a distinguished road
По умолчанию

всем привет!
вчера стала обладателем видеорегистратора Каркам QX2.
в процессе выбирания изучила вопрос тщательно, но без фанатизма. воспользовалась всеми советами, которые прочтитала на этом форуме и хочу оставить коментарий. при выборе меня беспокоили несколько моментов (я не говорю про технические параметры, они на данную категорию стандартные): качество картинки, хороший крепеж, наличие вибрации, удобство в использовании.
первое впечатление обычного водителя:
на стекле держится отлично, видео не дрожит, т.е. вибрации нет, качество записи очень хорошее, в эксплуатации достаточно простой.
единственный нюанс - долго экспериментировала при установке на стекло - что бы не мешал, охватывал максимально дорогу, и удобно снимался/устанавливался. место на стекле и параметры установки методом тыка наша легко, единственное никак не приспособлюсь снимать/устанавливать регистратор на крепеж. хотя этот минус можно сказать и плюс - если бы было легко, значит был бы люфт.

после длительного использования обязуюсь отчитаться дальше.
у подруги тоже каркам Q2. пользуется 7 месяцев и подглючивает - вкл/выкл произвольно во время движения.
СветланаС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 12:13   #110
Соник
Banned
 
Регистрация: 07.08.2012
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Соник is on a distinguished road
По умолчанию

Всем привет!
Начиталась я тут столько, что в голове все перемешалось..
Остановилась я на Blackvision Star - понравилось качество ночной съемки
и dod F880LHD 1080р
cравнивала их сравнивала на сайте рамок нет ру очень много описаний и примеров видео, единственное - не видела ночную съемку dod F880 но дневная одна из лучших (ссылка).

Что посоветуете?может у кого уже есть такие регистраторы?на чем все таки остановиться? Посоветуйте что купить, может я ошибаюсь что эти оба хорошие, так как впервые сталкиваюсь с покупкой регистратора, но очень нужно подарить мужу на день рождения..а потом еще и папе.Заранее всех благодарю.

Последний раз редактировалось krymchanin; 07.08.2012 в 22:27. Причина: Легализована ссылка.
Соник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
авторегистраторы отзывы

Опции темы
Опции просмотра


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Видеорегистратор. 2-5 кадров/сек., но зато min. 3000X4000pix. разрешения YuriyCAP Курилка и отзывы о разовых путешествиях 1 25.08.2015 17:49
Крым Отдых Частный Сектор 2012! Сдается жилье в Крыму для отдыха в частном секторе! Крымчане Крым. Отдых в Крыму. 62 16.09.2012 10:11
Крым Отдых Частный Сектор! Сдается жилье в Крыму для отдыха в частном секторе! Крымчане Крым. Отдых в Крыму. 82 21.01.2012 13:46


Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
В ОТПУСК.РУ - все о туризме и отдыхе: предложения турфирм,  поиск туров, горящие путевки, описание отелей и отзывы об отелях, визы, авиа и ж/д билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах, поиск попутчиков
ОТЗЫВ.РУ