Вернуться   Форум туризма и активного отдыха Miracle World Net > Русский > Курилка и отзывы о разовых путешествиях

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2018, 23:33   #1
Анатлий С.
Junior Member

Вес репутации: 0
Анатлий С. is on a distinguished road
По умолчанию Спортивная одежда

Где заказать одежду для спорта?
Анатлий С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 14:08   #2
DinnaFilipova
Junior Member

DinnaFilipova is on a distinguished road

Купить спортивный костюм в Киеве можно здесь https://lotto-sport.com.ua/sportivna...sport-kostjumy. Там огромный выбор моделей, отличное качество при сравнительно низкой цене. На сайте найдутся товары для всей семьи. Есть обувь, футболки, кепки. В наличии спортивная экипировка и рюкзаки. Отправили мне товар на следующий день после заказа, все пришло быстро.
DinnaFilipova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 15:39   #3
Голобород
Junior Member

Голобород is on a distinguished road

Я профессионально занимаюсь бадминтоном и по собственному опыту могу сказать, что одежда для спорта должна быть качественной. Вы не должны чувствовать дискомфорт, ничто не должно отвлекать! Только тогда будет хороший результат! Тоже самое касается и обуви. Я покупаю одежду и обувь для бадминтона https://babolat-shop.com.ua/badminto...ja-badmintona/ на этом сайте! Спортивную одежду нужно покупать в специализированных магазинах. Вариант базара не пройдет))) Если есть нацеленность на результат.
Голобород вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +4.