Вернуться   Форум туризма и активного отдыха Miracle World Net > Русский > Курилка и отзывы о разовых путешествиях

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2012, 03:22   #221
gaiver93
Banned
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
gaiver93 is on a distinguished road
По умолчанию

Мне по душе регистратор Roadline F9 он впечетляющий видеорегистратор, более дешевая версия Roadline G9 и почти не чем не отличается от G9, ну кроме как отсутствием GPS, хорошая запись в ночное время даже, брат купил себе Roadline G9, я взял Roadline F9 и не вижу разницы , ну только одно то что в Roadline F9 нету gps навигатора , но у него есть свои плюсы прочтите о нем, я советую его. Служит хорошо, без косяков по работе, да и цена приемлемая...

Последний раз редактировалось gaiver93; 04.12.2012 в 03:25. Причина: ошибки
gaiver93 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 16:29   #222
Gornostaeva
Banned
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Gornostaeva is on a distinguished road
По умолчанию

Добрый день, уважаемые форумчане)
опять к Вам пришла девушка за советом)

Хочу купить мужу в подарок следующий девайс: Datakam G8-max правильно ли понимаю, что по навороченности у него мало конкурентов, особенно по подключению к айпаду- с коим муж не расстается)) каково Ваше мнение об этом звере? (ну да да- знаю- дорого))))- а по мимо цены...??) если есть конкуренты- буду рада рассмотреть))
интересна съемка в темное время- т к инфракрасника нет- хотя как я понимаю- это большой роли не играет..

Так же вопрос: узнала, что при сохранении файла и записи нового- есть между ними некий промежут, когда ничего не пишется- т к какие то доли спекунд пропадают..по моему мнению- это не хорошо, т к закон подлости может сработать именно в этот момент..т к есть те, где есть помежут, есть те, что пишут в притык к предыдущему, а есть те, что пишут внахлест...Но нигде это не пишется- как узнать??
ПС- надеюсь понятно мысль изложила)))
Очень буду благодарна за Ваши ответы..
Gornostaeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 21:46   #223
mazda
Banned
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
mazda is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaiver93 Посмотреть сообщение
Мне по душе регистратор Roadline F9 он впечетляющий видеорегистратор, более дешевая версия Roadline G9 и почти не чем не отличается от G9, ну кроме как отсутствием GPS, хорошая запись в ночное время даже, брат купил себе Roadline G9, я взял Roadline F9 и не вижу разницы , ну только одно то что в Roadline F9 нету gps навигатора , но у него есть свои плюсы прочтите о нем, я советую его. Служит хорошо, без косяков по работе, да и цена приемлемая...
Спасибо за совет) жаль только, что в Казани найти не могу его в магазинах почему то
mazda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 16:44   #224
Девочка
Banned
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Девочка is on a distinguished road
По умолчанию

Ребятки, помогите! Я совсем запуталась!
Хочу купить видеорегистратор
Выбрала модели, а решиться не могу. Посоветуйте пожалуйста
DOD V680L,
Каркам QX2,
V660II,
V660,
mystery mdr-800,
Mio MiVue 225
Девочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 15:15   #225
Garre_kiv
Banned
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Garre_kiv will become famous soon enough
По умолчанию

Посмотри мои посты начиная с 19 страници и пройди по ссылкам, есть ссыль на статьи как выбрать и ссылки на инет магазины, ценник гуманный и в характеристиках указано пишет с промежутками или нет.
Я сам на данный момент пользую прототип Каркам QX2 , качество записи с максимальным разрешением отличное , смотрел на телеке с диогональю 82 дюйма, как кино (ночьная хуже), но в нем есть промежуток между файлами, пока сохраняет записанный, не пишет, в некоторых современных моделях это исправили, вот например Автомобильный видеорегистратор GS1000, FullHD 1080P c GPS-логгером и G-сенсором http://atic.tiu.ru/p8357989-avtomobi...or-gs1000.html.
Но мне там не совсем ясен принцип его быстрого снятия с крепления, пока раздумываю о приобретение этой модели, пользователь eldenis купил такой, но до сих пор не удосужился ответить на вопросы (как и многие) будте добры коль задаете вопросы то и отвечайте , тогда вопросов будет меньше.

Последний раз редактировалось Garre_kiv; 11.12.2012 в 17:26.
Garre_kiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 19:10   #226
Джедай
Banned
 
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Джедай is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gornostaeva Посмотреть сообщение
Добрый день, уважаемые форумчане)
опять к Вам пришла девушка за советом)

Хочу купить мужу в подарок следующий девайс: Datakam G8-max правильно ли понимаю, что по навороченности у него мало конкурентов,
Сам присматриваюсь к нему. Если дисплей 2.7 то куплю его скорее всего. По навороченности у него нет конкурентов.
Джедай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 14:49   #227
ZELENY
Banned
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
ZELENY is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джедай Посмотреть сообщение
Сам присматриваюсь к нему. Если дисплей 2.7 то куплю его скорее всего. По навороченности у него нет конкурентов.
Доброго Всем времени суток. Получил вчера этот девайс. Да, комплектация хорошая..., а в остальном... Периодически не включается( кнопкой), зависает( приходится снимать встроенный акум.). Встроенная программа просмотра на компе пишет, что кодек не инсталируется. И за все это 11.5 к рублей
ZELENY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 15:52   #228
Garre_kiv
Banned
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Garre_kiv will become famous soon enough
По умолчанию

ZELENY
И за все это 11.5 к рублей

Вот тут h**p://atic.tiu.ru/p8338867-avtomobilnye-videoregistratory-pochtoj.html он стоит 2800руб

Последний раз редактировалось Garre_kiv; 18.12.2012 в 15:55.
Garre_kiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 17:39   #229
ZELENY
Banned
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
ZELENY is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garre_kiv Посмотреть сообщение
ZELENY
И за все это 11.5 к рублей

Вот тут h**p://atic.tiu.ru/p8338867-avtomobilnye-videoregistratory-pochtoj.html он стоит 2800руб
Вообще-то я имел ввиду DATACAM G8 MAX
ZELENY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 19:01   #230
neznajka.63
Banned
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
neznajka.63 is on a distinguished road
По умолчанию Datakam

C сентября месяца использую регистратор Datakam G-8 Pro.Пока нареканий к аппарату ни каких нет,работает все исправно. На офф.сайте периодически выкладывают новые прошивки, к ним тоже пока нареканий нет. Качество днем супер,ночью приемлемо, думаю что ни один регистратор не будет писать ночь отлично.Сравнивал видео с Каркам Q2,на мой взгляд Datakam впереди.
neznajka.63 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
авторегистраторы отзывы

Опции темы
Опции просмотра


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Видеорегистратор. 2-5 кадров/сек., но зато min. 3000X4000pix. разрешения YuriyCAP Курилка и отзывы о разовых путешествиях 1 25.08.2015 17:49
Крым Отдых Частный Сектор 2012! Сдается жилье в Крыму для отдыха в частном секторе! Крымчане Крым. Отдых в Крыму. 62 16.09.2012 10:11
Крым Отдых Частный Сектор! Сдается жилье в Крыму для отдыха в частном секторе! Крымчане Крым. Отдых в Крыму. 82 21.01.2012 13:46


Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
В ОТПУСК.РУ - все о туризме и отдыхе: предложения турфирм,  поиск туров, горящие путевки, описание отелей и отзывы об отелях, визы, авиа и ж/д билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах, поиск попутчиков
ОТЗЫВ.РУ