Вернуться   Форум туризма и активного отдыха Miracle World Net > Русский > Курилка и отзывы о разовых путешествиях

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2011, 11:42   #21
Goldik
Banned
 
Регистрация: 21.12.2011
Возраст: 37
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Goldik will become famous soon enough
По умолчанию

Добрый день!
Хочу подарить молодому человеку на Новый год видеорегистратор. Благодаря этому форуму, более-менее разобралась на что надо обратить внимание при выборе.
Пожалуйта подскажите автомобильный видеорегистратор DOD1080P и DOD F900LHD это одна и таже модель? или нет?
Goldik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 11:42   #22
bandera
Administrator
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Russia
Возраст: 42
Сообщений: 143
Вес репутации: 50
bandera отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bandera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krymchanin Посмотреть сообщение
Чего так неудобно видео с авторегистратора залил? Не мог сделать так, чтобы сразу проигрывалось что-ли?
Не мог. Залил в оригинальном формате, как пишет сам регистратор. В таком формате стандартный флеш-проигрыватель не работает. А если пережать в другой формат, картинка, полученная с авторегистратора потеряет в качестве. Я ж хочу людям реальное положение дел с качеством показать.
bandera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 11:51   #23
bandera
Administrator
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Russia
Возраст: 42
Сообщений: 143
Вес репутации: 50
bandera отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bandera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goldik Посмотреть сообщение
Добрый день!
Хочу подарить молодому человеку на Новый год видеорегистратор. Благодаря этому форуму, более-менее разобралась на что надо обратить внимание при выборе.
Пожалуйта подскажите автомобильный видеорегистратор DOD1080P и DOD F900LHD это одна и таже модель? или нет?
Хороший подарок . Если бы мне Дорогая подарила, был бы рад. Но, в итоге, пришлось дарить его и себе и Дорогой .
Да, видеорегистраторы DOD1080P и DOD F900LHD - это одно и то же.
bandera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 11:44   #24
Goldik
Banned
 
Регистрация: 21.12.2011
Возраст: 37
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Goldik will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bandera Посмотреть сообщение
Хороший подарок . Если бы мне Дорогая подарила, был бы рад. Но, в итоге, пришлось дарить его и себе и Дорогой .
Да, видеорегистраторы DOD1080P и DOD F900LHD - это одно и то же.
купила !! упаковала в красную бумагу и золотой огромный бант прилепила)) получилось очень интригующе!!! Завтра часиков в 8 вечера под елочку положу, а открыть разрешу только после 12. пусть покрутится вокруг елки в предкушении, он ведь не знает, что я знаю, что он хотел видеорегистратор!!! Вот такой сюрприз для любимого!!

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!
Goldik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 08:20   #25
Писатель
Member
 
Аватар для Писатель
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 28
Писатель will become famous soon enoughПисатель will become famous soon enough
По умолчанию

Вот молодец, девчонка!
Отличный подарок придумала. Да еще сюрприз, бантик . Улыбнуло.
С Наступающим!
__________________
Miracle World Net
Писатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 01:09   #26
Yevd
Banned
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Yevd is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Писатель Посмотреть сообщение
идеальный автомобильный видеорегистратор будущего должен обладать такими ТТХ:

1) FULL HD 1080, разрешение 1920х1080, 30 fps;
2) Чувствительность 0,1 люкс;
3) Угол обзора - 120°;
4) Запись звука;
5) GPS-модуль;
6) G-сенсор;
7) Циклическая видеозапись, затирающая небольшие блоки видео, а не весь диск;
8) Встроенный, с возможностью поворота дисплей;
Хороший повод пофантазировать. К этому идеальному регистратору добавить бы элементы многоканального регистратора, но чтобы осталась простота установки. Например, основная камера смотрит как обычно вперёд, но есть возможность подключить дополнительную (например на правом зеркале захватывает "слепую зону") через блютуз. Это чтобы в сервисном центре не тянуть провода под обшивкой. С помощью того же блютуза можно было бы вместо встроенного экрана выводить изображение на экран навигатора. Такой регистратор бог бы автоматически включаться-выключаться ключом зажигания, не требовал бы установки перед каждой поездкой и снятия при каждом посещении магазина.
Производителям - дарю идею бесплатно...
Yevd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 12:03   #27
жима
Banned
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
жима is on a distinguished road
По умолчанию видеорегистраторы

Прочитал кучу отзывов о регистраторах но так ине понял внас на рынке есть чтонибуть стоящее или еще непришло время для выбора.Хочу себе приобрести регистратор нокакой никак не определюсь.В моих знакомых тоже еще нету такого апарата. Помогите определится с выбором.
жима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 12:51   #28
krymchanin
Member
 
Аватар для krymchanin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Crimea
Возраст: 42
Сообщений: 80
Вес репутации: 56
krymchanin is just really nicekrymchanin is just really nicekrymchanin is just really nicekrymchanin is just really nicekrymchanin is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yevd Посмотреть сообщение
Хороший повод пофантазировать. К этому идеальному регистратору добавить бы элементы многоканального регистратора, но чтобы осталась простота установки. Например, основная камера смотрит как обычно вперёд, но есть возможность подключить дополнительную (например на правом зеркале захватывает "слепую зону") через блютуз. Это чтобы в сервисном центре не тянуть провода под обшивкой. С помощью того же блютуза можно было бы вместо встроенного экрана выводить изображение на экран навигатора. Такой регистратор бог бы автоматически включаться-выключаться ключом зажигания, не требовал бы установки перед каждой поездкой и снятия при каждом посещении магазина.
Производителям - дарю идею бесплатно...
Ну тогда будем развивать идею.
- Регистратор все же не должен выключаться, после выключения зажигания, он должен писать все, что происходит вокруг машины 24 часа в сутки, каждые 15 минут отправляя записанные файлы на внешний сервер через Интернет;
- Регистратор должен автоматически интегрироваться в противоугонную систему и звонить хозяину, посылая ММС с фото и видео, если рядом с машиной крутится подозрительный субъект (или, тем более, если субъект, дотронулся до машины);
- Регистратор должен строгим голосом встречать инспектора ДПС, который осмелился остановить автомобиль с авторегистратором, предупреждая полицейского, что все, что он скажет, может быть использовано против него.
Продолжаем...
__________________
Miracle World Net
krymchanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 12:59   #29
ukrainian
Banned
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Україна
Возраст: 67
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
ukrainian will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от жима Посмотреть сообщение
Прочитал кучу отзывов о регистраторах но так и не понял у нас на рынке есть что-нибудь стоящее или еще не пришло время для выбора.Хочу себе приобрести регистратор но какой никак не определюсь.В моих знакомых тоже еще нету такого аппарата. Помогите определится с выбором.
Производители никогда не выпустят идеальный продукт, потому что на обновлении линейки продуктов они делают деньги. С моей точки зрения, покупка регистратора - это лишь вопрос бюджета. Сколько Вы готовы потратить, столько и тратьте. Поверьте, даже если Вы повесите на лобовое стекло регистратор за 1 500 рублей, Вас тут же перестанут останавливать полицейские. Это факт. Не срабатывает только в темное время суток, когда они его не замечают. И, иногда, не срабатывает, когда по регистратору трудно понять, что это камера (например, варианты без экрана просмотра).

Здесь на форуме не реклама конкретных моделей. Леха bandera хотел купить что-то близкое к идеальному, в итоге, взял DOD1080P. Вроде, доволен, но я считаю, что отдавать за авторегистратор столько денег, сколько берут за DOD - это много.

В любом случае, что бы Вы ни купили (даже если муляж повесите) это лучше, чем ничего. Так что решайтесь, нечего ждать. Чем больше машин с регистраторами будет ездить по дорогам, тем безопаснее станут сами дороги.
ukrainian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 13:06   #30
Starmen
Banned
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Starmen is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krymchanin Посмотреть сообщение
Ну тогда будем развивать идею.
...
- Регистратор должен строгим голосом встречать инспектора ДПС, который осмелился остановить автомобиль с авторегистратором, предупреждая полицейского, что все, что он скажет, может быть использовано против него.
Продолжаем...
- Автомобильный регистратор должен фиксировать нарушения пи****сов, которые лезут по обочине, обгоняют через две сплошные, объезжают по трамвайным путям, а потом влезают суки перед всеми и довольные собой едут дальше. Затем отсылать эти записи в ГИБДД.
Балин... Я не стукач, но форму доклада знаю. Если бы уродов реально штрафовали, их было бы меньше. Отдал разок зарплатку на штрафы, в другой раз выедешь заранее и нормально, как все, доедешь до работы.
Starmen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
авторегистраторы отзывы

Опции темы
Опции просмотра


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Видеорегистратор. 2-5 кадров/сек., но зато min. 3000X4000pix. разрешения YuriyCAP Курилка и отзывы о разовых путешествиях 1 25.08.2015 17:49
Крым Отдых Частный Сектор 2012! Сдается жилье в Крыму для отдыха в частном секторе! Крымчане Крым. Отдых в Крыму. 62 16.09.2012 10:11
Крым Отдых Частный Сектор! Сдается жилье в Крыму для отдыха в частном секторе! Крымчане Крым. Отдых в Крыму. 82 21.01.2012 13:46


Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
В ОТПУСК.РУ - все о туризме и отдыхе: предложения турфирм,  поиск туров, горящие путевки, описание отелей и отзывы об отелях, визы, авиа и ж/д билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах, поиск попутчиков
ОТЗЫВ.РУ