Вернуться   Форум туризма и активного отдыха Miracle World Net > Русский > Курилка и отзывы о разовых путешествиях

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2013, 13:59   #341
Виталька
Banned
 
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Виталька is on a distinguished road
По умолчанию наконец-то купил

Хочу поделится и рассказать о приобретенном регистраторе. долго мучался-искал и о чудо случилось. Купил регик по совету друга. Хотелось не просто модельку, а что бы шд видео (хотя бы), звук четкий, крепление...сейчас столько китайского фуфла, боялся ошибиться....купил Gazer H515
что сказать...вещица нравится....катаюсь пару неделек с ней, пока все ок. хотелось бы поинтересоваться есть ли у кого гейзер? что думаете?
Виталька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 15:59   #342
Alex57
Banned
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Alex57 is on a distinguished road
По умолчанию Ищу двухканальный ВР

Доброго дня всем!
Вливаюсь и в ряды автолюбителей.
Оценив ситуацию по видеорегистраторов решил поискать стационарный двухканальный ВР с выносными камерами, с разрешением не ниже HD.
На данный момент поиски успехом не увенчались, все, что не попадалось, достаточно низкого качества.
Нашел корейский нестационарный Urive Shotgun (но у нас в России нет, но можно заказать на Ebay), но хочется все стационарный, чтобы не заморачиваться с постоянным снятием, подключением и т.д.
Может кто-нибудь порекомендует на что обратить внимание?
Заранее всем откливнувшимся - спасибо!
Alex57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 21:07   #343
klipa2013
Banned
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
klipa2013 is on a distinguished road
По умолчанию помогите узнать..

Пункт специфика
Тип элемента:
Автомобильный видеорегистратор
Название модели:
CE00010-DV-608
Интерфейс:
USB2.0
Автомобиль Maker:
Acura, Aston
Формат видео:
MOV
GPS-регистратор:
Внутренний
Из мощность:
5W
Тип материала:
пластик
Язык экранного меню:
Китайский (упрощенный), китайский (традиционный), английский, французский, немецкий, итальянский, японский, португальский, русский
Размер дисплея:
2,7 "
Напряжение:
5V 620mAh
Пункт размер:
118X60X26 мм
Видео код:
H.264
Аккумулятор:
Встроенный
Разрешение камеры:
1280x720
Особенности:
Цикл записи, цифровой зум, G-сенсор, микрофон, детектор движения, SD / MMC Card, время и отображения даты
Пункт вес:
110 г
Гарантия:
1 год
Датчик:
3,0 мега пикселей CMOS
Разрешение видео:
H-VGA VGA
Слот для карты SD:
SD (поддержка до 32 Гб)
особенность:
ИК ночного видения
AV OUT функции:
дистанционное управление ЭТО ХОРОШИЙ РЕГИСТРАТОР !!!

Последний раз редактировалось klipa2013; 28.03.2013 в 16:35. Причина: это хороший регистратор???????
klipa2013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 14:08   #344
nikki
Banned
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
nikki is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EgorTs Посмотреть сообщение
Фары, да ксенон получше освещает "обочины"-)) штатные стоят. дабы не рекламировать никого цена была низшая на Яндекс-маркете по Москве- 12к руб. на алибабе такие же есть по 120$. Сегодня таки подружил его с WI-FI. Пока не понял возможно ли сохранять на телефон нужный фрагмент. А так все функции работают: монитор, настройки. Считаю что монитор в данной конфигурации не нужен на самом вр. Да и ложка дегтя, заявленного акамулятора в 300ма там скорее всего нет (обычный конденсатор), т.к. выключается через 5-10 сек. после снятия питания. У коллеги по работе такой же только без WI-FI (BlackVue DR400G) в работе 3 месяца, по его словам ни глюков ни зависаний и каких либо неприятностей не было, полностью доволен девайсом. Собственно после его отзыва и взял себе blackvue
А я искала отзывы про Qstar А9 фантом, в результате мне насоветовали BlackVue DR400G и Qstar А7, третью версию - у нее отличные характеристики по видеосъемке, примеры смотрела - понравились, а еще привлекают целых 4 гб встроенной памяти. Даже если забудете, например, дома флешку, то сможете нормально весь путь следования записать. Опять же есть резервное копирование. В меню у этого девайса есть ограничение скорости, выше которого данные скорости на видео перестают писаться. Хотя мне это без надобности, я пока ползаю, как весенний жук - недавно за рулем )) Вот и пытаюсь определиться, что взять. Или все же посмотреть на фантом... Страшная штука - выбор.
nikki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 23:53   #345
Ivamarin
Banned
 
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Ivamarin is on a distinguished road
По умолчанию

добрый всем вечер!

За 2 дня осилил форум, все очень интересно. Сам использую ВРы 4 года.
Советы для начинающих (С он чем хорош - можно выслушать, а сделать по своему)
1. Обратите внимание на любой пример видео в нете - ВСЕ выложены только одним файлом от 1мин до ... мин. Но нигде нет примеров 2-Х СМЕЖНЫХ - ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫХ - файлов с одного и того же регистратора.
Это к вопросу
"Циклическая запись есть, потоковая запись без пропусков между файлами"

В действительности - ПРОПУСКИ ЕСТЬ, от 1сек до 8сек и зависят от размера файла,
матрицы (процессора - другими словами) и др.
Как узнать : в магазине тестируйте на запись, выберите длину файла 3-5мин, направив камеру на ПОСТОЯННО ДВИЖУЩИЕСЯ объекты - людей, машины и пр.
Просмотрите ДВА ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫХ ФАЙЛА.

Выход - уменьшить длину файла, НО это увеличит число записей т.е. уменьшение ресурса SD карты.
Вывод - за все надо платить...

2. Угол захвата видео - просто определятся из нетовского видео. По капоту примерно определяем тип машины и угол захвата картинки по капоту, далее, у себя, соседей находим примерно такую же машину - ну а дальше по Пифагору))).
И будет вам - и 120, 135, 170 градусов - полное сшаштье )))).

Выход - никакого.
Вывод - все производители -одни ....

3. Судья запись ВРов принимают как факты, доказательства и др. док-ты по ДТП,
надо все только правильно оформить.

Выход - см посты ранее.
Вывод - ВР надо иметь.

А ВЫБОР - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНАЯ ШТУКА!!!
Ivamarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 10:39   #346
Sergey333
Banned
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Sergey333 is on a distinguished road
По умолчанию

А я тоже в поисках подходящег видеорегистратора. Хотелось, чтоб и картинка была ничего, и цена не кусалась.
Sergey333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 21:31   #347
Мухомор
Banned
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Мухомор is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey333 Посмотреть сообщение
А я тоже в поисках подходящег видеорегистратора. Хотелось, чтоб и картинка была ничего, и цена не кусалась.
С высоты своего опыта могу сказать, что все на самом деле зависит от вашего вкуса. Что дешевые, что дорогие, они факт - пишут.
В любом случае запись помогает водителю и работает на него.
Так что поддерживаю предыдущих ораторов - нужный девайс, полезный.
Это как с бытовой техникой, автомобилями и всем прочим - находишь свое, пользуешься, получаешь удовольствие. Так вот если техника в дом - то бош или миеле или кому что по душе. А с регистраторами, которых у меня уже несколько штук побывало, меня устраивали додовские - они более гуманны по цене, начинал я, правда с каркама, но он виснуть достал - не езда, сплошная перезагрузка. Ну, пара штук была потом дод, один сперли - машину не закрыл, идиот, думал "быстро вернусь" - минус магнитола и вр... второй купил, хорошо отработал. Потом возможность появилась, решил по отзывам что-то еще попробовать - взял кустаровский аппарат, понравился. А теперь вот слежу за новинками - блэквуд еще хвалят, ну и следующую версию кустаровский А9.
Мухомор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 14:32   #348
Absent
Banned
 
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Absent is on a distinguished road
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста!
Нужен регистратор с двумя камерами (вторая на заднее стекло, чтобы запись велась не через салон). При этом желательно, чтобы камеры были сами по себе, отдельно от регистратора. чтобы можно было скрыто установить и не снимать каждый день.
Absent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 14:20   #349
no_fx
Banned
 
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
no_fx is on a distinguished road
По умолчанию

У кого такой девайс,что подскажете?Автомобильный видеорегистратор TrendVision TV-Q5NV (Night Vision) На роликах просто очень достойно смотрится!А реально как видео?

Последний раз редактировалось no_fx; 31.03.2013 в 14:25.
no_fx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 14:27   #350
nikki
Banned
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
nikki is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Absent Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста!
Нужен регистратор с двумя камерами (вторая на заднее стекло, чтобы запись велась не через салон). При этом желательно, чтобы камеры были сами по себе, отдельно от регистратора. чтобы можно было скрыто установить и не снимать каждый день.
Я тоже таким девайсом интересовалась. Но только вот ничего не нашла приятного. Мне посоветовали DOD V650 с 2-мя камерами, но обе камеры там крепятся на блоке. Хотя качество видео на примерах - пусть и съемка велась через салон - мне понравилось. Весьма достойное. Из плюсов - параллельная синхронная фиксация видео сразу с двух точек, удобное меню и последующее управление отснятым материалом. Но с вашей позицией относительно того, что лучше бы камера крепилась отдельно, тоже согласна. Тут мне нравится Qstar - у них третья версия А7-го агрегата и новый А9 - оба очень нравятся по всем параметрам: качеству съемки, скорости, обзору, и особенно тем, что камеры очень компактные, маленькие-маленькие и длины шнура хватает чтобы их закрепить "раз и навсегда". Но камера у них одна. Я решила отказаться от двух камер в пользу более удобной и понравившейся мне модели, но это путь компромисса. Поищите еще, потом расскажете. Очень интересно.
nikki вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
авторегистраторы отзывы

Опции темы
Опции просмотра


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Видеорегистратор. 2-5 кадров/сек., но зато min. 3000X4000pix. разрешения YuriyCAP Курилка и отзывы о разовых путешествиях 1 25.08.2015 17:49
Крым Отдых Частный Сектор 2012! Сдается жилье в Крыму для отдыха в частном секторе! Крымчане Крым. Отдых в Крыму. 62 16.09.2012 10:11
Крым Отдых Частный Сектор! Сдается жилье в Крыму для отдыха в частном секторе! Крымчане Крым. Отдых в Крыму. 82 21.01.2012 13:46


Текущее время: 04:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
В ОТПУСК.РУ - все о туризме и отдыхе: предложения турфирм,  поиск туров, горящие путевки, описание отелей и отзывы об отелях, визы, авиа и ж/д билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах, поиск попутчиков
ОТЗЫВ.РУ