Вернуться   Форум туризма и активного отдыха Miracle World Net > Русский > Курилка и отзывы о разовых путешествиях

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2012, 12:11   #161
krymchanin
Member
 
Аватар для krymchanin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Crimea
Возраст: 42
Сообщений: 80
Вес репутации: 56
krymchanin is just really nicekrymchanin is just really nicekrymchanin is just really nicekrymchanin is just really nicekrymchanin is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Absent Посмотреть сообщение
А вот с показом картинки у меня проблемы. Не кидайтесь тапками, никогда нигде не выкладывала видео. В каком формате, где и как это лучше сделать?
Обычно выкладывают на http://www.youtube.com/. Если хотите, можете прислать мне свой ролик на krymchanin(собака)bk.ru. Выложу за Вас.
__________________
Miracle World Net
krymchanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 00:22   #162
sazh66
Banned
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
sazh66 is on a distinguished road
По умолчанию

Доброго всем времени суток! Я, как и многие другие, очень сильно озадачен выбором модели ВР. На форуме узнал много нового, а главное - полезного, о видеорегистраторах (отдельное спасибо Писателю). Но от множества информации в голове каша. Остановился пока на следующих моделях
Carcam Q4 GPS
DOD F900LHD
QStar A7 Drive
AvtoVision DELTA PLUS
В инете порой очень противоречивая информация об этих моделях. Буду весьма признателен отзывам владельцев и знающих людей. Для себя считаю приоритетным хорошее качество съемки и возможность записать беседу с беспредельщиками в погонах. Заранее благодарен.
sazh66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 16:51   #163
Luka
Banned
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Luka is on a distinguished road
По умолчанию

Я свой выбор остановил AvtoVision Delta Plus, чего и вам рекомендую. Мой заказ вчера уже выслали. Но прежде, неделю лопатил интернет.
Luka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 10:33   #164
sazh66
Banned
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
sazh66 is on a distinguished road
По умолчанию

Сижу в инете тоже довольно долго. Возможно я плохо искал, но кроме восторженного отзыва video123 о AvtoVision Delta Plus, ничего не нашел. Характеристики великолепные, цена приемлемая, есть в наличии практически во всех интернет-магазинах, но... как-то маловато отзывов!? Сам я пока склоняюсь к Carcam Q4 GPS, но этой модели практически везде нет в наличии, тоже как-то странновато!?
sazh66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 13:09   #165
Tatuin
Banned
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Tatuin is on a distinguished road
По умолчанию

Доброго дня. Хочется купить регистратор с двумя камерами, одна вперед на дорогу, вторая на заднее стекло. Но таких моделей практически нет ((
Нашел у себя в городе видеорегистратор DVR-P9 на sib054точкаru
Только отзывов по этой модели очень мало, может сталкивался кто?
Tatuin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 18:50   #166
Саид
Banned
 
Регистрация: 22.10.2012
Возраст: 58
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Саид is on a distinguished road
Отправить сообщение для Саид с помощью Skype™
По умолчанию

Да, однако, почёл - всё вс ё полезно хотел тоже написать, но думаю - завтра пущай всё в мозгу уляжется, мне тоже нужен регистратор
Саид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 16:57   #167
serg
Banned
 
Регистрация: 23.10.2012
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
serg is on a distinguished road
По умолчанию Q-star a7 drive

Купил Q star a7 drive. Поставил сам. Основной плюс для меня это отдельная камера. Оказалось не сложно найти место на стекле у зеркала заднего вида, приклеить камеру (в комплекте идет много разновсяческого крепежа), проложить кабель под уплотнителем лобового стекла до бардачка (длина кабеля около 2 м). Сам навигатор можно кинуть в бардачек, у меня оказалась рядом технологическая ниша, куда он спокойно и влез. Запитал пока от прикуривателя, но есть острое желание подключить его напрямую и освободить гнездо прикуривателя да и если подключить в проводку на виду останется только камера. Камера оказалась достаточно большая, диаметр 22 мм, а длина 88 мм, но не смотря на такие габариты вне автомобиля ее практически не видно. Нужно очень внимательно изучать, что находится под лобовым стеклом, что бы ее заметить. Самый решающий для меня аргумент при покупке регистратора было включение, запись, остановка записи без моего участия, да и постоянно снимать\ставить регистратор - радости мало. Эксплуатирую больше месяца. Сел в машину, завел, поехал. Про регистратор даже не думаю, не вспоминаю. Иногда проверяю как пишет - все Ок. Был только один косяк, когда я установил начало записи по датчику движения. В итоге сел внутренний аккумулятор и камера сама не запустилась.
serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 17:39   #168
Саид
Banned
 
Регистрация: 22.10.2012
Возраст: 58
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Саид is on a distinguished road
Отправить сообщение для Саид с помощью Skype™
По умолчанию XDevice Black Box-42G

Может кто пользовал XDevice Black Box-42G
Саид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 18:57   #169
Саид
Banned
 
Регистрация: 22.10.2012
Возраст: 58
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Саид is on a distinguished road
Отправить сообщение для Саид с помощью Skype™
По умолчанию

сейчас почитал отзывы о Видеорегистратор VisionDrive VD-8000HDL, похоже то что меня может устроить. Хочу узнать кто что думает о сиём чуде
Саид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 15:55   #170
Laura
Banned
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Laura is on a distinguished road
По умолчанию

Добрый день, сильные мира сего))))) Хочу своему МЧ подарить на день рождения видеорегистратор.
Так как темнеет уже в 4 вечера, нужна ночная сьемка. И камеру на заднее стекло вторую. А на переднее - камеру маленькую , что бы на лобовом его видно не было)))) Посоветуйте, пожалуйста
Laura вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
авторегистраторы отзывы



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Видеорегистратор. 2-5 кадров/сек., но зато min. 3000X4000pix. разрешения YuriyCAP Курилка и отзывы о разовых путешествиях 1 25.08.2015 17:49
Крым Отдых Частный Сектор 2012! Сдается жилье в Крыму для отдыха в частном секторе! Крымчане Крым. Отдых в Крыму. 62 16.09.2012 10:11
Крым Отдых Частный Сектор! Сдается жилье в Крыму для отдыха в частном секторе! Крымчане Крым. Отдых в Крыму. 82 21.01.2012 13:46


Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
В ОТПУСК.РУ - все о туризме и отдыхе: предложения турфирм,  поиск туров, горящие путевки, описание отелей и отзывы об отелях, визы, авиа и ж/д билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах, поиск попутчиков
ОТЗЫВ.РУ