Вернуться   Форум туризма и активного отдыха Miracle World Net > Русский > Крым. Отдых в Крыму.

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2011, 17:05   #1
krymchanin
Member
 
Аватар для krymchanin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Crimea
Возраст: 42
Сообщений: 80
Вес репутации: 56
krymchanin is just really nicekrymchanin is just really nicekrymchanin is just really nicekrymchanin is just really nicekrymchanin is just really nice
Post Николаевка Крым

В последнее время небольшой, казалось бы, поселок Николаевка в Крыму набрал серьезные обороты популярности среди туристических агентств, предлагающих путешественникам туры в Крым.
Если верить статьям, выпадающим по запросу Николаевка Крым, то другого места для отдыху уже искать не нужно. И воздух чистейший, и вода теплейшая, и небо синейшее... В общем, рай на земле.

За тот единственный визит, который мне довелось совершить в Николаевку, мне почему-то это место раем земным не показалось. Но, возможно, я слишком уж предвзят. Если кто бывал, отдыхал и готов поддержать беседу на тему Николаевка Крым, присоединяйтесь. Давайте разберем достоинства и недостатки этого курортного поселка. Действительно ли так все хорошо в Николаевке? Или же в Крыму есть места получше?

Свое видение поселка Николаевка в Крыму мы изложили в одной из статей постоянного сайта. Читаем статью Николаевка Крым, если Вы пока еще не знакомы с этим курортным местом.

_____________________
Теги: Николаевка Крым, Николаевка Крым отзывы
__________________
Miracle World Net
krymchanin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
николаевка крым, николаевка крым отзывы

Опции темы
Опции просмотра



Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
В ОТПУСК.РУ - все о туризме и отдыхе: предложения турфирм,  поиск туров, горящие путевки, описание отелей и отзывы об отелях, визы, авиа и ж/д билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах, поиск попутчиков
ОТЗЫВ.РУ