Вернуться   Форум туризма и активного отдыха Miracle World Net > Русский > Сверхлегкая авиация

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2012, 19:23   #11
bender
Banned
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Moscow
Возраст: 47
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
bender is on a distinguished road
По умолчанию Полет в подарок. Отзыв.

Я вам вот что скажу.
Мне недавно подарили полет в подарок. Странно вообще, как они решились, я ведь не особо какой любитель неба и мне эти полеты в подарок все всегда были, по большому счету, "до лампочки". Но все же друзья решились, сбросились и подарили мне таки полет в подарок.

Я долго не решался никуда позвонить, чтобы реализовать этот сертификат на полет в подарок, потому что было стремно. Я ведь летал всегда только с гражданской авиацией. А все эти на коленке собранные альтернативные летательные аппараты меня не воодушевляли. Ребята как-то закидывали удочку, мол, давай, попробуй, полеты - это круто. Полеты - это здорово. Полеты - это классно. Говорили, что я не первый, на что я неизменно отвечал, что не хочу быть последним .

Но все-таки они купили этот сертификат на полет в подарок и подарили мне его на день рождения во знаменование 30-ти летия. Типа, я свое уже прожил, пора двигаться и давать дорогу молодым. Сволочи, конечно, а что сделаешь. Подарок есть подарок, пусть это и полет на летающей табуретке .
Была у меня, конечно, мыслишка, забросить этот сертификат на полет в подарок куда-нибудь на книжную полку. Но эти гаденыши ее в моих глазах прочли и не слезли с меня, пока я не позвонил и не договорился на приезд на аэродром.

День икс.
Разумеется одного меня не отпустили. Бригада папараци с фотоаппаратами поджидала меня у машины в назначенное время. Ясное дело, эти фотоаппараты они взяли для отмазки. Их единственной целью был контроль правильного использования сертификата на полет в подарок. Я понял, что назад дороги нет, попрощался с домом и мы поехали летать.

На подъезде увидели летающие в небе парашюты. Друзья сказали, что именно так я и полечу. Что они специально выбрали мне в подарок такой полет, чтобы запомнился раз и навсегда. Как будто другой мне бы не запомнился. Потом приехали на поле. Отдали сертификат на полет в подарок какой-то любезной барышне. Барышня окинула меня (точнее мой летний прикид) скептическим взглядом и сказала, что так летать будет холодно и подарок может быть подпорчен. Выдала оранжевый комбинезон, напялив который я сразу почувствовал себя Юрием Гагариным перед последним полетом .

Потом подошел парень. Нормальный вроде человек, но представился летчиком паралета. Выдал шлем, который окончательно вверг меня в мысль о том, что я долечу не меньше, чем до космоса и пошли к летательному аппарату. Как оказалось мой полет в подарок должен был проходить на... Вы не поверите... Тележке с парашютом. Причем не на нормально закрытом дугами заднем месте, а лететь я должен был спереди и передо мной не было ВООБЩЕ НИЧЕГО. Даже держаться не за что. Ай да друзья, ай да полет в подарок. Я хотел было сказать им, где я видел такие подарки, но не решился ляпнуть это перед вылетом. Сразу понял, почему все летчики суеверные. Еще бы.

В общем, усадили меня на этот стульчик. Организовавшие полет в подарок гадские друзья разошлись по сторонам, я вцепился в ремни (слава тебе Господи, хоть ремнями пристегнули, скоты). Хлопчик запустил движок и мы поехали...

Пока ехали по земле на меня накатил приступ паники, но я мужественно не выскочил из кресла и тут мы оторвались. Земля поплыла куда-то вниз, страх улетучился и меня, наконец, отпустил страх. Я понял, что лечу. Лечу уверенно, лечу спокойно и на душе стало легко-легко.
Я не смогу передать это ощущение полета, которое подарили своим сертификатом на полет в подарок мне друзья. Действительно, сидишь как бы на табуретке, а перед тобой нет ничего, кроме потрясающей красоты, которую можно увидеть только на высоте птичьего полета.

Я написал этот отзыв про полет в подарок, чтобы сказать всем, кто еще не решился. Покупайте и дарите. Пусть это будет полет на чем угодно из сверхлегкой авиации, он стоит своих денег и он никогда и никого не разочарует. Полеты - это настолько здорово, что их можно и нужно дарить. Был бы я посмелее, я бы и сам пошел учиться летать. Но пока ограничусь пассажирским местом. И теперь, конечно, буду летать снова и снова. И никогда не забуду подарок друзей.

Спасибо ребята! Полет в подарок - это вещь!
bender вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 15:50   #12
Moroz
Banned
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Moroz will become famous soon enoughMoroz will become famous soon enough
Talking А где фотки полета в подарок?

Цитата:
Сообщение от bender Посмотреть сообщение
Я написал этот отзыв про полет в подарок, чтобы сказать всем, кто еще не решился. Покупайте и дарите.
Ну и чего?
А где фотки с твоего полета в подарок? Где довольная физиономия?
Что с твоего Полет в подарок - это вещь? Слайды в студию давай.

Вот на прошлой странице видел сколько фоток? Давай свои показывай. Вылупленные от страха глаза .

А то, полет в подарок, полет в подарок...
Говорить все горазды. Ты вот покажи лучше.
Moroz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 17:00   #13
bandera
Administrator
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Russia
Возраст: 42
Сообщений: 143
Вес репутации: 50
bandera отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bandera с помощью ICQ
Talking А где фотки полета в подарок?

Цитата:
Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
Ну и чего?
А где фотки с твоего полета в подарок? Где довольная физиономия?
Что же ты, дружочек его через год почти спрашиваешь?
Ты лучше завязывай с написанием постов и приезжай. Я тебе сделаю полет в подарок. Причем в самый настоящий подарок.

А что до фотографий, пожалуйста.
Вчера только подарил полет своему ребятенку. Теперь он в свои шесть лет может утверждать, что небо видел .


Давай, жду на поле... Будем полеты дарить
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Vaniya i Paralet.jpg
Просмотров: 3821
Размер:	97.5 Кб
ID:	141  
bandera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 12:16   #14
bender
Banned
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Moscow
Возраст: 47
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
bender is on a distinguished road
По умолчанию А где фотки полета в подарок?

Цитата:
Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
Ну и чего?
А где фотки с твоего полета в подарок? Где довольная физиономия?
Ты чего? С ума сошел? Чтобы все видели мой позор? Фотки то есть, но фиг вы их от меня дождетесь.

Леха - молодец. Пацана с детства к экстриму приучаешь .

P.S.
А меня покатаешь по старой памяти? Я буду вести себя хорошо. Я уже летал
bender вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 16:30   #15
Зараза
Junior Member
 
Аватар для Зараза
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Живу в Москве
Возраст: 33
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Зараза will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bandera Посмотреть сообщение
А что до фотографий, пожалуйста.
Вчера только подарил полет своему ребятенку. Теперь он в свои шесть лет может утверждать, что небо видел .

Такой забавный. Ручками как цепко держится. Не боялся летать? Ведь маленький же еще.

А вообще со скольки лет катают деток на парапланах?
__________________
Никогда не спорь с мужчиной!
Сразу плачь!
Miracle World Net
Зараза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 15:29   #16
bandera
Administrator
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Russia
Возраст: 42
Сообщений: 143
Вес репутации: 50
bandera отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bandera с помощью ICQ
По умолчанию

Ну боялся, конечно . Мы долго к этому шли. Еще с прошлого года.
Но в прошлом году он наотрез отказался летать, и я не стал настаивать. Считаю, что ребенок имеет такие же права на свободу воли, как и взрослый.

А сейчас он сам сказал, что полетит. И полетел. А после посадки сказал, что теперь всегда летать будет, ему понравилось .

Что касается заказных полетов с детьми, то на переднее кресло, по-моему, с 12 лет сажают после небольшого собеседования как с ребенком, так и с родителями. Здесь ведь важно понимать, что ребенок летит по своему желанию, а не родительскому, все понимает и высоты не боится.
bandera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 09:09   #17
Зараза
Junior Member
 
Аватар для Зараза
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Живу в Москве
Возраст: 33
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Зараза will become famous soon enough
По умолчанию

А если нет 12-ти лет ребенку, не возьмут полетать?
А вы, правда, сами летаете на этом паралете? Не сложно?
__________________
Никогда не спорь с мужчиной!
Сразу плачь!
Miracle World Net
Зараза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 12:28   #18
Владимир
Banned
 
Регистрация: 18.06.2012
Адрес: Москва
Возраст: 42
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Владимир is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зараза Посмотреть сообщение
А если нет 12-ти лет ребенку, не возьмут полетать?
При согласии обоих родителей и самого ребенка достаточно большого малыша можно посадить на руки к пилоту паралета. Но при этом при полете на переднем пассажирском сидении обязательно должен сидеть кто-то из родителей.

Одного не повезут ни при каких обстоятельствах. Ребенок младше 12-ти лет может без родителей в воздухе испугаться и доставить хлопот пилоту. Да и настроение у всех после этого будет не на высоте.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 16:05   #19
Шалунья
Junior Member
 
Аватар для Шалунья
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Шалунья is on a distinguished road
По умолчанию

Напомнили про полеты в подарок, так сразу полетать захотелось .
А раз уж тут пилоты появились, может есть какие-нибудь фотки или видяшки с ваших полетов?

Хоть так посмотреть. А то мы, наверное, никогда не доберемся .
Шалунья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 13:09   #20
bandera
Administrator
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Russia
Возраст: 42
Сообщений: 143
Вес репутации: 50
bandera отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bandera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалунья Посмотреть сообщение
Напомнили про полеты в подарок, так сразу полетать захотелось .
А раз уж тут пилоты появились, может есть какие-нибудь фотки или видяшки с ваших полетов?
Честно сказать, у меня как-то не много совсем фотографий . Всегда больше внимания на полеты уходит, а про фотки забывается. Но что-то есть, конечно. Посмотрим в свободное время, что не стыдно показать.
Цитата:
Сообщение от Шалунья Посмотреть сообщение
Хоть так посмотреть. А то мы, наверное, никогда не доберемся .
А вот это напрасно. Нужно просто взять, и приехать в любой аэроклуб. Полеты, - это такое увлечение, которое из серии: Лучше один раз попробовать, чем сто раз увидеть на экране .
bandera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
подарок мужчине

Опции темы
Опции просмотра



Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
В ОТПУСК.РУ - все о туризме и отдыхе: предложения турфирм,  поиск туров, горящие путевки, описание отелей и отзывы об отелях, визы, авиа и ж/д билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах, поиск попутчиков
ОТЗЫВ.РУ