Вернуться   Форум туризма и активного отдыха Miracle World Net > Русский > Курилка и отзывы о разовых путешествиях

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2012, 12:51   #1
krymchanin
Member
 
Аватар для krymchanin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Crimea
Возраст: 42
Сообщений: 80
Вес репутации: 56
krymchanin is just really nicekrymchanin is just really nicekrymchanin is just really nicekrymchanin is just really nicekrymchanin is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yevd Посмотреть сообщение
Хороший повод пофантазировать. К этому идеальному регистратору добавить бы элементы многоканального регистратора, но чтобы осталась простота установки. Например, основная камера смотрит как обычно вперёд, но есть возможность подключить дополнительную (например на правом зеркале захватывает "слепую зону") через блютуз. Это чтобы в сервисном центре не тянуть провода под обшивкой. С помощью того же блютуза можно было бы вместо встроенного экрана выводить изображение на экран навигатора. Такой регистратор бог бы автоматически включаться-выключаться ключом зажигания, не требовал бы установки перед каждой поездкой и снятия при каждом посещении магазина.
Производителям - дарю идею бесплатно...
Ну тогда будем развивать идею.
- Регистратор все же не должен выключаться, после выключения зажигания, он должен писать все, что происходит вокруг машины 24 часа в сутки, каждые 15 минут отправляя записанные файлы на внешний сервер через Интернет;
- Регистратор должен автоматически интегрироваться в противоугонную систему и звонить хозяину, посылая ММС с фото и видео, если рядом с машиной крутится подозрительный субъект (или, тем более, если субъект, дотронулся до машины);
- Регистратор должен строгим голосом встречать инспектора ДПС, который осмелился остановить автомобиль с авторегистратором, предупреждая полицейского, что все, что он скажет, может быть использовано против него.
Продолжаем...
__________________
Miracle World Net
krymchanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 13:06   #2
Starmen
Banned
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Starmen is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krymchanin Посмотреть сообщение
Ну тогда будем развивать идею.
...
- Регистратор должен строгим голосом встречать инспектора ДПС, который осмелился остановить автомобиль с авторегистратором, предупреждая полицейского, что все, что он скажет, может быть использовано против него.
Продолжаем...
- Автомобильный регистратор должен фиксировать нарушения пи****сов, которые лезут по обочине, обгоняют через две сплошные, объезжают по трамвайным путям, а потом влезают суки перед всеми и довольные собой едут дальше. Затем отсылать эти записи в ГИБДД.
Балин... Я не стукач, но форму доклада знаю. Если бы уродов реально штрафовали, их было бы меньше. Отдал разок зарплатку на штрафы, в другой раз выедешь заранее и нормально, как все, доедешь до работы.
Starmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 11:08   #3
Борисыч
Banned
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Борисыч is on a distinguished road
Talking

Цитата:
Сообщение от Starmen Посмотреть сообщение
- Автомобильный регистратор должен фиксировать нарушения пи****сов, которые лезут по обочине, обгоняют через две сплошные, объезжают по трамвайным путям, а потом влезают суки перед всеми и довольные собой едут дальше. Затем отсылать эти записи в ГИБДД.
Балин... Я не стукач, но форму доклада знаю. Если бы уродов реально штрафовали, их было бы меньше. Отдал разок зарплатку на штрафы, в другой раз выедешь заранее и нормально, как все, доедешь до работы.
Вчера в новостях сказали, что разрабатывается законопроект, позволяющий штрафовать водителей автомобилей за нарушения, зафиксированные личными автомобильными регистраторами. У нас с форума списали что ли ?
Борисыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 22:15   #4
Писатель
Member
 
Аватар для Писатель
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 28
Писатель will become famous soon enoughПисатель will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борисыч Посмотреть сообщение
Вчера в новостях сказали, что разрабатывается законопроект, позволяющий штрафовать водителей автомобилей за нарушения, зафиксированные личными автомобильными регистраторами. У нас с форума списали что ли ?
Ну понятное дело . Разве они могут сами что-нибудь придумать? Всегда с форумов тырят, заразы. Особенно идеи про автомобильные видеорегистраторы .
__________________
Miracle World Net
Писатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 22:31   #5
Писатель
Member
 
Аватар для Писатель
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 28
Писатель will become famous soon enoughПисатель will become famous soon enough
Smile Всем привет, кстати.

Давно не заглядывал на форум, а тут зашел и немножко удивился, что тема про авторегистраторы не умерла на втором посту, а все еще шевелится. Значит, жив у народа интерес к автомобильным видеорегистраторам, и это не может не радовать.

В первую очередь, хочу извиниться перед всеми, кто писал в личку с просьбами помочь с выбором авторегистратора. Честно, не знал, что кто-то будет туда писать, иначе заглядывал бы чаще. Попробую отписаться сразу на все вопросы. Тем более, что все они сводятся примерно к одному: "Какой автомобильный видеорегистратор выбрать"?

Друзья мои, нет у меня четкого ответа на этот вопрос. Ну правда. Идеального видеорегистратора, как его хотелось бы видеть, нет. Какой использую конкретно я сам, писать не буду.
Во-первых, это будет явная реклама. Реклама уже есть на форуме, посмотрите сверху и внизу.
Во-вторых, опасаюсь советовать конкретную модель или марку, потому что сколько людей, столько и мнений. То, что нравится мне, не факт, что будет удовлетворять вас. И не дай Бог чего, вы же потом придете ко мне с ножом и укоризной .
Нет-нет. Не пытайте. Да и не такой уж я профи в этих автовидеорегистраторах. Также как все, когда выбирал, перелопатил кучу форумов, магазинов. А здесь только обобщил разрозненные знания.

Торжественно обещаю, что как только узнаю о выпуске идеального автомобильного видеорегистратора, в тот же день опишу его с ног до головы .
__________________
Miracle World Net
Писатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 22:32   #6
Ultra502
Banned
 
Регистрация: 03.05.2012
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Ultra502 is on a distinguished road
По умолчанию

Уже давно мечтала подарить себе видеорегистратор, читая отзывы на разных форумах столкнулась с просто огромным объемом, не всегда понятной мне информации. Но к сегодняшнему дню (при помощи немногих знакомых у кого уже имеется сей девайс) уже примерно определилась чего хочется и поехала в магазин. Там предо мной предстало штук 30 регистраторов в ценовом диапазоне от 1600 до 8300 руб. В основном это DVR под разными номерами. На показанную мной выбранную модель (стоит 5850 руб) , продавец сказал, зачем он вам, ведь можно взять за 2000 и получить то же самое. Начинка, мол, у них у всех одна, меню только разное.
Чем поставил меня в окончательный тупик. Уходила я с твердым намерением разобраться что тут к чему, изучить отзывы на форумах и нужные характеристики. И, вот, нашла , как уже выше было написано, объединенные и четко сформулированные параметры регистратора без лишней и ненужной информации. В голове все очень четко уложилось, так что, завтра планирую посетить пару мест и приобрести эту нужную и полезную вещицу. Еще раз спасибо за конкретную информацию!
Ultra502 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 09:17   #7
Писатель
Member
 
Аватар для Писатель
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 28
Писатель will become famous soon enoughПисатель will become famous soon enough
По умолчанию

Рад, что вам помогла наша информация про авторегистраторы. Заглядывайте, делитесь отзывами.
__________________
Miracle World Net
Писатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 21:07   #8
klipa2013
Banned
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
klipa2013 is on a distinguished road
По умолчанию помогите узнать..

Пункт специфика
Тип элемента:
Автомобильный видеорегистратор
Название модели:
CE00010-DV-608
Интерфейс:
USB2.0
Автомобиль Maker:
Acura, Aston
Формат видео:
MOV
GPS-регистратор:
Внутренний
Из мощность:
5W
Тип материала:
пластик
Язык экранного меню:
Китайский (упрощенный), китайский (традиционный), английский, французский, немецкий, итальянский, японский, португальский, русский
Размер дисплея:
2,7 "
Напряжение:
5V 620mAh
Пункт размер:
118X60X26 мм
Видео код:
H.264
Аккумулятор:
Встроенный
Разрешение камеры:
1280x720
Особенности:
Цикл записи, цифровой зум, G-сенсор, микрофон, детектор движения, SD / MMC Card, время и отображения даты
Пункт вес:
110 г
Гарантия:
1 год
Датчик:
3,0 мега пикселей CMOS
Разрешение видео:
H-VGA VGA
Слот для карты SD:
SD (поддержка до 32 Гб)
особенность:
ИК ночного видения
AV OUT функции:
дистанционное управление ЭТО ХОРОШИЙ РЕГИСТРАТОР !!!

Последний раз редактировалось klipa2013; 28.03.2013 в 16:35. Причина: это хороший регистратор???????
klipa2013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 19:51   #9
Писатель
Member
 
Аватар для Писатель
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 28
Писатель will become famous soon enoughПисатель will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krymchanin Посмотреть сообщение
Ну тогда будем развивать идею.
...
- Автомобильный регистратор должен варить кофе (а кому надо, зеленый чай);
- Автомобильный регистратор должен мыть машину;
- Автомобильный регистратор должен показывать фильмы;
- Автомобильный регистратор должен подкачивать колеса;
- Автомобильный регистратор должен развлекать хозяина в пробках, а лучше разгонять пробки;
...
Чего-нибудь еще забыл?

Давайте будем реалистичными. Автомобильный видеорегистратор обеспечивает хозяина спокойствием. Я, например, без него чувствую себя голым. И любой водитель, который поездит месяц-другой с авторегистратором меня поймет.
__________________
Miracle World Net
Писатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 23:04   #10
Susanin
Banned
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Susanin is on a distinguished road
По умолчанию

эт точно...ну я в КАРКАМ Q2 оделся, мне понравилось наличие функции резервного копирования...да, и, остальные междупрочки тоже...
Susanin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
авторегистраторы отзывы



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Видеорегистратор. 2-5 кадров/сек., но зато min. 3000X4000pix. разрешения YuriyCAP Курилка и отзывы о разовых путешествиях 1 25.08.2015 17:49
Крым Отдых Частный Сектор 2012! Сдается жилье в Крыму для отдыха в частном секторе! Крымчане Крым. Отдых в Крыму. 62 16.09.2012 10:11
Крым Отдых Частный Сектор! Сдается жилье в Крыму для отдыха в частном секторе! Крымчане Крым. Отдых в Крыму. 82 21.01.2012 13:46


Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
В ОТПУСК.РУ - все о туризме и отдыхе: предложения турфирм,  поиск туров, горящие путевки, описание отелей и отзывы об отелях, визы, авиа и ж/д билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах, поиск попутчиков
ОТЗЫВ.РУ