Вернуться   Форум туризма и активного отдыха Miracle World Net > Русский > Курилка и отзывы о разовых путешествиях

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2013, 12:13   #301
lipoma2012
Banned
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
lipoma2012 is on a distinguished road
По умолчанию

Мне больше всего понравился.CANSONIC MDV-3000
Очень понравился данный девайс.Впечатлило большое колличество самых разнообразных функций.Регистратор заслуживает самых наивысших оценок.Безукоризненное качество съемки.Камера экшен.Которая нетолько снимает,но и делает качественные фотографии.Так же может работать в автономном режиме до 2х часов.
lipoma2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 16:05   #302
Суриков
Banned
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Суриков is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valar Посмотреть сообщение
Всем Доброго времени суток ! Прочитал всю тему и , как большинство только собирающихся приобрести видеорегистратор , запутался .
Отобрал несколько моделей , но не могу определиться :
Datakam G8 ( ver.2 )
Datakam G8 - Pro
Datakam GS-800
Akenori DriveCam 1080 PRO
Каркам QX2
У меня к вам ( искушённым ) просьба : расставьте ,пожалуста , приоритеты в моём списке по убыванию .
Или , может быть , всё же есть достойный вариант за меньшие деньги ?
Уважаемый коллега. Нужно знать правила потребителя.
В течении14 дней, вы се можете вернуть товар в магазин без объяснения причин.
Конкретно я прочитал в газете магазина М.видео происходит акция и Автомобильный видеорегистратор DVR-1GP стоит 7 тыр рублей, на 5 дней акции продают за 5 тыр.
Консультанты магазина ни на один вопрос ответить не смогли, так как «безлошадные» …
Но, сказали умную вещь бери и проверяй, если не понравится сдай и бери другой или деньги. Вот я перепробовал уже 5 регистраторов. И через 2 дня мне за одну минуту возвращали деньги. И я сейчас 7 день тестирую DVR-1GP.
Скажу сразу как оператор с большим стажем и владелец очень дорогих видеокамер, что супер камер и тем более регистраторов не бывает.
DVR-1GP дома прикрепил в стеклу и снял и поставил тысячу раз, пока не нашел
Оптимальный вариант. Ставится и снимается за пол секунды и легко, нужен навык и мозги. То, что не поворачивается экран, тоже сть + человеческий фактор = забыли вернуть в исходное положении, случайно сдвинули, протирая стекло и т.д.
Вот многие на других форумах сетуют, что нельзя развернуть на гаишника))).
Мозгов видно не хватает, снять за секунду и в руках навести на гайца и писать его морду-лица и всё, что он будет говорить, внутри стоит акум можно писать ещё 40 минут без питания.
Заверяю Вас, у многих гайцев пропадает желание вообще вас разводить и гаез тупо говорит езжай.
Далее очень много зависит от настроек, кто имеет дорогие зеркалки фотики, знаю, что всё время в ручном режиме нужно делать коррекцию и настройки менять в зависимости от условий освещённости.
НЕ БЫВАЕТ НАСТРОЕК НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ.
Поэтому есть настройка ЭКСПОЗИЦИЯ, я ставлю днём в солнце 0 ночью +1.3
Всё это можно сделать в дома в комнате, и реально увидеть даже на маленьком экранчике регистратора.
***
Мотивация покупки видеорегистратора DVR-1GP имеющего GPS – приёмник, накладывающий скорость авто и время на видео, а так же при подключению к тырнету карту нахождения твоего авто. Что отрезвляет зажравшихся оборотней в погонах и является доказательством в суде (как алиби).
В сентябре 2012 года я ехал с моря и удачно проехал весь Краснодарский край, в Армавире последний пост гайцев был пустой, и я придавил на железку до 110 км/час.
Кругом ночь и поля…
Въезжая в родной Ставропольский край в 4 утра, тут на трёх машинах (за городом с наличием фонаря, приравнивается к стационарному посту) обезьяна с полосатой палкой кидается мне под колеса, как фашист в 4 утра нападает, зная физиологию организма человека и то, что нельзя в это время обратиться за помощью по телефону.
И начинается развод и беспредел, целой шайкой вооруженных упырей.
Конкретный пример, знак населённый пункт Заветное и табличка с белым фоном значит должен ехать 60
По этой федеральной трассе я езжу 20 лет, и зак был всегда синим, (деревня находится в километре от федеральной трассы), но оборотни в погонах
в сговоре с начальством и дорожниками заменили его на белый.
Далее пока один клоун гаец меня отвлекал, другой на бытовом компе в фотошопе на мою машину налепили 126 км/час = лишение прав. С перепугу, что меня тупо завалят я отдал
1.500 руб. Уже дома отоспавшись и проанализировав ситуацию я понял, что меня обокрали оборотни в форме.
Рассказав эту историю своим знакомы и друзьям, услышал, что все на том месте попали
на деньги.

P.S.Имеющий уши, да услышит.
Суриков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 23:53   #303
neznajka.63
Banned
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
neznajka.63 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Суриков Посмотреть сообщение
Уважаемый коллега. Нужно знать правила потребителя.
В течении14 дней, вы се можете вернуть товар в магазин без объяснения причин.
К сожалению вы правила потребителя так раз и не знаете. Да в м-видио вы сдать сможете,там просто во многом идут на встречу. А так по закону вы просто так ничего не сдадите.
neznajka.63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 09:16   #304
valar
Banned
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
valar is on a distinguished road
Отправить сообщение для valar с помощью ICQ
По умолчанию

Суриков -- #303

Здравствуйте ! Меня не устраивает беготня с заменами и руганью . А именно так ( с руганью ) почти всегда и происходит .Но , спасибо за участие ! К тому же я уже определился : Датакам Г-8 Про или Каркам КУ ИКС 2 . Уже в ближайшее время буду брать .
valar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 12:32   #305
Сергей Д.
Banned
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Сергей Д. is on a distinguished road
По умолчанию

Добрый день. Как и все столкнулся с проблемой выбора регистратора. Прочитал форум от начала и до конца 3 раза. Понравились подробные ответы от neznajka.63. Хотелось получить мнение о двух "Близнецах" - Conqueror GR-H10 CAR BLACK BOX антирадар + видеорегистратор и Highscreen Black Box Radar plus.
Сергей Д. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 12:20   #306
user200
Banned
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
user200 is on a distinguished road
По умолчанию

Взял отличный видеорегистратор на avtokamera.com.ua/product/videoregistrator-niteo-vr1hd/. Называется Niteo VR-1HD
user200 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 11:57   #307
vaa1975
Banned
 
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
vaa1975 is on a distinguished road
По умолчанию

Хочу купить Shturmann Vision 7000HD. Хотелось бы узнать мнение о данной модели
vaa1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 12:38   #308
neznajka.63
Banned
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
neznajka.63 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vaa1975 Посмотреть сообщение
Хочу купить Shturmann Vision 7000HD. Хотелось бы узнать мнение о данной модели
Здравствуйте. У меня друг купил данный аппарат, доволен. Вот что хочется отметить: инструкция ни о чем,разбирались методом тыка.Заявленный угол обзора не соответствует 170°, методом замера у нас получилось 120°. Имеет внутреннюю память 250 МБ, хотя об этом нигде не указано,помещается ролик 3 мин.Во время записи можно отключить и включить звук, тоже нигде не указано.В режиме фото: фотографии получаются немного выпуклые.Пробовали включать датчик движения: во время движения постоянно зависал,поэтому пришлось его отключить.Но если датчик использовать на стоянке,то работает отлично. Дневная запись отличная,ночную пробовали в городе при освещении,оценка хорошо.Как я уже отметил друг доволен. Вот такое у нас сложилось мнение.
neznajka.63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 23:15   #309
veronika
Banned
 
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
veronika is on a distinguished road
По умолчанию

Всем доброго дня)
Очень нужны отзывы о видеорегистраторе BLACK BOX RZ 5001DE.
Кто что знает, отпишитесь пожалуйста !!!
veronika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 17:31   #310
kross1
Banned
 
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
kross1 is on a distinguished road
По умолчанию

Доброго времени суток!
Интересует видеорегистратор Roadline G11 (audio-piter.ru/catalog/id/71002768), кто покупал уже - какие будут отзывы? Увидел у знакомого в машине такой же, но постеснялся спросить)
kross1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
авторегистраторы отзывы

Опции темы
Опции просмотра


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Видеорегистратор. 2-5 кадров/сек., но зато min. 3000X4000pix. разрешения YuriyCAP Курилка и отзывы о разовых путешествиях 1 25.08.2015 17:49
Крым Отдых Частный Сектор 2012! Сдается жилье в Крыму для отдыха в частном секторе! Крымчане Крым. Отдых в Крыму. 62 16.09.2012 10:11
Крым Отдых Частный Сектор! Сдается жилье в Крыму для отдыха в частном секторе! Крымчане Крым. Отдых в Крыму. 82 21.01.2012 13:46


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
В ОТПУСК.РУ - все о туризме и отдыхе: предложения турфирм,  поиск туров, горящие путевки, описание отелей и отзывы об отелях, визы, авиа и ж/д билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах, поиск попутчиков
ОТЗЫВ.РУ