Вернуться   Форум туризма и активного отдыха Miracle World Net > Русский > Курилка и отзывы о разовых путешествиях

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2012, 10:22   #181
Garre_kiv
Banned
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Garre_kiv will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
Ребята, откликнитесь пожалуйста!!!!!!!
Для большего понимания что вам надо прочтите вот эту статейку http://videoregistratori.ru/kak-vibr...#comment-15617

от себя добавлю, чем выше разрешение тем лучше, не надо гнаться за очень большим углом обзора, от 70-90 самый оптимальный, дальше уже рыбий глаз и в следствие чего искажения перефирии и не читаемость номеров на растоянии, так же есть очень полезная функция, запись по движению, но как правило она плохо реализована в данных устройствах, подсветка тоже излишество, она хилая и не помогает да еще и отражается в лобовом стекле, наличие аккумуляторов в регистраторе желательно (есть модели без них), так же встроенная память должна присуцтвовать, экран для просмотра тоже, если с регистратором идет диск с дровами для установки на ПК это уже большой минус,

И вот еще один параметр на который мало кто обращяет внимание, это кронштейн на который крепится регистратор, у разных машин лобовое стекло под разными углами, порой не хватает свободы перемещения для удачного размещения регистратора.

На данный момент у меня в машине и у жены установлен вот такой HD NEW PLUS
вполне качественный аппарат.
Но так как я на свой при снятии несколько раз разрядился статикой то он стал подтупливать, задумался о замене, нашел два варианта правда не Ful HD , посмотрите может и вас заинтересует "Highscreen Black Box Radar-HD" (в нем нет акб) и "Video-Spline FBI-20"
Garre_kiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 13:37   #182
Nadya
Banned
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Nadya is on a distinguished road
По умолчанию

Добрый день,
перечитала ваш форум дважды - отличная тема, спасибо.
Очч, нужна помощь.
вот выбираю мужу подарок на др...присмотрела видеорегистратор StreetStorm. Совсем нет никаких отзывов о нем. Может кто-нибудь сможет порекомендовать, стоит ли его брать или нет.
Заранее огромное спасибо!
Nadya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 08:35   #183
Garre_kiv
Banned
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Garre_kiv will become famous soon enough
По умолчанию

Не ясно из вашего поста какую именно модель видеорегистратора StreetStorm вы хотите купить.
Garre_kiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 09:12   #184
bandera
Administrator
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Russia
Возраст: 42
Сообщений: 143
Вес репутации: 50
bandera отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bandera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garre_kiv Посмотреть сообщение
Для большего понимания что вам надо прочтите вот эту статейку http://videoregistratori.ru/kak-vibr...#comment-15617
Цитата:
Специфика видеорегистраторов в том, что их покупают буквально только в России и странах бывшего СНГ, в остальном мире как то они не прижились и не пользуются спросом.
Это действительно правда. Ни разу за рубежом видеорегистраторов не встречал. И, с моей точки зрения, это вполне объяснимо. Там просто отсутствует понятие "дорожный беспредел", а работа страховых компаний гораздо более эффективна, чем в России и СНГ.
bandera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 20:37   #185
Serg34
Banned
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Serg34 is on a distinguished road
По умолчанию

Друзья, это наверно единственный форум, где толково обсуждаются модели регистраторов. Мне он очень помог в выборе модели. Был взят бюджетный вариант - Supra SCR-500. Аппаратом в принципе доволен, но... При тестировании, пока не закончилась гарантия возврата, выяснилось, что при "перекидывании" роликов на комп и их дальнейшем просмотре через Ouick Time Player, изображение практически стоит, либо медленно дергается, перескакивая через 2-3 сек. Звук работает нормально. Такая беда на всех имеющихся у меня плеерах (VLC, Media Player Classic? Windows Media), где чуть лучше, где хуже. Формат в регистраторе MOV. Через AV-кабель хорошее изображение на телевизоре, правда без звука. Обновлял Ouick Time Player, не помогло. Подскажите, в чем причина? Неисправность аппарата или мой комп мозги делает?
Serg34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 15:20   #186
Garre_kiv
Banned
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Garre_kiv will become famous soon enough
По умолчанию

Serg34 надо не проигрыватели (оболочки) менять, а кодеки обновить.
Garre_kiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 18:09   #187
rusik949
Banned
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
rusik949 is on a distinguished road
По умолчанию

Добрый день, читал на форуме всякое о видеорегистраторах но своей проблемы так и ненашел. У меня Auto Expert DVR-888, подарили год назад. Решил недавно глянуть запись на компе и удивился. Мой регистратор пишет циклично по 15 мин. как выставлял, но что интересно меньше 15 минут проезда он не запоминает, хотя раньше он все записывал так как я проверял по началу. Вообщем сажусь я в машину еду до работы или обратно домой, времени занимает в один конец минут 7-8, так зтих записей нет. Остановлюсь я у магазина проехав около 10ти минут записи тоже нет. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина. заранее спасибо.
rusik949 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 22:23   #188
Serg34
Banned
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Serg34 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garre_kiv Посмотреть сообщение
Serg34 надо не проигрыватели (оболочки) менять, а кодеки обновить.
Уважаемый Garre_kiv! Не подскажите популярно как это сделать? И спасибо за ответ!
Serg34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 16:10   #189
Garre_kiv
Banned
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Garre_kiv will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg34 Посмотреть сообщение
Уважаемый Garre_kiv! Не подскажите популярно как это сделать? И спасибо за ответ!
Набери в поисковике Видео кодек и выбирай. не могу дать прямую ссылку, настройка форума не позволяет.
Garre_kiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 16:29   #190
Garre_kiv
Banned
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Garre_kiv will become famous soon enough
По умолчанию

rusik949 попробуй с настройками поиграться, поставь по максимуму а потом обратно верни, я по началу свой настроил на 1 минуту записи, но достало что между файлами промежутки большие, теперь пишу на полный максимум, но вот решил регистратор сменить, тут же на форуме надыбал ссылку на китайские из Благовещенска, там есть новые модели что пишут без промежутков между файлами.
А твой видимо не коректно завершает запись файла, может акум в регистраторе дохлый и не успевает при глушение машины коректно завершить запись.
Garre_kiv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
авторегистраторы отзывы

Опции темы
Опции просмотра


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Видеорегистратор. 2-5 кадров/сек., но зато min. 3000X4000pix. разрешения YuriyCAP Курилка и отзывы о разовых путешествиях 1 25.08.2015 17:49
Крым Отдых Частный Сектор 2012! Сдается жилье в Крыму для отдыха в частном секторе! Крымчане Крым. Отдых в Крыму. 62 16.09.2012 10:11
Крым Отдых Частный Сектор! Сдается жилье в Крыму для отдыха в частном секторе! Крымчане Крым. Отдых в Крыму. 82 21.01.2012 13:46


Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
В ОТПУСК.РУ - все о туризме и отдыхе: предложения турфирм,  поиск туров, горящие путевки, описание отелей и отзывы об отелях, визы, авиа и ж/д билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах, поиск попутчиков
ОТЗЫВ.РУ