Вернуться   Форум туризма и активного отдыха Miracle World Net > Русский > Курилка и отзывы о разовых путешествиях

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2013, 14:58   #281
Nuram
Banned
 
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Nuram is on a distinguished road
По умолчанию

обзоры супер! Видеорегистраторы действительно нужная вещь! Ещё одно прикольная модель - видеорегистратор с двумя камерами. Вторую цепляют сзади авто и она записывает всё, что происходит "за спиной". А когда сдаёшь назад, то видеорегистратор работает как парковка. Видеорегистратор Dixon R800.
Nuram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 11:26   #282
i.f.demin
Banned
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
i.f.demin is on a distinguished road
По умолчанию каркам QL3

Подарили недавно каркам QL3 и очень им доволен. Широкий угол 140 градусов и отличная съемка ночью очень радуют.
i.f.demin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 14:09   #283
Melo4evo4ka
Banned
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Melo4evo4ka is on a distinguished road
По умолчанию

Добрый день!
Помогите, пожалуйста, выбрать ВР! У папы будет день рождение и хотелось бы сделать хороший подарок....Конечно это банальная просьба, но все таки.....Я читала, читала уже и этот форум, и вс еостальные, выписала себе все в тетрадочку, но блин, все равно как-то не то...
Выбор пал у меня на 7 штук:
KAPKAM Q2
Visiondrive VD-8000 HDS 2CH
DOD F900 LS
Kapkam QX-2
DATAKAM G8-PRO
AvtoVision Delta PLUS
Akenori DriveCam 1080 PRO

Хотелось бы уложиться в тысяч 7, ну предел 8 тысяч.....

Обещаю, что видео потом выложу!
Спасибо большое, если кто откликнется =) А если нет, то всем спасибо, что просто почитали данное сообщение=)
Melo4evo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 20:16   #284
Bando
Banned
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Bando is on a distinguished road
По умолчанию

На днях приобрел Roadline G9 вот такой http://www.audio-piter.ru/catalog/id/71002595 , так как, посоветовал брат. Этот значительно лучше так как имеет больше опций например есть GPS. F6 тоже хороший аппарат, но GPS в нем нет

Последний раз редактировалось Bando; 25.01.2013 в 16:12.
Bando вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 15:38   #285
neznajka.63
Banned
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
neznajka.63 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melo4evo4ka Посмотреть сообщение
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, выбрать ВР! У папы будет день рождение и хотелось бы сделать хороший подарок....Конечно это банальная просьба, но все таки.....Я читала, читала уже и этот форум, и вс еостальные, выписала себе все в тетрадочку, но блин, все равно как-то не то...
Выбор пал у меня на 7 штук:
KAPKAM Q2
Visiondrive VD-8000 HDS 2CH
DOD F900 LS
Kapkam QX-2
DATAKAM G8-PRO
AvtoVision Delta PLUS
Akenori DriveCam 1080 PRO

Хотелось бы уложиться в тысяч 7, ну предел 8 тысяч.....

Обещаю, что видео потом выложу!
Спасибо большое, если кто откликнется =) А если нет, то всем спасибо, что просто почитали данное сообщение=)
Добрый день. Очень трудно помочь выбрать ВР, как говорится каждый хвалит своё. Я просто выложу своё мнение:при покупки вр. DATAKAM G8-PRO, Akenori DriveCam 1080 PRO вы просто не уложитесь в ценовую категорию. У KAPKAM Q2 есть небольшие недоработки,т.е. у него люфтит камера.Нужно будет разбирать его и доделывать,большой минус.
ВР. DOD F900 LS практически тот-же DATAKAM G8-PRO,только у него другая камера и комплектация. ВР.Visiondrive VD-8000 HDS 2CH мне не понравился из-за качества видео. Kapkam QX-2 и AvtoVision Delta PLUS не пробовал сказать про них ничего не могу.
neznajka.63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 17:36   #286
Melo4evo4ka
Banned
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Melo4evo4ka is on a distinguished road
По умолчанию

neznaika.63, т.е. DOD F900 LS по твоему мнению все таки хороший или нет?!
Так как пока я тут читала про него так и не поняла. а КАРКАМ че-то по сайтам вообще хвалят...фи знает.....
Melo4evo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 18:28   #287
neznajka.63
Banned
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
neznajka.63 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melo4evo4ka Посмотреть сообщение
neznaika.63, т.е. DOD F900 LS по твоему мнению все таки хороший или нет?!
Так как пока я тут читала про него так и не поняла. а КАРКАМ че-то по сайтам вообще хвалят...фи знает.....
По поводу Каркам да хвалят, но у меня и друзей этот аппарат очень сильно глючил,бывало даже видео можно было не посмотреть пока на компе файл не восстановишь.А также как я и писал у него проблемы с камерой.Аппарат был оригинальный,не подделка. По поводу DOD F900 LS: у моего друга он есть,так вот плохого про него ничего сказать не могу,работает исправно.
neznajka.63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 20:54   #288
Boris
Banned
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Boris is on a distinguished road
По умолчанию

Я уже 3 года пользую ASV-Rf03MM-GPS Российского производства. Регистратор пишет видео с передней и задней камеры, и прибег и скорость и работу поворотников координаты машины. Если при просмотре комп подключить к интернету то кроме той инфы, что описал показывает ещё и положение на карте в момент съёмки. Спас права уже несколько раз.
Boris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 18:21   #289
no_fx
Banned
 
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
no_fx is on a distinguished road
По умолчанию

Всем Добрый Вечер!Я новичек на Вашем форуме,но считаю,что ОН наиболее об.емный,и "продуктивный"по теме регистраторов!Прочитал всю эту ветку "от корки до корки",и...что то-то стало "укладываться"в голове,что я хочу и что есть в наличии.Я не случайно ищу видеорег.,недавно сын купил авто,и через 2 месяца попал в ДТП.Все обошлось,но я считаю,что в любой (практически)аварии,хоть мы и "пострадавшие",тем не менее виноваты, те-же:скорость,маневр,реакция, упрямство и т.д.Вот по этому,я ищу приличного качества регистратор,до 5-6,5т.р.(с доставкой,я в Моск.обл.).Много выписал по отзывам,просмотрел,но Roadline G9,F9 и 6й,очень заинтересовали!Но вот почему-то видео с них,практически отсутствует в нете!Нашел всего три!На Ютубе,тож 2!А где еше посмотреть,я уж и не знаю!И пожалуйста,по рекомендуйте что то,а то уж и вроде и все просмотрел,а вот с ночью,что-то.. А про
Roadline G9,F9 и 6й,вроде очень хор.отзывы,а посмотреть-то и не чего!Подскажите пожалуйста на какие рег.особо обратить внимание?
no_fx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 00:48   #290
F_D(she)
Banned
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
F_D(she) is on a distinguished road
По умолчанию

Доброй ночи, добрые люди ... Именно ночи, т.к. на внимательное чтение (отмечу очень познавательное) ушел целый день и вечер.
Думаю что никого не удивлю тем, что в настоящее время нахожусь в поиске видеорегитратора
Читая форум и Ваши рекомендации, сразу искала отзывы еще на других сайтах, видео на ютубе и параллельно пытаясь найти обзоры рекомендуемых моделек )))
Итак, с чего начала:
1) Full HD
2) две камеры (вторая должна крепиться на заднее стекло, а не просто смотреть в салон)
- это были основные два требования
По мере чтения форума мои запросы росли с каждым постом. В итоге теперь необходим ВР с Full HD 1920x1080 при 30 к/с, качественной ночной съемкой (т.к. на работу рано утром, домой поздно вечером), G-сенсор, не слишкой большой, с камерой (одной, т.к. пришла к выводу что при моих нескромных запросах легче поставить отдельную камеру уже без экрана на заднее стекло).
К ночи выбор пал на следующие модели ВР ProCam ZX8 или ProCam ZX5 (как основной ВР) + Procam CX3 (как доп. камеру сзади).
К сожалению на форуме обсуждений данных моделей не нашла: они настолько ужасны что их никто не ставит или просто не сталкивались с ними?
Помогите мне наконец-то выбрать ВР, пожаааалуйста

P.S. ВР планируется подключать напрямую к питанию авто, не будут ли две отдельные камеры негативно сказываться на аккумуляторе?
F_D(she) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
авторегистраторы отзывы



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Видеорегистратор. 2-5 кадров/сек., но зато min. 3000X4000pix. разрешения YuriyCAP Курилка и отзывы о разовых путешествиях 1 25.08.2015 17:49
Крым Отдых Частный Сектор 2012! Сдается жилье в Крыму для отдыха в частном секторе! Крымчане Крым. Отдых в Крыму. 62 16.09.2012 10:11
Крым Отдых Частный Сектор! Сдается жилье в Крыму для отдыха в частном секторе! Крымчане Крым. Отдых в Крыму. 82 21.01.2012 13:46


Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
В ОТПУСК.РУ - все о туризме и отдыхе: предложения турфирм,  поиск туров, горящие путевки, описание отелей и отзывы об отелях, визы, авиа и ж/д билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах, поиск попутчиков
ОТЗЫВ.РУ