Вернуться   Форум туризма и активного отдыха Miracle World Net > Русский > Курилка и отзывы о разовых путешествиях

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2013, 12:23   #421
treker
Banned
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Днепр
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
treker is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийП Посмотреть сообщение
Купил регистратор АТОМИ3000AV.но вот небольшая проблема,инструкцию на русском языке не прислали.Вопрос спецам:когда на экране пишут "карта заполнена" идет ли запись по верх старых кадров?И еще на экране вверху имеются разные значки,так вот один из них перечеркнут накрест двумя полосками,что это?Спасибо за помощь
Обычно идет запись поверх, в смысле по кругу.
У меня комп стоит в машине, под седушкой, там хватает с 3х камер на 2 недели винта.
treker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 12:29   #422
Писатель
Member
 
Аватар для Писатель
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 28
Писатель will become famous soon enoughПисатель will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийП Посмотреть сообщение
Вопрос спецам:когда на экране пишут "карта заполнена" идет ли запись по верх старых кадров?
В современных автомобильных регистраторах такого понятия, как заполненная карта быть не должно. Запись идет циклически, при этом каждый следующий ролик несколько секунд дублирует концовку предыдущего ролика, чтоб при смене роликов не затерялся какой-нибудь важный момент.

Если видеорегистратор ругается на "карта заполнена", рекомендация выключить/включить. Если не поможет, отформатировать карту.
__________________
Miracle World Net
Писатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 14:15   #423
Масяня
Junior Member
 
Аватар для Масяня
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 15
Вес репутации: 18
Масяня is on a distinguished road
По умолчанию

Автомобильный видеорегистратор - это реально классная штука. С ним спокойнее. Какая-то защищенность чувствуется.
__________________
Miracle World Net
Масяня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 19:02   #424
Kuporos
Banned
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Kuporos is on a distinguished road
По умолчанию

у меня такой вот видеорегистратор в зеркале с 2-мя камерами XPX ZX807 , брат на audio-piter полгода назад примерно взял, я себе такой же ставлю. устроен сам технологически хитро, но простенький в пользовании. Мне экран понравился и запись, раскадровка плавная.
Kuporos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 23:36   #425
Сергей
Banned
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Сергей is on a distinguished road
По умолчанию

Много читал отзывов, сравнений, везде много воды и как мне показалось скрытой рекламы. Пантеру А7 выбрал по объективу, видно оптика сильная. Действительно ночью снимает хорошо. Куча каких то примочек и функций которые не понял, да и без надобности они, какой то контроль полосы, предупреждение столкновения, система пассивной безопасности, что это, зачем это не понятно. Единственное что понадобилось это информатор о камерах и радарах, да эта штука нужная, особенно в городах где все увешано камерами. В общем модель, хорошая, но дорогая.
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2016, 19:05   #426
Сергей НН70
Banned
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Сергей НН70 is on a distinguished road
По умолчанию

Самый отвратительный сервис у Prology

Купил весной 2016 года регистратор Prology iReg-7570SHD.
Через месяц стала возникать проблема с поиском спутников у GPS модуля.
По рекомендации производителя - сдал регистратор в ремонт в фирменный сервисный центр. И тут началось…… Два месяца меня «кормили завтраками». Звонил в сервисный центр два раза в неделю, и постоянно слышал –«перезвоните через два дня». Позабыв про 45 дней мне через два месяца дали заключение на замену. Теперь уже второй месяц я жду замены регистратора.
Прежде чем приобретать продукцию Prology подумайте – а надо Вам это за Ваши деньги. Регистраторы Prology достаточно дорогие, у более дешевых китайцев сервис в сотни раз лучше.
Сергей НН70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 13:37   #427
bandera
Administrator
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Russia
Возраст: 42
Сообщений: 143
Вес репутации: 50
bandera отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bandera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
Много читал отзывов, сравнений, везде много воды и как мне показалось скрытой рекламы.
Вам не показалось. Как только топик попадает в какую нибудь значимую поисковую выдачу Яндекс или Гугл, в него приходит сообщество маркетинговых сотрудников, которые под видом обычных пользователей поднимают репутацию своих брендов. Это нормально, это их работа. Обращайте внимание на посты, содержащие технические сравнения видеорегистраторов, а не имена брендов и моделей. Тогда получится выбрать тот единственный, который подходит именно Вам .
bandera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 22:57   #428
katerinka
Banned
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
katerinka is on a distinguished road
По умолчанию

Спасибо Писателю за конкретную информацию, по каким характеристикам выбрать видеорегистратор. Конечно дочитать до конца весь топик нереально. Столько всего понаписали.
И согласна, что после половины точно идет сплошь реклама. Поэтому базу я поняла, а дальше уж каждому лучше самостоятельно разобраться, какой видеорегистратор на сегодня покажется лучшим.







Последний раз редактировалось katerinka; 10.03.2017 в 22:59.
katerinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 11:26   #429
lapushka
Banned
 
Регистрация: 25.04.2017
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
lapushka is on a distinguished road
По умолчанию

У меня видеорегистратор Хайскрин. У него запись 640 на 480. Номера с 3-5 метров видно нормально. Угол обзора тоже не плохой. Еще есть GPS модуль - сам знаешь свою скорость. Две камеры есть: одна снимает дорогу, вторая - водителя. Меня, в принципе, напрягает, что вторая камера меня снимает. Но муж сказал, что так нужно. Если не дай бог что, то камера покажет, что я делала в этот момент - клювом щелкала или была не виновна.
В регистратора нет монитора. С одной стороны минус -тяжелее настраивать без монитора и нельзя сразу посмотреть, что и как было. Хотя, с другой стороны, на маленьком экране все равно ничего не видно. Нужно смотреть на ноуте или на большом мониторе.
В целом - не плохо. Я езжу днем, а муж вечером смотрит, что я там наездила
lapushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 13:53   #430
Ferdooph
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с телефона сделал регистратор и все ок
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
авторегистраторы отзывы

Опции темы
Опции просмотра


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Видеорегистратор. 2-5 кадров/сек., но зато min. 3000X4000pix. разрешения YuriyCAP Курилка и отзывы о разовых путешествиях 1 25.08.2015 17:49
Крым Отдых Частный Сектор 2012! Сдается жилье в Крыму для отдыха в частном секторе! Крымчане Крым. Отдых в Крыму. 62 16.09.2012 10:11
Крым Отдых Частный Сектор! Сдается жилье в Крыму для отдыха в частном секторе! Крымчане Крым. Отдых в Крыму. 82 21.01.2012 13:46


Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
В ОТПУСК.РУ - все о туризме и отдыхе: предложения турфирм,  поиск туров, горящие путевки, описание отелей и отзывы об отелях, визы, авиа и ж/д билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах, поиск попутчиков
ОТЗЫВ.РУ