Вернуться   Форум туризма и активного отдыха Miracle World Net > Русский > Сверхлегкая авиация

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2013, 09:30   #21
Ekaterina GB
Banned
 
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Ekaterina GB is on a distinguished road
По умолчанию

Супер. В 6 лет уже полетал, умничка мальчишка.
Ekaterina GB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 12:42   #22
Angel
Banned
 
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Angel is on a distinguished road
По умолчанию

в прошлом году в подарок на день рождения своему мужчине я подарила прыжок с парашюта. и когда я ему вручила это "счастье" он не мог понять, то ли радоваться, то ли..))))))))) две ночи перед прыжком, спал очень плохо, в итоге прыгнул, но после этого сказал, что это первый и последний прыжок в его жизни))))
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 07:27   #23
Laiza
Banned
 
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Laiza is on a distinguished road
По умолчанию

Ой, с парашютом и на пароплане, действительно не все могут "осилить". В альтернативу мне кажется подойдет полет на воздушном шаре. Он мне кажется с точки зрения безопасности понадежнее будет. И не так страшно.
Laiza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 16:28   #24
Кнопа
Junior Member
 
Аватар для Кнопа
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Москва
Возраст: 41
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Кнопа will become famous soon enough
По умолчанию

А я каталась на параплане. А потом еще на паралете. На паралете больше понравилось. И полет дольше получился, и пилотаж всякий разный инструктор покрутил. А на обычном параплане мне сказали, что за один виток потеряется 100 метров и мы слишком быстро приземлимся. Но мы итак быстро приземлились. Муж засекал время. Я была в воздухе всего 7 минут. А на паралете заплатили за 15 минут, но пилот попался хороший. Сказал, что сам любит летать и 15 минут ему мало. Летали почти полчаса с ним. Муж, в итоге, даже приревновал .
Но когда ему предложили полетать, отказался категорически. Сказал, что на земле оно надежнее.
Кнопа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
подарок мужчине

Опции темы
Опции просмотра



Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
В ОТПУСК.РУ - все о туризме и отдыхе: предложения турфирм,  поиск туров, горящие путевки, описание отелей и отзывы об отелях, визы, авиа и ж/д билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах, поиск попутчиков
ОТЗЫВ.РУ