Вернуться   Форум туризма и активного отдыха Miracle World Net > Русский > Сверхлегкая авиация

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2012, 23:39   #1
Василич
Junior Member
 
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Василич is on a distinguished road
Question Параплан / Дельтаплан. Обучение полетам. Отзывы.

Всем привет.
Хочу пройти обучение полетам на параплане или дельтаплане (со временем можно освоить парамотор и мото-дельтаплан) и столкнулся со сложностью выбора. Вроде, в интернете полно предложений по обучению полетам на параплане и полетам на дельтаплане. Множество школ, но почти нет отзывов от людей, кто учился в этих школах полетам на параплане и дельтаплане.

У Вас на сайте, видимо, был отзыв про одну из парапланерных школ (***). Вот ссылка: forum.miracle-world.net/showthread.php?t=245, на нее посылает Яндекс. Но почему-то эта ссылка больше не активна.
Я почитал, в кэше у Яндекса, что там раньше было написано, и понял, что школу, которая проводит обучение полетам на параплане или дельтаплане надо выбирать осторожно.

Поэтому большая просьба к пилотам, которые уже прошли обучение полетам на параплане или дельтаплане. Поделитесь опытом. Скажите, что важно при обучении? Что нужно, чтобы обучение полетам на параплане или дельтаплане стало продуктивным, и чтобы не менять школы одну за другой, а научиться летать сразу.

Для меня обучение полетам на параплане или дельтаплане - это путь к мечте. Мечте летать. Так случилось, что не получилось летать на больших самолетах, и не хочется совершить ошибку сейчас, когда появилась возможность пройти обучение полетам на сверхлегких аппаратах.

Последний раз редактировалось Василич; 16.08.2012 в 21:30. Причина: Убрал название школы по просьбе модератора.
Василич вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
обучение, отзыв, полеты, параплан

Опции темы
Опции просмотра



Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
В ОТПУСК.РУ - все о туризме и отдыхе: предложения турфирм,  поиск туров, горящие путевки, описание отелей и отзывы об отелях, визы, авиа и ж/д билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах, поиск попутчиков
ОТЗЫВ.РУ