Вернуться   Форум туризма и активного отдыха Miracle World Net > Русский > Крым. Отдых в Крыму.

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2012, 15:11   #61
Рогнеда
Banned
 
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Рогнеда is on a distinguished road
По умолчанию

У меня еще вопрос: в самой Любимовке есть какой-нибудь рынок (фрукты-овощи, молочка)? И еще, скажите пожалуйста, до скольки ходят вечером маршрутки из Севастополя? И сколько стоит такси?
Рогнеда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 11:51   #62
Крымчанка
Member
 
Аватар для Крымчанка
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 38
Вес репутации: 43
Крымчанка is a jewel in the roughКрымчанка is a jewel in the roughКрымчанка is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Крымчанка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рогнеда Посмотреть сообщение
У меня еще вопрос: в самой Любимовке есть какой-нибудь рынок (фрукты-овощи, молочка)? И еще, скажите пожалуйста, до скольки ходят вечером маршрутки из Севастополя? И сколько стоит такси?
В Любимовке есть магазины: фрукты-овощи, молочка и все необходимое. Еще зависит в какой части Любимовки вы будете отдыхать. В совхозе, вроде даже рынок появился, сама не была, ну слышала. А так конечно на Северной покупать лучше всего.
Из Севастополя с Южной стороны не знаю, а если вы про Северную, то примерно до 23 часов ходят маршрутки (ну лучше уточнить у водителя).
На такси я не ездила, думаю, тут как договоритесь. Примерно 30грн. на Северную.
Крымчанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 10:11   #63
Крымчане
Member
 
Аватар для Крымчане
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 67
Вес репутации: 25
Крымчане will become famous soon enoughКрымчане will become famous soon enough
По умолчанию

Ну вот и закончился очередной летний сезон в Крыму.
Спасибо всем, кто приехал, не нарушил свое слово и провел отпуск у нас в гостях. Мы рады, что все были довольны и нам удалось помочь Вам хорошо отдохнуть.
Загадывать на следующий год пока не будем. Время покажет.
Всем хорошего настроения.
До свидания .




P.P.P.S
В 2017 году сдаемся: http://forum.miracle-world.net/showp...83&postcount=4
Крымчане вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частный сектор в Крыму. Контакты хозяев. Pamelka Anderson Крым. Отдых в Крыму. 11 20.02.2019 20:52
Крым Отдых Частный Сектор! Сдается жилье в Крыму для отдыха в частном секторе! Крымчане Крым. Отдых в Крыму. 82 21.01.2012 13:46


Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
В ОТПУСК.РУ - все о туризме и отдыхе: предложения турфирм,  поиск туров, горящие путевки, описание отелей и отзывы об отелях, визы, авиа и ж/д билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах, поиск попутчиков
ОТЗЫВ.РУ