Вернуться   Форум туризма и активного отдыха Miracle World Net > Русский > Крым. Отдых в Крыму.

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2013, 17:07   #11
krymchanin
Member
 
Аватар для krymchanin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Crimea
Возраст: 42
Сообщений: 80
Вес репутации: 56
krymchanin is just really nicekrymchanin is just really nicekrymchanin is just really nicekrymchanin is just really nicekrymchanin is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лина Посмотреть сообщение
И еще - при передвижении по Украине нужно регистрироваться в другом городе? т.е. если отметиться в миграционной полиции в Мариуполе, нужно ли регистрироваться в Севастополе?
Насчет этого могу сказать, что это не нужно.
__________________
Miracle World Net
krymchanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 10:13   #12
Лина
Banned
 
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Лина is on a distinguished road
По умолчанию

krymchanin, спасибо)
А что посоветуете посмотреть? Я в Севастополе была более 20 лет назад, почти ребенком))), на машине объехали почти весь Крым - до сих пор помню вкуснющие груши и персики, у нас таких нет
Слышала про Мраморные пещеры, обязательно съездим, стоит на Балаклаву ехать?
где купить экскурсии по Крыму? хотелось бы не только покупаться, но и культурно обогатиться)))
очень жду советов
Лина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 09:32   #13
Ekaterina GB
Banned
 
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Ekaterina GB is on a distinguished road
По умолчанию

Самые красивые места, где я была, Крым имею ввиду.
1) Пещеры: Эмине-Баир-Хосар на Чатырдаге, можно заодно и Мраморную. И, если будет время - сам Чатырдаг (Эклизи-Бурун, в частн, высота - 1527 м).
2) Пещерные города: Эски-Кермен (самый красивый из всех), можно заодно и другие соседние (если нет времени - тогда Чуфут-Кале в Бахчисарае, там же в Бахчисарае - Ханский дворец и Успенский монастырь в скале)
3) Большой каньон Крыма и вдпд Серебряный
4) Водопад Учан-Су и, если погода позволяет (нет дождя, сильного ветра, туманов и т п), то Ай-Петри, можно и дальше пройтись по кромке Ай-Петр яйлы (вид на море и всю прибрежную зону с высоты 1 км)
5) Долина Привидений и гора Юж Демерджи.
Ekaterina GB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 01:03   #14
alisina
Banned
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
alisina is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лина Посмотреть сообщение
krymchanin, спасибо)
А что посоветуете посмотреть?
Воронцовский дворец
Замок Ласточкино гнездо
Массандровский дворец
Ливадийский дворец
alisina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 11:50   #15
KlaraK
Banned
 
Регистрация: 31.07.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
KlaraK is on a distinguished road
По умолчанию

Обязательно стоит посетить озеро у пос. Краснокаменка
Очень красивое место, здесь можно расположиться с палатками на несколько дней, устроить пикник с друзьями, рыбалку. И поселок с благами общества под рукой.
KlaraK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 04:02   #16
OsipJaglin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Крымчто и где ОБЯЗАТЕЛЬНО стоит посмотреть

Нет, вобще мне больше нравится самой съездить что-то посмотреть, когда неограничен во времени.
Думаю на денек съездить в Севастополь, что там кроме Херсонеса стоит посетить?
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 15:24   #17
Владимир
Banned
 
Регистрация: 18.06.2012
Адрес: Москва
Возраст: 42
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Владимир is on a distinguished road
По умолчанию Крым,что и где ОБЯЗАТЕЛЬНО стоит посмотреть!

В Крыму обязательно стоит не только посмотреть, но и попробовать ПОЛЕТАТЬ на любом аппарате сверхлегкой авиации. Потрясающе красиво смотреть на побережье с высоты полета параплана, легкомоторного самолета, дельталета или паралета. Причем, стоит все это совершенно разумных денег.

Многие ребята, которые организовывают для гостей в Крыму полеты на парапланах или паралетах, живут своим энтузиазмом и небом.

Причем, последнее время, количество школ и аэроклубов в Крыму стало увеличиваться.

Я натырил немного фотографий с сайтов у ребят (да простят они меня за дерзость сию). Своих просто не успел наснимать, был очень недолго.
Но вы обратите внимание на эту возможность. Крым с высоты птичьего полета и выше - одно из самых красивых мест на земле. Туда только руку протянуть нужно и все, как на ладони.

Посмотрите сами







Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 13:33   #18
ukrainian
Banned
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Україна
Возраст: 67
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
ukrainian will become famous soon enough
По умолчанию

Красиво то оно красиво. Крым, - вообще красивое место. А с высоты, так и подавно. А что с ценами на полеты? Узнавал? Понятие "разумных денег" оно ведь у каждого свое
ukrainian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 13:41   #19
Владимир
Banned
 
Регистрация: 18.06.2012
Адрес: Москва
Возраст: 42
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Владимир is on a distinguished road
По умолчанию

Честно сознаюсь, меня покатали бесплатно. Это был друг моего друга и сам он вообще за деньги народ не катает. Но рассказывал, что знает как минимум двоих человек, которые катают как крымчан, так и гостей за, как он выразился, организацию полета на сверхлегком аппарате над крымскими замечательностями .

В Москве полетать на паралете 15 минут стоит от 3 000 рублей. Считается, что нормальная цена минуты полета - 200 рублей. Думаю, что в Крыму это должно быть даже немного подешевле.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 16:20   #20
Кнопа
Junior Member
 
Аватар для Кнопа
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Москва
Возраст: 41
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Кнопа will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
В Москве полетать на паралете 15 минут стоит от 3 000 рублей. Считается, что нормальная цена минуты полета - 200 рублей. Думаю, что в Крыму это должно быть даже немного подешевле.
А вот и ошибаетесь
Цены на полет на паралете в Крыму не только ни капельки не подешевле, чем в Москве, но даже подороже. 15 минут полета стоит 4500 рублей (вот и документик имеется http://www.sevparaplan.com/price.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: tseny_na_polety_v_krymu.jpg
Просмотров: 2838
Размер:	73.7 Кб
ID:	218  
Кнопа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра



Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
В ОТПУСК.РУ - все о туризме и отдыхе: предложения турфирм,  поиск туров, горящие путевки, описание отелей и отзывы об отелях, визы, авиа и ж/д билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах, поиск попутчиков
ОТЗЫВ.РУ