Вернуться   Форум туризма и активного отдыха Miracle World Net > Русский > Курилка и отзывы о разовых путешествиях

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2018, 19:28   #1
Mihha
Junior Member

Вес репутации: 0
Mihha is on a distinguished road
По умолчанию Подарок девушке

Как думаете, если подарить сережки, девушке, которая мне нравится, но мы пока общаемся с ней третий месяц? И какие выбрать тогда?
Mihha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2018, 22:36   #2
Анатлий С.
Junior Member

Анатлий С. is on a distinguished road

А почему бы и нет. У меня крестные поженились через три месяца, после того как встретили друг друга и уже живут вместе больше двадцати лет. Сейчас есть много разных вариантов, и смотря под что сережки, повседневные или особенные. Обратите внимание еще на то, какие она носит. Мне еще очень нравятся серьги с сапфиром, можете здесь http://myledi.net почитать за них. Я такие дарил своей жене.
Анатлий С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2018, 23:45   #3
Флария
Junior Member

Вес репутации: 2
Флария is on a distinguished road

Я думаю, что рановато для таких подарков
Флария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 14:41   #4
Valentina88
Junior Member

Valentina88 is on a distinguished road

Мне мой парень первый раз подарил украшение на нашу первую годовщину. Три месяца отношений не такой уж и большой срок, чтобы делать такие подарки. Лучше подарите ей букет ее любимых цветов и в дополнение сладости или корзину фруктов. Могу посоветовать магазин, которым пользуюсь сама, называется MFL. Они занимаются доставкой цветов в Чернигове и по Украине. У них на сайте https://mfl.com.ua/1573-chernigov-dostavka-cvetov можете посмотреть ассортимент букетов, корзин с цветами и вкусных фруктовых корзин или сладостей. Цветы у них всегда свежие, цены доступные и доставка вовремя.
Valentina88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2018, 20:45   #5
Климет
Junior Member

Климет is on a distinguished road

Смотря какие у вас с ней отношения, но я на таком сроке не делал своей девушке столь дорогих подарков - это были милые сувениры, книги, самостоятельно готовил ей ужин (с ним вообще курьезная история приключилась, но это потом).
А на год отношений собираюсь купить любимой айфон https://comfy.ua/new-apple2018/cat__...panyat__64-gb/ - как раз должен появиться в продаже.
Климет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2018, 11:56   #6
Голобород
Junior Member

Голобород is on a distinguished road

Да, рано еще для таких подарков!
Я своей девушке беру подарки в магазине Хочувже. Там большой выбор и недорогих и подороже подарков. Она любит всякие романтические штучки, как и любая девушка. Недавно заказывал подарок на ее день рождения https://hochuvzhe.ua/catalog/76-den-rozhdeniya Купил ей городской рюкзак и яркую термокружку. Теперь ее кофе всегда горячий, а для бесчисленных мелочей есть прикольный рюкзачек.
Голобород вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2018, 12:34   #7
Taliasha
Junior Member

Taliasha is on a distinguished road

Нужно как-то узнать ее вкус, может через подруг!?
Taliasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2018, 14:15   #8
wiktor
Junior Member

wiktor is on a distinguished road

Спасибо за полезный совет!
wiktor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +4.