Вернуться   Форум туризма и активного отдыха Miracle World Net > Русский > Курилка и отзывы о разовых путешествиях

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2018, 13:30   #1
yanka95
Junior Member

Вес репутации: 0
yanka95 is on a distinguished road
По умолчанию Отдых,помимо Крыма

В этом году я отдыхала в очень замечательном и уютном месте. Мало того,я получила столько массовых интересных впечатлений,была на различных экстремальных экскурсиях: джип-тур,квадроциклы,пещеры и т.д. Я была в Адлере,заселилась в Адлерском отеле , кстати отель потрясающий,у них очень квалифицированный персонал и хорошие цены. А на каких экскурсиях Вы бы хотели побывать?

yanka95 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2018, 14:24   #2
Taliasha
Junior Member

Taliasha is on a distinguished road

Мне очень понравился отдых в Италии! Рекомендую!
Taliasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2018, 19:30   #3
DinnaFilipova
Junior Member

DinnaFilipova is on a distinguished road

Была много где на отдыхе за границей. Для себя отметила из лучших это Черногория, в Китае есть тоже очень красивые места и Доминикана. В последней была первый раз этим летом, очень все понравилось. Путевку заказывала через туроператора вместе с экскурсиями. Удобно, что еще можно заказать трансфер https://republica.pro/services/transfer, это значительно экономит время на поиске такси.
DinnaFilipova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Текущее время: 06:22. Часовой пояс GMT +4.