Вернуться   Форум туризма и активного отдыха Miracle World Net > Русский > Сверхлегкая авиация

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2012, 18:21   #1
Натусик
Junior Member
 
Аватар для Натусик
 
Регистрация: 15.06.2010
Возраст: 37
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Натусик is on a distinguished road
По умолчанию Подарок мужчине на день рождения

Подарок мужчине на день рождения
Часть 1. Поиск подарка.


Поддерживая раздел о легкой авиации, хочу поделиться со всеми идеей про подарок мужчине на день рождения. Ведь день рождения – это такой праздник, который хочется, чтобы запомнился. А мужчины, они же такие забывчивые. Попробуйте подарить в подарок мужчине на день рождения какую-нибудь вещь. В большинстве случаев он забудет о том, что ее подарили на день рождения уже через неделю. А через месяц и вовсе забудет, что ее подарили именно Вы .

Когда приблизился очередной день рождения моего мужчины, я была почти на пороге отчаяния. Ну что можно подарить в подарок мужчине на день рождения, если у него, по большому счету, все необходимое уже давно есть, а всякие глупые безделушки и глупости он предварительно попросил не дарить, аргументируя это тем, что не хочет, чтобы я тратила деньги на очередную ненужную вещь. Они такие простые – эти мужчины. Им то проще, конечно. Не знаешь, что подарить женщине – дари украшение и все будет хорошо . А нам?... Нам-то как быть?

В общем, я облазила весь Интернет в поисках подарка своему мужчине на день рождения. Была готова удавить всех этих продавцов всевозможных брелков, фляжек, бейсболок, вибромассажеров и прочей чепухи. Каждый раз, когда набирала в Яндексе запрос подарок мужчине на день рождения, он предлагал мне все, что угодно, лишь бы только мой мужчина снисходительно улыбнулся, и решил, что я окончательно лишена всякой фантазии и романтики. Потому что все знают, мужчины, они же, как дети . Они конечно говорят, что в подарок им ничего не нужно, что, лучший подарок мужчине на день рождения – это его женщина . Но все равно они ждут какого-то сюрприза, и этот сюрприз для них обязательно нужно придумать.

И вот случайно, в очередной раз, набрав то ли в Яндексе, то ли в Гугле словосочетание подарок мужчине на день рождения нашла идею. Она мне так понравилась, что я даже записала ручкой на бумажке название сайта, чтобы, не дай Бог, его не потерять. Вот он – подарок настоящему мужчине на день рождения. Вот, чего у него никогда не было, и до чего он вряд ли додумается без меня. Вот за какой подарок, он ни за что не скажет, что это ненужная вещь, и что у меня нет романтики. И название этой идеи – полет в подарок



Я, конечно, решилась не сразу. И дело не в деньгах. Как раз такой подарок мужчине на день рождения стоит совершенно разумных денег. От полутора и до десяти тысяч рублей можно подарить полет на параплане, паралете, дельталете или даже самолете. Начитавшись разных отзывов, я склонялась к паралету. Но все же боялась, какой будет реакция моего мужчины на такой подарок. Все-таки это очень необычно и смело предлагать в подарок полет. А, вдруг, не полетит. Вдруг, откажется… Тогда подарок не пригодится и будет безнадежно испорчен .

Но потом, взвесив все за и против, я все же решилась. В конце концов, мой мужчина – настоящий . Он точно не боится высоты, любит разумный экстрим и ничего лучше в подарок такому мужчине я уже придумать не смогу. И вообще, как я говорила раньше, в день рождения мужчину хочется удивить. И я была уверена, что он удивится, потому что ничего такого он от меня в подарок точно не ждет. Он ждет в подарок безделушку, надеется на сюрприз, но точно не ждет, что его отправят на полеты .

Я общалась со всеми возможными подружками с форумов. Нашла даже таких, кто уже дарил полеты в подарок мужчине на день рождения. Нашла даже мнения самих мужчин о таких подарках. И все они были очень положительными, эмоциональными и позитивными. Мужчины любят такие подарки. Я решила, что мой мужчина уж точно не хуже других, и воспримет подарок хорошо. Забегая вперед, могу сказать, что я не ошиблась и мой подарок своему мужчине на день рождения удался на все сто.
Натусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 18:29   #2
Натусик
Junior Member
 
Аватар для Натусик
 
Регистрация: 15.06.2010
Возраст: 37
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Натусик is on a distinguished road
По умолчанию Подарок мужчине на день рождения

День рождения мужчины.
Часть 2. День рождения.

Пришел день Икс. То есть день рождения моего любимого мужчины. Я плохо спала всю ночь . Кто любит и волнуется, тот меня поймет. Я столько времени потратила, чтобы подобрать достойный подарок мужчине на день рождения, что мне было бы страшно обидно, если бы он его не оценил. Часов в шесть утра, я не выдержала и начала его ненавязчиво будить. Погладила, поцеловала,… В общем разбудила своего мужчину и сходу начала поздравлять. После традиционных поздравлений с днем рождения вручила сертификат на полет.

Надо было видеть его мордашку, когда он прочитал сертификат и понял, что ему подарили . Ему ведь подарили настоящий мужской подарок. Такой, который он никак не ожидал получить. Он уже взрослый мужчина и кое-что в жизни повидал. Его вообще трудно удивить. Но в этот день он был реально удивлен. Мой подарок мужчине на день рождения был признан и оценен на самом высочайшем уровне. А я поняла, что дарить подарки бывает даже приятнее, чем их получать. Особенно, когда эти подарки нестандартные и по-настоящему нравятся мужчине.

Теперь немного о самом подарке.

Я выбирала в подарок своему мужчине на день рождения полеты из серии параплан, паралет, дельталет и самолет. Читала много, долго и с расстановкой. Даже дискутировала на разных форумах и с разными людьми. Теперь могу поделиться своими собственными соображениями по поводу того, что лучше подарить в подарок мужчине на день рождения и с удовольствием это делаю. Хорошо, что на форуме появился такой раздел. В другом это было бы не очень актуально.

Я выбрала в подарок полет на паралете. Паралет – это такая совершенно открытая летающая тележка с мотором. На основании многочисленных мнений, я поняла, что такого потрясающего ощущения полета, как на паралете, другие доступные летательные аппараты не подарят. А мне же нужно было подарить в подарок мужчине самое лучшее и самое интересное из всего, что существует. И чтобы это интересное и лучшее продолжалось достаточно долго, чтобы мужчина запомнил день рождения надолго.

Полет на параплане я решила не дарить, потому что у него нет мотора и полет длится не очень долго. По отзывам, примерно 5 – 10 минут.
Долго читала про самолеты. Доступные подарки мужчинам – это полет на Як-52 или Як-54. Много на них смотрела, но тоже решила, что их можно отложить на другой раз, потому что там крутят настоящий пилотаж, более сильные перегрузки и, наверное, для начала стоит попробовать что-то полегче.
Ближайший соперник паралета в небе – дельталет. Он тоже представляет собой открытую кабину и тоже является представителем сверхлегкой авиации. Но у него чуть хуже обзор, чем у паралета, потому что пассажир сидит за пилотом, а прямо над головой большое крыло – дельта, ухудшающее обзор.

Я не ошиблась . Я знаю точно, потому что когда я подарила этот подарок своему мужчине на день рождения и мы приехали на аэродром, он не остановился на одном полете и полетал не только на паралете, но и на дельталете. А потом предложил полетать и мне, и я (хоть и трусиха ужасная) решилась, и тоже полетала и на паралете, и на дельталете.



Так, за полетами мы провели весь день рождения и теперь все время вспоминаем тот день, когда над головой пролетает самолет или вертолет.

Огромное спасибо ребятам из клуба, в который мы ездили, которые подарили нам этот праздник. Мы впервые попали в такую теплую и душевную компанию, где нас сразу приняли, как своих, общались и шутили легко и непринужденно, как будто мы уже знакомы сто миллионов лет и приезжаем летать каждый день. Уверена, что мы еще увидимся, потому что после этого подарка на день рождения мой мужчина поговаривает, что и сам хотел бы научиться летать на паралете. Так что не за горами тот день, когда он попросит в подарок на день рождения сертификат на обучение. Ну что же, пусть попробует. Я ему тогда сразу напомню, что моя старенькая шубка уже тоже выглядит не очень, и пора ее обновить к моему дню рождения .
Натусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 22:43   #3
krymchanin
Member
 
Аватар для krymchanin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Crimea
Возраст: 42
Сообщений: 80
Вес репутации: 56
krymchanin is just really nicekrymchanin is just really nicekrymchanin is just really nicekrymchanin is just really nicekrymchanin is just really nice
По умолчанию Подарок мужчине на день рождения

Мне всегда так нравится читать такие статьи. Написанные искренне и с большой пользой. А когда в них еще и вся правда написана. Это вообще большущий респект .
Дорогие дамы, подтверждаю со знанием дела со стороны мужской аудитории, что описанный Натусиком подарок мужчине на день рождения носит неординарный и героический характер. И такой подарок гораздо лучше брелка, фляжки, галстука, симпатичной вазы или очередного мыльно-банного набора.

Да, мужчинам, конечно легче выбрать подарок для женщины. Но вот Вам тоже подсказали отличную идею о том, что действительно можно подарить в подарок мужчине на день рождения. И ведь эту идею можно развивать до бесконечности. Сегодня вы подарите полет на паралете. Через год подарите полет на самолете. Попробуете это и сами... Так пойдет, поедет, и вот ваша семья уже вместо банальных шашлыков по выходным ездит и летает на сверхлегких летательных аппаратах, вызывая удивление у окружающих. А начнется все всего лишь с необычного и замечательного подарка мужчине на день его рождения .

Я, кстати, загорелся идеей. Но до моего дня рождения еще пока далеко. Пожалуй, я сделаю такой подарок жене . И сам заодно полетаю, между делом. Хитро придумал, правда?
А что? Кто сказал, что полеты можно дарить в подарок только мужчинам на день рождения? Мне кажется, что женщины от него тоже совсем даже и не откажутся. Разве нет ?
__________________
Miracle World Net
krymchanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 20:13   #4
Зараза
Junior Member
 
Аватар для Зараза
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Живу в Москве
Возраст: 33
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Зараза will become famous soon enough
По умолчанию Подарок мужчине на день рождения

Ну конечно!!!
Конечно в подарок мужчине на день рождения можно подарить полет. Какой мужчина не мечтал в детстве стать летчиком или космонавтом? Натусик, - ты гений . Я тоже все время думаю, ну что вот снова придумать в подарок мужчине на день рождения. Ну каждый раз одно и то же. Всю голову сломала.
А эта идейка такая простая и такая оригинальная. И ведь правда доступная.
А я бы и ни в жизнь не догадалась, даже когда на форуме этот раздел про авиацию появлися, что можно подарить мужику своему в подарок полет.
Вот он обрадуется, когда я ему вручу ...
Цитата:
Сообщение от krymchanin Посмотреть сообщение
Кто сказал, что полеты можно дарить в подарок только мужчинам на день рождения?
Никто не сказал, что полеты можно дарить в подарок только мужчинам на день рождения. Поэтому мы подарим полет в подарок мужчине на день рождения, а потом тихонечко намекнем, что нам тоже интересно .

Только нам в подарок полеты пожалуйста не дарите. Полетаем мы с вами за компанию с удовольствием. А нам все-таки в подарок лучше колечко, или сережечки, или шубку... Мррр...
__________________
Никогда не спорь с мужчиной!
Сразу плачь!
Miracle World Net
Зараза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 16:41   #5
Кактус
Banned
 
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Кактус is on a distinguished road
По умолчанию Подарок мужчине на день рождения

Ой, какая хорошая тема. Просто спасение. А то вечно думаешь про этот подарок мужчине на день рождения, страдаешь, даришь... А мужчина и не ценит...

Только вот подумала, а вдруг, сделаешь такой подарок мужчине на день рождения, а он возьмет и не поймет? Или у него страх? Как бы вот заранее узнать, понравится ему такой подарок на день рождения, или не очень?
И кто летал, поделитесь отзывами, что более безопасно? Параплан, паралет, дельтаплан или дельталет? И в чем разница по ощущениям... ? Где не так страшно. Как выбрать, что лучше подойдет в подарок мужчине на день рождения?. Ведь это все будут новые впечатление и хочется, чтоб все прошло хорошо.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 10:16   #6
Форсаж
Banned
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Форсаж is on a distinguished road
По умолчанию Подарок мужчине на день рождения

Полет на любом летательном аппарате - это отличный подарок мужчине на день рождения. Поэтому не стесняйтесь и не бойтесь. Мужчина его обязательно оценит и будет Вам очень благодарен.
Форсаж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 22:17   #7
Владимир
Banned
 
Регистрация: 18.06.2012
Адрес: Москва
Возраст: 42
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Владимир is on a distinguished road
По умолчанию Подарок мужчине на день рождения

На самом деле, Натусик все очень хорошо придумала. Именно такой подарок мужчине на день рождения будет очень приятным. Потому что это необычно, это неожиданно и чертовски захватывающе.
Мне, к сожалению, никогда не дарили такой подарок на день рождения. Но это не означает, что я не хотел бы его получить, даже сейчас, когда я уже в сверхлегкой авиации не первый год.

В помощь всем дорогим дамам, которые подыскивают подарок мужчине на день рождения, я хотел бы сделать небольшой обзор того, что можно найти в сверхлегкой авиации в качестве подарка.

Первый вид подарка мужчине на день рождения - полет на параплане.
Вот фото парапланериста в полете. Это неплохой и захватывающий вид спорта, но трудно реализуемый в местах, где нет гор и стабильных восходящих потоков воздуха.


Иногда парапланеристы прикрепляют к своей подвесной системе ранец с мотором и играют в Карлсонов. Их называют парамоторщиками, а их агрегаты - парамоторами. Подарить в подарок мужчине на день рождения полет на парамоторе, наверное, не получится, потому что парамоторщики не могут никого катать. Им бы самим на ногах устоять.
Можно, конечно, совершить геройский поступок и подарить в подарок мужчине на день рождения весь парамотор в сборе. Но это не очень хорошая идея, потому что вместе с подарком нужно дарить и курс обучения. А если мужчина не загорится, это будет напрасная трата времени и денег. Да и подарок очень небюджетный получится.
Фото парамотора


Паралет.
Полет на паралете - это действительно незабываемый и оригинальный подарок
. Если честно, я уверен, что он подойдет как мужчинам, так и женщикам. Полет совсем не обязательно дарить в подарок мужчине на день рождения. Его можно подарить кому угодно и по любому поводу. Я наблюдал восторженных женщин в возрасте, которым подарили в подарок полет на паралете. Они потом приезжали сами летать еще и еще.
И молодые девушки относились к такому подарку очень положительно.
Так выглядят паралеты. Простые тележки с мотором, к которым крепится параплан. Подарив в подарок мужчине на день рождения полет на паралете Вы подарите ему непередаваемое ощущения свободы.


Ну и заключает перечень сверхлегкой авиации дельтаплан и дельталет.
Как и в случае с парамотором, подарить полет на дельтаплане невозможно. Сперва нужно выучить своего мужчину, а затем дарить сам летательный аппарат.
А вот дельталет - это дельтаплан с тележкой и мотором. Почти то же самое, что паралет, только вместо параплана, над головой будет дельтаплан.
Мужчине будет не менее приятно получить в подарок на день рождения полет на дельталете, потому что это почти самолет.
Фото дельталета


Надеюсь, я помог Вам определиться с подарком мужчине на день рождения .
Приводите своих мужчин в авиацию. Авиация - это страна сильных и уверенных в себе людей. Мужчинам однозначно понравится такой подарок.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 01:41   #8
Шалунья
Junior Member
 
Аватар для Шалунья
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Шалунья is on a distinguished road
По умолчанию Подарок мужчине на день рождения

Здорово. Отличная идея для подарка мужчине на день рождения. Да и не только на день рождения. Все эти новые года, 23-тьи февраля, дни Ангелов и прочее, прочее... Вечно заморачиваешься с подарком.

А эта идейка с полетом в подарок мне очень даже понравилась. Думаю, моему приятелю она придется по душе. А то я ему уже хотела дарить на день рождения бумажник. Но тут наткнулась на более достойное решение для подарка мужчине на день рождения.

Натусик - зачет! Как тебе это пришло в голову? Я бы ни за что не догадалась сделать своему парню такой подарок.
А сама я не полечу и такой подарок на день рождения себе не хочу. Я летать боюсь панически, поэтому присоединяюсь к выбирающим в подарок на день рождения шубку .
Шалунья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 13:07   #9
Poseidon
Banned
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Poseidon is on a distinguished road
По умолчанию Подарок мужчине на день рождения

Классная идея!!!!!
Poseidon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 07:44   #10
Натусик
Junior Member
 
Аватар для Натусик
 
Регистрация: 15.06.2010
Возраст: 37
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Натусик is on a distinguished road
По умолчанию Подарок мужчине на день рождения

Да, я сама была рада, когда нашла такую идею для подарка .
Натусик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
подарок мужчине

Опции темы
Опции просмотра



Текущее время: 07:14. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
В ОТПУСК.РУ - все о туризме и отдыхе: предложения турфирм,  поиск туров, горящие путевки, описание отелей и отзывы об отелях, визы, авиа и ж/д билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах, поиск попутчиков
ОТЗЫВ.РУ